Farcry instincts Evolution

  • Автор темы Автор темы igr1960
  • Дата начала Дата начала

igr1960

Well-Known Member
Регистрация
12 Апр 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Доброй Ночи!:)
Рад что нашёл Ваш форум.
У меня вопрос по игре.Застрял...
В деревне на сваях,там где поднимаешься по лесенке в хижину в которой девушка и "боец".Судя по всему наши... Когда происходит взрыв они уходят в люк,в полу.Оставляют мне помповое ружьё.Что нужно делать дальше,через рухнувшие стропила не перелезть,сгораешь...А враги наседают...:)
Подскажите пожалуйста:)
 
Такой вопрос: монстряки появятся в этой игре? Пока пару часиков играл не встретил. Мне с людьми больше нравится воевать =)
Мне сейчас надо пробраться на нефтяной завод. Долго еще до конца игры? Говорят, она в 2 раза короче оригинала.
 
игра короткая, монстриков вроде нет, только люди + люди со сверх способностями. Игра намного хуже оригинала
 
Игра намного хуже оригинала
А мне наоборот показалось. Города на воде неплохие, кетайтся (или кто там в Микронезии) пооригинальнее европейдных наемников, сюжетная линия, как мне кажется получше (не сама история, а подача материала). Пока что нравится больше.
 
а мне не нравится что враги появляются из ниоткуда. Графика то на уровне, а вот всё остальное - не очень...
 
а мне не нравится что враги появляются из ниоткуда
Мало того, они еще и бесконечные во многих местах! Это мне самому очень не нравится.
 
Назад
Сверху