F.E.A.R. для Xbox 360

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 5 май 2006.

  1. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Циркулировавшие ранее слихи от появлении F.E.A.R. на Xbox 360 подтвердились, Vivendi анонсировала выход игры F.E.A.R. на новой консоли от Microsoft в конце этого года. Дебют версии для Xbox 360 состоится на выставке Electronic Entertainment Expo, а пока Vivendi ничего не говорит о возможном появлении каких-либо дополнительных возможностей в новой версии игры.

    Monolith не занимается портированием F.E.A.R. Эта работа возложена на чикагскую студию Day 1, работавшую наж MechAssault и MechAssault 2: Lone Wolf.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Вот народу делать нефиг. Портируют на консоли игры через год, просле их выхода, а потом хныкают, что мол игры продаются плохо (это я про Valve с её HL2). Кретины. Нет чтоб всё делать вовремя.
     
  3. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Лекс, c FEAR скорее всего будет то же самое.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Так я про это и говорю. Мало того, что игра сама по себе "так-себе ириска", так ещё и с таким запозданием по чти 100%, что это будет просто порт, без каких-то добавлений.
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Согласен с вышесказаным, я думаю что все те кто хотели поиграть в F.E.A.R. уже давно это сделали, а издатель просто решил слегка подзаработать.
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Маразму нет предела.
     
  7. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    надеюсь про сетевой режим не забудут...