Eurovision

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Wendigo, 13 май 2007.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да не, это-то понятно, что песня сама по себе там нафиг никому не сдалась. Должно быть действо, потому они и стремятся кто во что горазд. Если ты выйдешь и просто споёшь - тебя тут-же забудут. Смотрят-то казуалы, которые в музыке и в способности взять си бемоль в пятой октаве ничего не понимают (сам такой), потому и помнят только шоу в целом. Вон, украинка как отожгла, я до сих пор помню пляску которую устроила её группа поттанцовки с ней во главе, запамятовал только имя, красивое кстати. Или перед этим с кипра тётка выиграла с песней "Намбе ван", тоже шоу то ещё было. Нет, я не к тому что петь они там не умеют, просто на мой взгляд уровень исполнения у них примерно одинаково-высокий и простому смертному остаётся выбирать только шоу. Что, Тату хорошо спели тогда? А между тем место получили ой какой высокое. А вот Савичева спела нормально (ну, переволновалась немного), но шоу не было. Вот и результат. Я и люблю этот конкурс за шоу, правда в прошлый раз голосовал за оперную диву, которая именно вышла и спела, одна, за что и получило место где-то в середине, но мне очень уж понравилось.
    Ну и ещё немного рулит дружба народов. Ну как пол Латвии (в смысле те русские, которые там живут) не проголосуют за россиянина, кто бы он ни был? Но первое место так не получишь, разве что в хвосте не окажешься. Стран-то много.

    А, точно, пардон. А мне вот очень понравились девочки и их песня. Особенно врезались в душу слова "пут ё черри он май кейк, энд тейст май черри пай". Вырезал их в стене над входом домой, а их фотографии в чёрных коротких платьях с белыми воротничками развесил по всей квартире. Ну и что что жена ушла, это не важно...

    Не, и правда прикольно спели, жаль куда-то пропали. Да и место у них вроде было весьма приличное.

    Билан второе место занял на сколько я помню.
     
  2. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Вы меня извините но мы тут обсуждаем 2008 год и какие вам песни понравились:offtopic::offtopic::offtopic:
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Что-то я не понял, в этом году Евровидение уже было??? Оно же в мае вроде как.
     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Лекс,
    Да в начале мая,все песни в начале топика попали в финал.
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Что-то ты не то говоришь. Я тут нашёл что полуфиналы будут в конце мая.

    Дата
    1-й полуфинал - 20 мая
    2-й полуфинал - 22 мая
    Финал - 24 мая

    Финалистов сейчас известно только 5 - Франция, Германия, Испания, Англия и Сербия.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Конкурс_песни_Евровидение_2008
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Ну до мая ещё время есть. Надеюсь, что эти певуны и певички успеют убиться об стену.
     
  7. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Из просмотренного у Билана самая плохая песня и самый ужасный английский. Клип хороший, но его-то не будет на конкурсе. А без клипа песня совсем слаба. Неплохие шансы кстати у Гурцкой, немало людей впечатлиться выступлением слепой певицы.
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Евровидение уже давно превратилось в попнографию.
     
  9. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Оно вообще-то таким и задумывалось - конкурс популярной песни.
     
  10. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    И creepshow по совместительству.
     
  11. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Не крип, а фрикшоу. Шоу фриков. Все вокруг - раздутость, не более. Конкурс - уйня, организаторы - мудаки.
     
  12. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Я был на канале, когда в прямом эфире зрители и судьи выбирали одну из 5 песен, с которой Ани Лорак поедит на евровидение. Не скажу, что песня Shady Lady была лучшей, но по крайней мере самой бодрящей. Кстати, все знают, что написал её Киркороф?:)

    Билана песня вообще не понравилась. Скучно... А на Евровижн такое не оч жалуют:)
     
  13. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    хотел написать тоже самое.тупой конкурс,после него возникает чувство что мировая музыка совсем протухла
     
  14. daxter.

    daxter. Well-Known Member

    Сообщения:
    2.069
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    113
    не могу смотреть на такие мероприятия, попса в худшем ее проявлении
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Вот не надо...каждный год смотрю...в таком порядке: попивая пивко смотрю начало - дремаю (поздно идёт) - жена будет (производная часть слова разбудить) меня: "наши поют" - дремаю - жена будет: "голосование", вот это мне нра!
    Кста прошлая победительница вроде из-за сраной политкоретности 1 место заняла, ведь она лесбиянка и известный борец за феминизм (смерть всем мужикам)! :)
     
  16. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Кстати про Киркорова.

    http://www.youtube.com/watch?v=_RgL2MKfWTo

    Оказывается он не только у нас на ТВ торгует фейсом, но и Болгарии тоже.
     
  17. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    дык он болгар,Чёб ему там не торговать им;)
     
  18. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Я не понимаю, у нас кроме Дибилана других нет? Со своей соплежуйской песней еще поедет...Цупер, цупер. Нет, ну это нормально?
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ага. Я вот считаю что надо Reflex было отправить уже давно. Тем более что они были как-то среди претендентов.
     
  20. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Да вообще, этот конкурс не имеет к современной музыке абсолютно никакого отношения. Все же это понимают, я надеюсь?