PS3 Эмуляция PS1/PS2 на PS3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Bahamut2k, 31 янв 2007.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Сначала обсирали PS3 потому что там не работает 100 игр, потом обсирали ее когда сказали что PAL совместимость будет чуть ниже, теперь для всех шок что PAL совместимость дейстительно ниже, сони уроды.

    Народ когда у вас месячные закончатся?
     
  2. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    По моему PS3 как систему глобально не обсерали, больше наездов было исключительно на политику Sony в вопросах продвижения системы и только. Хотя это моё виденье большинства сообщений, но видимо оно в меньшинстве.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Я говорю конкретно о BC.
     
  4. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Так опять же даже в этом вопросе все всегда ставили акцент на том ЧТО обещала Sony и ЧТО говорила про MS и ЧТО в конце концов дала людям. Обещала 100%, говорила что MS уроды и идиоты, а дала непонятную цифру. Те в большинстве случаев всем не нравится именно тот PR, который применяла Sony в последние годы. Всячески гнобила MS и теперь наступает на все теще грабли на которые наступил MS. Только резонанс получается больше ибо люди ожидали чуда, а его нет.
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Почти 100% хард эмуляция есть, чуть задержанная но тоже близкая к 100% софт эмуляция есть, какие нафиг грабли?
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    VaaN я в другой теме писал - не тебе такое говорить;) Прости конечно, но ты иногда входишь в здешнюю группировку людей, которая любит приударить за темами Microsoft и там уже без всяких поводов (раньше хоть с повадами было) поопускать саму консоль и всё что с ней связано. Заметь не просто компанию, или какого-то конкретного человека, а всю консоль. Так что не надо, а твои симпатии к Sony всем известны - это не плохо и не хорошо, просто не объективно. А 73% из которых где-то половина работает кое-как - это конечно лучше чем у 360, однако вякать Sony тогда не стоило.

    На самом деле ты разгадал нашу тайну - все мы входим в секту "святого Гейтса" и поэтому отдаём на нужды компании все свои деньги и поддерживаем как можем. А то что за последние десять лет я никогда не пользовался ни одной консолью Microsoft, только Sony и Sega, это прикрытие, моя жертва ради левого дела, чтобы не заподозорили. Входите и вы в нашу дружную семью сектантов.

    Напоминаю (ретроспектива примерная, художественная):
    Microsoft: Мы выпустили 360 чтобы на нём играли в новые игры, а старые как нибудь потом патчами будем добивать, главное Next gen.
    Sony: Ха-Ха-Ха. А вот у нас обратная совместимость одно из основных составлющих успеха. Да мы успех PS2 "чуть ли не построили" на PS. Вообщем слухайте парни, Microsoft коpлы и уроды, а мы все белые и пушистые. Слово "японского пионера" - у нас с совместимостью, будет всё чики пики. Мы тут не Microsoft какой-то...
    Выкрик из зала: ...который обещает и ничего не выполняет.
    Microsoft: Обещали говорите? Хм, ну что тут поделаешь, ну вот так вот получилось, идите в жопу грубо говоря.

    Прошёл год...
    Выкрик из зала: Где обещанная совместимость, Sony сана?
    Sony: Где где, в светлом будущем. Обещали говорите? Хм, ну что тут поделаешь, ну вот так вот получилось, идите в жопу грубо говоря.
    Выкрик из зала: А как критика Microsoft что мы никогда так не сделаем и они козлы, а мы зайцы?
    Sony: Какая Microsoft? Где Microsoft? Мы такое говорили? Ну так это было образное выражение, а не официальное заявление. И вообще отстаньте, работать мешаете.

    P.S. Если у нас месячные, то у вас перманетное состояние экстаза. Осторожней с "наркотиками" там:)
     
    Mustik нравится это.
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ты хотел сказать - прошло 3 месяца.

    Я где то радовался тому что совместимость не полная?

    PS У меня такое ощцщение что здесь собрались люди которые не видели ни старта PS2, ни старта xbox, вам нужно все и сразу, так не бывает. Обещали 100% совместимость, она не куда не денется.

    А если вам так нравится быть опущенными и обманутыми, это ваши проблемы, плачьте дальше ;)
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Смысла в эмуляции PS2 и уж тем более первой PS на PS3 не вижу. Страшно подумать, как будут выглядеть игры от первой соньки на 42 дюймовом телевизоре.
     
  9. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    to Wendigo
    Так что теперь - всю коллекцию игрушек PS1/PS2 выкинуть в печку??? Или держать дома старый телевизор специально для ностальгии??? В стары игры играют не из-за "графики", а по велению сердца. И 42 дюйма - не помеха....
     
  10. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    имхо пс2 на 42шке ещё может постоять за себя, а пс1... берёш покупаешь псп, ставиш кастом, потом или сам конвертишь или уже качаешь готовые конверты игр от пс1, усё =)
     
  11. AveR-X

    AveR-X New Member

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    А на ПС3 графика будет получше чем на ПС2?
    ЗЫ:что такое ИМХО ???
     
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    ИМХО - это имя великого бога:worthy: , который со всеми другими богами спорил, и всякий раз в конце своего аргумента добавлял – «ИМХО»:king: , ну типа это он сам выдумал (знает), а не кто то ему подсказал (короче устная подпись), вот и повелось всякий раз кто то высказывая чисто свое мнение в споре, в конце говорит (пишет) «ИМХО».:)
     
  13. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    хех, тупанул, как написана ниже, будет вроле как лучше за счёт хд (ну ты и задаёш вопросы =) )
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Говорят будет поддержка HD, а так ничего не изменится.
     
    bonusnlg нравится это.
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Кстати на сайте сони не совсем точные результаты, многое из того что отмечено одной и двумя звездами, на самом деле работает без проблем

    http://palgn.com.au/article.php?id=7053
     
  16. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    вчера заметил особенность - если человек играет в игру пс2, то он отключается от онлайна и его не видно... странно, могли бы сделать так чтобы писалось во что он играет...
     
  17. almaz

    almaz Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Ты уже на PS 3 в игры от ЗЫ 2 играешь?
     
  18. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    А если внимательно прочесть?
     
  19. almaz

    almaz Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Говорила мне мама учи русский а я да да, зато слово DOOM писал без ошибок. :D
     
  20. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    я нет, другие играют... и при этом вываливаются из онлайна