Elden Ring

Экспаншин будет:

UZ0rFcH.jpg
 
Доп Shadow of the Erdree возможно выйдет в феврале 2024 года:

NJxZqEY.png


С кастомным падом от Thrustmaster:

z5jX6aB.png
 
Ну наконец-то выйдет готи издание, которое можно купить.
 
Немного подробностей Shadow of the Erdtree:
1. Дополнение добавит в игру регион, который по размерам больше, чем Лимгрейв из оригинальной версии.
2. Заявлено как минимум 10 битв с боссами. Обещают, что среди них будут боссы по сложности сопоставимые с Маленией.
3. Сюжет дополнения связан с братом Малении Микелой.
4. Будет дополнительная прокачка на манер Sekiro.
5. Конечно же будет новое оружие, броня и скиллы. Среди оружия заявлены совершенно новые типы средств уничтожения противника, в частности, рукопашный бой.
https://ixbt.games/news/2024/02/22/...e-razrabotciki-nazvali-kolicestvo-bossov.html
 
21 июня:

Elden Ring: Shadow of the Erdtree

 
На TGA была анонсирована standalone кооп игра во вселенной Элдена - Elden Ring: Nightreign.
View: https://www.youtube.com/watch?v=Djtsw5k_DNc

Ох сколько реюзов будет, если уже в трейлере засветили [HIDE]Безымянного короля и Хранительницу огня[/HIDE] из Dark Souls 3 ;).
 
Найтрэйн выйдет 30 мая. Ждем Definitive Edition со всеми допами на Свич2 ))

 
Да, ждём.
 
У большинства игрожуров и блогеров весьма неоднозначные впечатления от беты Nightreign. Говорят про реюзфест, почти отсутствующий новый контент и похеренные ощущения от эксплоринга и битв с боссами. Вроде бы планируется второй бета-тест и, возможно, там уже дадут посмотреть больше оригинального контента, но пока что все это выглядит так себе. Ну и ценник немаленький для такого проекта - 2850р. в Стиме за Nightreign vs 3600р. за полноценный оригинальный Elden Ring.
 
Последнее редактирование:

NIGHTREIGN​


 

Похожие темы

Назад
Сверху