F.3.A.R

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Snake_rus, 19 июн 2011.

  1. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Оказался на удивление не плохим шутером .
    Графика немного похорошела (на мой взгляд) , убрали постоянный фильтр "шум" (появляется тока в некоторых местах) , хорошо подобрана цветовая гамма .
    Дизайн уровней и система укрытий делают перестрелки интересными и динамичными.
    Добавили систему челенжей и прокачку персонажа , и самое главное сделали копперативное прохождение как сплит-скрин так и по сети.
    В общем разработчики провели работу над ошибками и выпустили продукт на твёрдую 4(из5).
    Update:
    После прохождения за основного персонажа (Поинтмен ), открывается доступ ко второму персонажу (Феттель ) .
    В коопе играете Поинтменом и Феттелем .
    Играя за Феттеля геймплёй преображается , Феттель не может пользоваться оружием (так как он призрак) зато он может вселятся в противников .
    Эту игру можно пройти как минимум дважды (с коопом и больше можно)

    P1000126.jpg P1000128.jpg P1000130.jpg P1000131.jpg P1000132.jpg
     
  2. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Игра даже до уровня HL2 не дотягивает, так что без разницы где играть, везде выглядит отвратительно. Ну и фирменные консольные фишки с укрытиями и перекатами, slo-mo, по-моему, теперь только по скриптам срабатывает, упор на кооп - очередная слитая серия. Хотя сразу видно, что монолитовцы к ней не прикасались :)
     
  3. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Посмотрел по ссылке твои скриншоты , выглядят просто потрясающе !
    Может это не с игрой что то не то , а с тобой ? (как в последней серии южного парка Сез.15 сер7 )
    P.S Графика уж точно не хуже чем Хэлф Лайф 2.
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Тут я даже не знаю как комментировать, пока что воздержусь :)
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Это никакой не Fear, а скорее очередной клон CoD, сделанный за 5 копеек, какой то неизвестной студией. Короче с таким же отношением как и почти все сегодняшние игры.
     
  6. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Вообще кто-нибудь кроме автора поста играл в игру то хоть? Или так, по скриншотам да роликам?
    Просто интересно было бы услышать, что понравилось, а что нет.
    Кстати насчёт 5-ти копеек не знаю, но вот насчёт неизвестной студии я бы поспорил.
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А чего в ней известного? Кривые порты первого Fear на приставки?
     
  8. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    MechAssault например.....
    Я не к тому, что игра шлак, потому что один увидел скриншот, а другой "не совсем известную" студию разработчиков.
    Просто мне, исходя из того что видел/прочитал, игра интересна. Тем более предыдущие части тоже понравились. Вот и хотел услышать разные обоснованные мнения.
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    VaaN, на русракере есть тема "F.E.A.R 3[Fear 3, F3AR] [PREVIEW] (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ) [RUS] (кряк и перевод от GamerSuper)", по этому на 100% пока доверять этой игре низя))) Т.е. может все счас играют в преальфабетабилд 2009 года)
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Chakie,
    По сравнению с прошлыми частями, теперь тут не ужастик, а откровенный тир, убиваем армии каких то солдат, где то а Африке-Латинской Америке.

    dikh,
    Не знаю ничего про версию гейсупера, а везде лежит финальная магазинная версия, в которой по умолчанию есть русские субтитры.
     
  11. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Кооп выглядит как какой-то Life4Dead. :)
    Зомби прут валом.

    А движок их как был на шаг или полшага позади от УЕ, так по жизни всё и остаётся уже лет десять.
     
  12. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Фанаты? Фиар3 - полное гавно, как и вторая часть. Первая часть была отличная.

    Но это не отменяет тенденцию, что все хают игры просто так, причем все подряд на "этом" форуме.
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    глаголишь истину! 2 минуты, и вердикт что жуткицй трешачок. Даже хоумфронт получше будет(((
     
  14. AAA26

    AAA26 Well-Known Member

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    68
    За 3 вечера прошел,мне понравилась больше чем 2-я,с первой не сравнить,но всеже неплохо.Отличная концовка,довольно много заставок,довольно кровавых,неплохой как для шутера сюжет.Графика на крепкую 4-ку как по мне.
    Только нафига они как и во второй этих мехов сделали,не в тему как-то.
    Чего все так хают непойму,довольно затягивающая игра,в отличчи от второго Кризиса хотелось до конца пройти.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    кооп доступен только для стима (пс версия)? или можно как нить обойтись пиратчиной?)
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    А мне понравились меха во второй части. Пожалуй это один из немногих классных моментов игры. А так игра была серединка на половинку.
     
  17. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    По мне так вторая часть не полное говно. :)

    Там были не имеющие аналогов фишки. Были атмосферные локации, нормальный дизайн уровней, хороший свет, сбалансированное прохождение. И сюжет, кстати, был вполне себе прилчный по меркам шутера. Лишь чуть-чуть хуже чем в "Halo 3" или той же Халфе.

    А в "Феар 3" просто взгдял упал на какой-то уровень где зомби пёрли напролом, натурально как в ЛефтФорДэд.
     
  18. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Прошел F.3.A.R. Короче говоря это хороший, годный, среднестатистический шутан на пару вечеров, но не более. Да, сюжет конечно неплох, как и геймплей в целом, но все это уже видели не по одному разу. Понравилось, что добавили систему испытаний, за которые дают очки, также понравилось, что после прохождения есть возможность переиграть уровни Пакстоном Феттелем, просто издеваясь над солдатами "Армахем", взрывая головы, вселяясь в тела бедолаг и потом разрывая их на куски изнутри. Но честно говоря даже при переигровке за другого персонажа, проходить игру второй раз пока не тянет.
     
  19. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    вчера прошли с другом в кооперативе, добротный такой шутер, да и графически игра выглядит не плохо, ну уж точно не хуже предыдущих частей. в общем, игра очень понравилась :)

    P.S. играть лучше именно в коопе, видно что игра затачивалась под совместное прохождение, оторваться невозможно :) мультиплеер тоже зачётный, особенно режим Fucking Run, просто супер :)
     
  20. La Mer

    La Mer New Member

    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    0
    У этого вроде бы ничем особо не блещущего шутера сингл такой, что не оторваться пока не пройдёшь. :)

    Ответ наверное лежит где-то в направлении 'Уорнер Бразерс'. Простенький сюжет рассказан залихвацки и до самого конца держит в напряжении!
     
    realavt нравится это.