PSP FAQ по прошивке 2.50 и PSP

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем PCman, 3 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PCman

    PCman Well-Known Member

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Вот прикупил на днях себе PSP в компанию к своему КПК, чтоб ему не одиноко было, но появились сразу вопросы! Какие проги на мою прошивку можно мне поставить? Строго по пунктам если можно! :)
     
  2. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Почти не каких. Я сам пользуюсь 1.50 и не сувался на 2.50 так что ничего точного сказать не могу.Кроме того что в iso игры ты точно не поиграешь.
     
  3. PCman

    PCman Well-Known Member

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Понизить версию прошивки можно? Если да, то как? Я сейчас играю в GTA LCS, на какой она прошивке работает - на 2.0, если да, то можно ли сделать понижение с 2.50 на 2.0 с помощью этого диска с GTA, и можно ли запускать эмуляторы iso игр на версии 2.0?. И смогу ли я смотреть фильмы на своей прошивке 2.50, какаие кодеки для этого нужны и какой формат читает PSP, заранее спасибо, только не давайте ссылки на другие темы их я смотрел, но хочется точно узнать именно к моей данной прошивки!!! Заранее спасибо.
     
  4. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Единственная доступная для понижения прошивка на этот момент – 2.00, в твоём случае поменять прошивку можно только на более новую.

    http://forum.emagtresni.ru/showthread.php?t=522 - тебе подойдёт всё, что написано в этой теме про MP4. Проще говоря, твоя прошивка позволит запустить только этот тип видео.
     
  5. PCman

    PCman Well-Known Member

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Какие эмуляторы можно поставить на прошивку 2.50 и есть ли какие-нибудь интересные проги? (с сылками плиз)
     
  6. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
  7. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Fanjita выпускает 2.0 eLoader для версий прошивок v2.00, v2.01 and v2.50.
    Вот глянь еще ето.
     
  8. PCman

    PCman Well-Known Member

    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    66
    Огромное всем спасибо, а особенно Евгению, но решил ничего не ставить а пользоваться оригинальными UMD :)
     
  9. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Молодец. А если честно то тебе ничего и не остается. Наслаждайся UMD.
     
Статус темы:
Закрыта.