PS3 Европейский старт PS3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем VaaN, 8 янв 2007.

  1. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Плюсы ГК версии - зона "А", отсутствие цензуры, возможность купить уже сейчас.
    Единственная проблема - пока она понимает только ntsc/j для ps, ps2, а в условиях последнего апдейта, устранившего проблемы с обратной совместимостью, и относительного безрыбья на рынке игр для ps3, возможность поиграть в какой-нибудь God of War 2 была бы очень ко двору.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А где сейчас? На плей-азии нет, там только японка лежит.
     
  3. inkvart

    inkvart Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Ребята а я не понял. В апреле в России будет продаваться Европейка или же уже полноценный Российский вариант? И к концу года брать европейку или российскую версию? Какая лучше? Насколько я понимаю в Российской версии только мануал/коробка на русском и 5 регион для Блю-Рей? Или нафиг этот 5 регион и брать европейку?
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А какая разница? По идее лучше русскую, из официальных поставок, т.к. меньше проблем будет с гарантией. Ах да... регион-же блурея разный для фильмов... Это наверное надо самому решить какие фильмы ты будешь смотреть - российские или европейские :).
     
  5. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Мне лично без разницы,главное ПАЛ. :)
     
  6. inkvart

    inkvart Well-Known Member

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    А оффициальные поставки будут только из Российских консолей? Европейка оффициально продаваться не будет? Хотя PSP продаётся как российская(1008К), так и европейка(1004К). ПСП я взял европейскую, т.к. разницы нет и российских UMD фильмов нет(не считаю Ночного Дозора и Турецкого Гамбита), а европейских у меня уже 3. Я так думаю, что Блю-Рей фильмы будут российские не скоро и к тому времени будут свободно продаваться блю-рей плееры по приемлимой цене.
     
  7. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Официальные поставки в Россиию.
     
  8. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    В России на Blu-Ray фильмы очень не скоро начнут выпускать,поэтому конечно лучше европейка.
    Но фильмы от Warner и Lionsgate мультизональны.
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Имелось ввиду что PS3 самая быстропродаваемая приставка в истории сони, а стартовая линейка самая мощная среди всех приставок вообще.
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    В списке стартовых проектов сони почему то забыла упомянуть Rainbow Six Vegas, игра также появится 23 марта.

    http://www.ps3only.nl/nieuwsitem.php?nid=2672
     
  11. Leоn

    Leоn New Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Вряд ли забыла. Скорее умолчала об очередном переносе ;)
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ubisoft подтверждают что игра появится 23 марта.

    На стартовом празднике в Dubai будет выступать Shakira.
     
  13. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ты хотел сказать
    ? =)
    Хотя у этой тетки и голос достаточно оригинальный.
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  15. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Скорее всего этот миллион будет сметен в раз. Другое дело - как страна ЕС проявит наибольший потребительский спрос к новому продукту? Англия, Франция или богатые скандинавы? Интересно мнение уважаемого Bahamut - что думают немцы в приставках с возможной цензурой? (импорт из Голландии? :huh: )
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Прочитал. Так и не понял на основе чего сделан такой вывод. С статьях говорится, что в Европу поставят миллион консолей (о чём уже было известно), чтобы все желающие могли купить себе немного Sony.
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Откуда такой вывод, вопрос не ко мне :)
     
  18. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    В статьях приведены комментарии от представителей различных магазинов, которые уже понимают, что спрос целиком удовлетворить не удастся.

    Head of games at Woolworths Gerry Berkley added: "We will be battling hard for as many consoles as possible for our customers, but demand will inevitably out-strip supply.

    Если магазины знают, сколько потенциально они могут продать консолей, то соответственно они либо проводили маркетинговые исследования, либо уже составили списки предзаказов, либо просто ориентируются на суперуспешный старт wii.
     
  19. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Нет ну с первом утверждением наверно спорить бессмысленно, но вот со вторым (снова) ты на повороте вылетел на полном ходу. Ты ещё скажи что стартовая линейка самая мощная из всех игр в мире вообще, включая сборники Денди 1000 в 1. Просто утверждение столь абсурдное, что даже комментировать нечем.

    Посмотрим, однако от знакомых в Германии и Англии по их мнению ажиотажа нет сейчас, и не будет на старте (такого как был в штатах и японии). Страдания от задержки и невозможности купить PS3 по нормальной цене, ещё до старта сменились повальными обидчивыми оскорблениями в сторону Sony о её хамском подходе к Европейскому рынку. Поскольку консоль в Европе не вышла, настроений схожих с моим там много больше чем в подкормленных США и Японии. Европа обиделась, не то чтобы это настолько смертельно, но в целом по слухам даже по телевиденью проскакивали заявления типа как "Sony косячат, так им и надо".

    Я не к тому что PS3 в Европе конец и продаваться она будет. Нет, конечно будет, и свой миллион на старте может и съест (да и Европа мягко говоря больше Америки немножко). Но как мы все понимаем этот миллион не самое важное, важно что будет после первой волны. В штатах и Японии после первой волны народ скис. Есть большая опасность что аналогичное будет с Wii, но по другой причине. Да и опять же рынок растёт, вчера могли продать 500 000 и это было много, а сегодня миллион и этого мало.
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, хотя, если подумать.... 300 тыс. в Англию, в остальную европу останется по тысяч по 50-60 на страну, так что спрос наверное и правда будет. 50 тысяч консолек на многомиллионую страну - скорее всего раскупятся.