Fallout: New Vegas

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Ken Rosenberg, 10 янв 2010.

  1. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Все-таки не выдержал и сделал предзаказ на стиме ;)
     
    dikh нравится это.
  2. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    а стоит ли ждать русскую версию?
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А за предзаказ бонусы какие-то или боишься что в стиме не хватит на всех копий?
     
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Есть бонусы. Один из наборов с броней, оружием, стимуляторами и т.д. в начале игры.
     
  6. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Да там у разных онлайн магазинов разный бонус у Стима свой и Директа свой и т.д.
    Но больше я боюсь своей жадности, она могла бы меня заломать, а так уже успел ;)
     
    Лекс нравится это.
  7. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Хорошее превью на английском, объясняют почему стоит играть на хардкоре уровне.

    http://www.pcgamer.com/2010/10/06/chugging-down-toilet-water-in-fallout-new-vegas

    Если им верить, то игра по ощущениям (атмосфере) ближе к 1 и 2, чем к третьей.

    На стиме уже качается игра, жаль, что активируется только во вторник, еще столько ждать.....
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    От 1С будут только сабы переведены, кстати. Это для тех, кто не любит локализованные озвучки.
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Пардон, но я все равно проигрнорирую этих [продуты жизнедеятельности организма]делов. Пусть ииздают норм издатели, а от них фиг чего куплю.
     
  10. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Купи в Стиме, раз такой принципиальный.
     
  11. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    я я)))
     
  12. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Глупо :)
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Если 1с делают д**ьмо, и кормят этим д**ьмом людей, а люди то поедают -> они д**ьмоеды. И пока находятся д**мьоеды, которые с радостью бегут в магазин со слюнями из рта - дайте нам очередное д**ьмо, 1с и будет думать - "нафиг нам что-то для этих д**ьмоедов что-то делать номрально, им и так д**ьмо очень нравиться". я понимаю, конечно что я это капля в море, и в нашей стране все же большинство народанаселения не я, а сознательные д**ьмоеды, но хотя бы для очистки совести. И кончено д**ьмоеды будут обвинять меня в глупости, так как я отказываюсь разделять с ними их трапезу)))
     
    Triton нравится это.
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Купи Стим версию лол, там есть английский. И не будешь дерьмоедом. А если в русской версии идет ключ активации Стим, о тем более, просто в самой игре можно будет выставить все на английский.
     
  15. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    dikh, ты обсираешь сейчас контору просто без повода, потому что тебе так хочется. Тебе сделали не д**ьмо, оставили английский звук. Может тебе ещё попу они поцеловать должны? :) В своём стремлении не казаться не сознательным д**ьмоедом ты опускаешься на ступеньку ниже, ибо пишешь бред, не вникая вообще в суть дела. Lt.Saw всё верно сказал. В русской версии будет стим, английский звук и стоить она будет раза в 3 дешевле. Что ещё-то надо "сознательному" представителю народонаселения?
     
  16. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Поддерживаю. 1C уже и так оставила английскую озвучку и продает игру в 3 раза дешевле. Чего уж здесь может не нравиться?
     
  17. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Похоже проблемы с дерьмом не у них, а у тебя ;)
     
  18. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Вот уроды в Вальве - когда до старта осталася 1 день перенесли старт на 22 число. Снусмумрики ля, не могли сразу дату 22 октября поставить, видели же что я из европы заказывал... (берут пример с сони)
     
  19. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    В некоторых российских магазинах Fallout: New Vegas можно будет приобрести уже 21 октября, правда активировать его можно будет только в ночь с 21 на 22 октября.
    http://www.igromania.ru/news/132419/Rannii_reliz_Fallout_New_Vegas.htm
    Microsoft договорилась с Bethesda о том, что первое загружаемое дополнение для игры будет эксклюзивным для XBOX 360.
    http://www.igromania.ru/news/132453/Sozdateli_Fallout_New_Vegas_dogovorilis_s_Microsoft.htm
     
  20. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623