Famitsu поставила Resident Evil 4 38/40

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Allien, 23 май 2007.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да я утрировал, конечно. Просто не стоит возводить в абсолют все предыдущие части серии. Вероника вообще без номера шла, видать, чтоб подчеркнуть, что у неё мало общего с официальными продолжениями. И получилась на славу.:)
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    надо-надо!
    парочка и в четвёртом есть..
     
  3. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Что правда чтоль ? ну вот , а я и незаметил :(
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.876
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Правильно. Потому что решаются они на месте. Не надо бегать через весь город за вантузом, что бы потом опять пробежать через весь город обратно и воткнуть этот вантуз в картину, что откроет маленькую дверку в другой части города, куда опять надо бежать за ключиком, который откроет замочек в следующей огромной локации, которую тоже надо пробежать вдоль и поперёк.
     
  5. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ну это то понятно =)
    Я о другом - все что там есть решается с ходу ( на уровне 2+2) поэтому и незаметил =)
     
  6. big_sky_star

    big_sky_star Well-Known Member

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    То что я сравнивал Re4 с FPS это я ставил ему в минус. Я хотел сказать что по сравнению с прошлыми частями и с другими играми подобного жанра лично для меня RE4 сильно им проигрывает. :sleep:
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Считаю что RE4 это не Resident Evil. Игру нужно было назать по-другому. Благо у Capcom десяток игр этого жанра.
    У RE4 нет ничего общего с сериалом. Ни сюжета, ни зонтика, ни нормальных зомби. Если бы они назвали игру и главперса иначе, то никто бы и не заметил сходства с сериалом. По этой системе Haunting Ground тоже можно было бы выдать за Resident Evil: Haunting Ground, переименовав главного перса в Clare и слегка исправив сюжет в самом начале.
    Code Veronica должен был носить цифру "4".

    Я не опускаю RE4, просто это совершенно другая игра. Цифру "4" незаслуживает и тянет максимум на ответвление типа Resident Evil: Double Agent.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    зонтик своё изжил, концепция тоже. Вон, новый Alone in the Dark тоже будет заметно отличаться от прежних, по ходу. Какие-то там коротенькие главы...
     
  9. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    А концепция 100 % акшэна, без капли напряга для головного мозга разве себя не изжила? :sleep:
     
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Нет, ты разве не в курсе, сейчас вся индустрия перестраивается под казуалов.

    Хотя, почему это без напряга. Помнится, ты сама у меня спрашивала (вернее, я откликнулся) как освободить Эшли, там где её обручами к стенке приковали. =)
     
    The I нравится это.