Fatal Frame 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Anubis, 5 янв 2006.

  1. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Fatal Frame 3 очень хорошенький ужастик, прошёл треть игры и не отпускает, если бы не другие игры ...
    А вот Форбиден Сирен я так и несмог закончить, скоко не пытался, есть там всякие непонятные штуки...
     
  2. Anubis

    Anubis Well-Known Member

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Млин, я вот отложил ее на пару дней, хотя чувствую, что до конца рукой подать. Играл несколько дней подряд и уже, правда, нервишки начинают пошаливать, снится дрянь всякая. :) А еще и играл по ночам, специально для поддержания должной атмосферы. Бррр...
    Нервную сис-му жалко, но надо добивать. :)
     
  3. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Вас послушаешь, так прям все от страха дрожите, с чего страшно - никак не пойму :)
     
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Ну ты даешь!!! ебстественно, так и надо делать!! Только я бы порекомендовал начать с первой части - она ничем не хуже второй, а может и получше..
    ps. Покупай коллекционый набор Fatal Frame1-2 - в комплекте идут памперсы!!! ;)

    Понятие страх - субьективно, ведь можно дрожать и от холода, а можно и мерзнуть... Каждый индивидуально ждет собственных эмоций и воспринимает игру по-разному.
    ps. Проведя микросоциологическое исследование у себя на работе, я с удивлением обнаружил, что 50% опрошенных были в восторге от фильма "Звонок" (в игре, кстати, прямые аналогии), а 50% говорили, что туфта и они весь фильм смеялись.... Вот и думай тут...
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    to Зверобой
    есть у меня все .... две :) части и третью буду брать полюбе. Я ж хардовый фан ужастиков. На сайлент прямо таки молюсь. К своему стыду первую супер часть не осилил - там такой момент - в большом зале битва с кексом призрачным = так вот там и застрял - надо было заново эпизод проходить получше, а я задвинул. На мой взгляд ФФ - единственная игра , которая может по напряжению нервов конкурировать с Сайлентом.
     
  6. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Согласен, all, давай наверстывай!! Кстати, как "хардовый фан ужастиков хардовому фану ужастиков" - прошел SH1 около десятка раз (один раз даже на скоростное прохождени - время не помню, но мало), а ФФ1-3 - прошел только семь раз.
    ps. Рекомендую очень ужастик Kuon - по мне, ничем не уступает вышеперечисленным. Намутил себе наушники с переходником - буду в Фатал3 шпилить по-полной, раньше жена с дочкой возмущались..
     
  7. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я опять же к стыду - по одному разу. Первый Сайлент помню год бился чтобы найти фирменный - из=за границы привезли вместе с ФФ1 кстати , я почти плакал когда их в руки получил. Щас за один Сайлент первый дают от ста баксов и выше. Все хочу как-нить еще второй пройти - это вообще для меня ЗЕ бест фром Зе бестс!
    Но реально я только одну игру два раза за всю жизнь прошел
     
  8. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Кого добивать? Нервную систему? :)


    А я что то не разобрался в куоне с головоломками почти в начале там крутить какие то диски надо было с иероглифами???
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    КУон кстати выходил в пале? и как ФФ3 - сложнее первой и второй?
     
  10. Anubis

    Anubis Well-Known Member

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Не сказал бы. Уровень сложности остался такой же, как и в предыдущих частях.
     
  11. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Уровень сложности головоломок в Куоне немного полегче, чем в Фаталах. Все интуитивно, понятно и логично. Особенно на чудесном русском переводе! ;)

    Ни-фи-га...
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    тогда мне не поиграть в КУон
     
  13. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Чего то я не понял.... Всем тут фрейм третий показался страшным? По мне так вторая часть была намного интереснее. Хотя, конечно, дело вкуса
     
  14. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Как это связано между собой?... Вторая часть - вне конкуренции, но и первая и третья часть - очень достойные!! А страх у всех трех игр идентичен....
     
  15. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Ну в общем ты прав. Просто играя в третью часть меня совершенно не пугает атмосфера. То ли я уже циник по отношению к таким играм, то ли игра такая...
     
  16. Vigi

    Vigi ФанатегИгр PS2 и XBOX360

    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Играю, игруля хорошая, но вот хрен разберёшься иногда, куда идти то????? Я даже непонимаю, я ща застрял или это у мен нормально. Всё на одном месте терусь
     
  17. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    По моему во всех фреймах была такая проблема.
     
  18. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Которая решалась очень тривиально... Этакий фирменный знак сериала.!
     
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Что то мне не очень нравится(может мало поиграл?)Блин как то всё разорванно не успеешь разогрется и напугатся как на тебе сон закончился.и опять бегаешь по дому играя в песевдо-детектива.Зачем это сделали?!У меня сразу азарт проподает...
    и ещё там что всю игру за 3 людей играть надо? камеры им апгрейдить ,а поинты на всех одни?

    Мне первая больше всего понравилась.Особенно тем что каждого нового призрака представляла страшная заставка,а тут не так..жаль:-(
     
  20. aleXander

    aleXander Well-Known Member

    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    Да, всю игру за 3-х людей, да, камеры апгрейдить по отдельности. Вот насчёт поинтов... Ммм... Честно говоря, сам так и не разобрался тогда :) Всё хотел посчитать, сколько их оставалось перед сменой персонажа, и всё забывал :) А игра , на самом деле, слишком уж затянута. Собрали сюжеты всех 3-х частей до кучи, под конец это всё уже порядком надоедает... 3-ю часть я проходил 32 часа, по-моему, а 2-ю - 14 или 16. Дополнительные миссии во 2-й части прошёл все, а в 3-й - только 3, там такой хардкор начинается, что всякое желание пропадает :(