Fallout 3

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Dojo, 21 окт 2008.

  1. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Слабая ролевуха... :(

    Взрывником игру не пройти.
    Стелсом не пройти.
    Чисто-чисто болтуном харизматом тоже не пройти.
    Лекарем-баффером не пройти - маловато тимплея.

    Даже чисто снайпером по-моему не пройти, надо качать тяжёлое оружие.

    Чистым рукопашником проходил хоть кто-нибудь? Сомневаюсь чего-то...

    Я-то сам проходил стандартно - красноречие, ремонт и оружие. Оружие по порядку: сначала лёгкое, потом тяжелое и энергетическое. А ремонт я по-моему первым делом до сотни прокачал, потому что очень выгодно.
     
  2. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    В New Vegas ситуация несколько исправлена.
     
  3. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    А в Нью-Вегасе, кстати, ремонт тоже рулит как самый востребованный скилл.
    Балнс энегретического и обычного огнестрельного оружия там заметно подправлен.

    Пару раз удавалось выманить врагов на мины, но они давали слабый демаг.
    Тротиловые шашки там рулили на начальных уровнях. :)

    Ещё я научился такому фокусу - издалека стрелять атакующему гулю в ногу. Ногу ни разу не отрывало, но зато он начинал хромать и сближение замедлялось.

    А стрельба по ногам крабов их не замедляет. Так же как стрельба по крыльям не останавливает летающих насекомых, крылья отлетают только когда он умирает потеряв все HP.
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Теперь я знаю, какую тварь я больше всего ненавижу в Фолле 3. Болотник. Обычного то фиг уложишь, когда их двое это уже большая проблема. Но когда они заряжены Квантовой, это настоящий песец, господа. Причём большой такой, жирный песец. Даже миниган его с трудом берёт. Огнемёт, миниган, ружьё, автомат, шиш-кебаб - всё ему по хрену синему и светящемуся. А их цуко, было двое...=( С 5 выстрелов из гранатомёта уложил, притом, что до этого им здоровье попортил... Единственное, что хоть как-то помогает это дротикомёт, его ядовитые дротики не благотворно влияют на его продолжительность жизни. Правда дротиков 10 надо выпустить и при этом всё время пятится куда-нибудь. В общем повеселился я его вчера на заводе Ядер колы. Пошёл туда искать 30 бутылок Квантовой для создательницы музея колы в каком-то городке под эстакадой.
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.519
    Симпатии:
    3.927
    Баллы:
    623
    Их токо энергетическим оружием можно убить. Энергетическое оружие сильно круче обычного, так как игнорирует броню вообще. В том же Вегасе оно сбалансировано, и в каких-то ситуациях что-то и может быть лучше, но обычно на одинаковом уровне.
     
  6. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Почему только энергитическим? Можно и из дробовика их неплохо превращать в заготовки для консервов.
     
  7. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Дай картинку посмотреть, а то не припоминаю что за болотник такой а интересно стало где ты подзастрял ...
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Zografa, да я завалил их уже. Энергетическое оружие вроде тоже не шибко их берёт, по-крайней мере моя лазерная винтовка не охотно бралась за эту работу. Фотку самого болотника как-то не подумал замутить, но место это то ли разливочные цеха, то ли для смешивания на заводе Ядер-колы.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Я когда играл, в каждом данже находил по-бутылке этой Квантовой Колы. Они часто попадаются (не в пример Star Caps в Вегасе).
     
  10. Smysh

    Smysh Active Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Я купил игру от 1С и скачал OperationAnchorage. Теперь никак не появляется радио-сигнал Изгоев. Что делать? Деньги терять не хочется!
     
  11. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Патч ставил? Без него работать не будет.
     
  12. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Так вроде ж на русскую версию нету DLC'шек. Они работают только с английскими версиями.
     
  13. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    DLC для русской версии есть и даже с русской озвучкой)
     
  14. Smysh

    Smysh Active Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    31
    Так поставил все! Он в меню в скачиваемых дополнениях показывает, что все у меня есть! Просто не ловится сигнал!