Эмуляция PS2 на PC

Тема в разделе "Персональный компьютер", создана пользователем Ken Rosenberg, 16 июл 2008.

  1. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Ну прям как я. :)
     
  2. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Просто не кайф потратить деньги на барахло которое через два дня покажет тебе три красных огня.
     
  3. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Для этого есть гарантия.
     
  4. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Ага гарантия три года на RRoD. И мне придётся каждый раз когда мой бокс навернётся отсылать его в Москву.
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Не факт что проблема RRoD уйдет. КОРОЧЕ, ПО ТЕМЕ ДАВАЙТЕ!
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    По этому я и жду прайс дропа пс3, котоырй по миоим подсчетам должны был быть жтим летом((( Но придется исче подождать...
     
  7. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Ага, этим летом вместо прайсдропа случился прайсрайз ))
     
  8. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Эдак можно и до появления PS4 ждать.
     
  9. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Это
    точно.
    Майкрософт
    и с фалконами обещали, что RRoD больше не будет мозолить глаза покупателям.
     
    The REAL нравится это.
  10. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
  11. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Посмотрел ролики Теккена 4, Туризмы , и пару Роликов Грандии 3 - блин. Графика в тех же туризмах- просто конфетка. Сочная, четкая, дальность прорисовки супер, лесенок нет, освещение красивое. И ФПС вполне нормальные, почти не тормозит ничего. :)

    Красота :)
     
  12. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Вот и я о чём говорю: на жк мониторе игры смотрятся по новому. Тем более, что в некоторые из них уже можно нормально играть. В неофицальных версиях эмулятора есть опция speedhackов которая даёт достаточно неплохой рост фпс.
     
  13. Lictor

    Lictor Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Конвертер и эмулятор....

    У меня появилась проблема в использований проги PCSx2 чтоб запускать на етой программе игры от ПС2 (допустим ТЕККЕН) можно сам диск выбирать в программе или нужен "образ диска", у меня скачана программа версии 0.9.6. специально настроеная под теккен (плагины и т.д. присутствуют) но теккен там не запускается, выбираю ДВДром и фаил .IMG так как остальные фаилы на диске формата .BIN но вместо запуска игры программа просто закрывается и всё, еще можно запустить игру если есть фаил формата .ELF а есть конвертер чтобы переконвертировать игры в етот формат, так же пробовал запустить фаил формата .mdf, так же неполучается, мб у кого нить есть конвертер для таких случаев или рекомендыции ?;) помогите плз :D
     
  14. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Вставь образ в daemon tools например, зайди в настройку плагинов сд-рома и выбери букву виртуальника.
     
  15. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Lictor, если тебе нужно запускать игру именно С ДИСКА, то просто выбери другой плагин для запуска диска, а форматы BIN и IMG это чаще всего ОБРАЗЫ ДИСКОВ и их надо снимать с диска с помощью специальных программ например CloneCD или UltraISO.
     
  16. Gnosis

    Gnosis Well-Known Member

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    54
    cd slow - хорошая утилита, при игре с диска, шума вообще нету, только следует выставить скорость привода и обязательно выйти из проги, а то эмуль не запустится ;)
     
  17. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    а какая ща посл версия эмуля(стабильно рабочая) ? если такая есть..
    может кто нить скинуть офигенно настроенный эмуль ;) ?
     
  18. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Последняя на данный момент версия Pcsx2-r2283, не оффициальная, настраивать нужно под каждую игру отдельно, под некоторые даже качать модифицированные плагины, но, в основном, всё идет довольно хорошо, если проц на уровне х2 - 3Ггц. Однако, стоит сказать, что на данный момент эмуль отстойный, очень высокие требования к железу и ДАЛЕКО не все игры идут, далеко... и почти в каждой, по мере прохождения, встречаються различные лаги, так что продавать старушку пс2 ой как рано =)
    Однако, из попсы многое работает отлично, сам сейчас прохожу rogue galaxy на 55" тв в хд разрешении, почти прошёл, хотя и глюков встретил не мало, но ради картинки можно стерпеть =)
    Так что, выбор за тобой, если комп позволяет, то можно позаморачиваться, emu-land в помощь, но я лично играл бы на оригинале, но элт ставить некуда, так что, из того, что эмулируеться, запускаю на эмуле, остальное на консоли...