Эксклюзивы внутренних студий Sony (SCE)...

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем cir, 12 окт 2006.

  1. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А должно было быть по крайней мере 4. Kameo и PDZ те самые подогнанные, тем самым испорченные, порты с X-Box. Тем более когда rare отошла к Microsoft? Я вот не помню, но точно не в 2000-2001 вроде. А учитывая темпы Rare она не делает по игре в пол-год. С MIcrosoft вот теперь похоже делает. Если не ошибаюсь, она отошла довольно спокойно, Nintendo вроде не отпиралась.
     
  2. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    а что моторшторм уже есть на 360ом? или что то подобное? или ты уже видел Киллзону на ПС3? ГеОВ это практически предел возможностей 360 тот же Хало3 выглядит много проще хоть и должно быть наоборот
     
  3. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Какие громкие слова... Это вы на калькуляторе посчитали?
     
  4. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Это фактически видно по грядущим проектам
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    И ещё это видно по звёздам и по кофейной гуще.
     
    wish нравится это.
  6. rcS_Duenyr[gs]

    rcS_Duenyr[gs] Well-Known Member

    Сообщения:
    571
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Странно в Qwake Wars Enemy Territory тоже все неплохо. тем более что Кармак делает megatexture специально под Х360.... Хотя конечно это игра ничто по сравнению с Резистенсом.....

    Скрины Турка тоже хороши. Биошок вобще отпад. Хотя естественно Untoild Legend всех уже зарулил....


    GoW это ПЕРВАЯ игр на Х360 - с движка UE 3 еще и показывающая что движок очень неплохо ложится на архитектуру Х360.
     
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Дай бог,если ГеоВ 60% мощности ест консоли ИМХО.
     
  8. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    cir, в каждом твоем посте видится засирание ПС3 и сопли по поводу "какая же плохая Sony".
    У ПС3, по твоим словам, нет и не будет ни одной достойной игры. Зато на 360 каждая игра просто шедевр что от внутренних студий, что от внешних.
    Так вот главный вопрос: Если 360 на столько крут, то почему ты его до сих пор не купил? Я этого никак не понимаю.
     
  9. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Rare отошла к Microsoft в 2002 году. Но про сделку стало известно в 2001. Последняя игра от Rare для Nintendo была Star Fox Adventures для GC. Nintendo с легкостью рассталась с Rare так как команда в последнее время стала гнать халтуру и большая N устала пинать разработчиков. Но Microsoft Rare немного взбодрил.
     
  10. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Вы как всегда читаете только то, что сами хотите видеть. :) Речь идет о том, что постоянно говориться о невероятной мощности внутренних студий Sony, а слухи на самом деле несколько преувеличены. Хорошие студии есть, никто в этом не сомневается, однако их не так уж и много. Далеко не все игры являются хитами, я например согласен в том, что The Getaway это не фонтан, а God of War - игра очень хорошая (ну мне по крайней мере понравилась). Собственно тема и направлена на отрезвление тех людей, которые говорят, что "Sony может стать самой крутой приставкой и без поддержки сторонних разработчиков". :)
     
  11. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Bahamut, внимательно читайте и не надо мне приписывать того, что не говорил. Просто интересно, процитируйте что-ли доказательство ваших слов "Зато на 360 каждая игра просто шедевр что от внутренних студий, что от внешних."

    И специально для вас, человека который говоря о другом возомнил что знает всё. Так вот повторяю то что писал здесь не раз - меня не устраивает каталог обоих консолей Microsoft, для меня там просто играть не во что. Пока что единственной причиной по которой я могу купить X-Box, был и будет, выпуск Shenmue 3. Поскольку вероятность выпуска низка, так-же и низка вероятность покупки консоли от дяди Билла. Во всяком случае даже по анонсам там мне соскребать и соскребать.

    P.S. А сопли рекомендую оставить при себе, и не навязывать другим носовую слизь.
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    "У Sony нет тайтлов кроме GT которые могут продавать консоль"
    "Microsoft кстати в этом плане молодцы, подминают под себя очень приличных разрабов."
    Это не твои слова?

    Ты просто сам не понимаешь кем являешся, что любишь и ненавидишь. Со стороны всегода виднее.

    Тогда не стоит говорить какие M$ молодцы если они не молодцы. Сам себе противоречишь.

    Вот и постарайся следовать своему же совету. Не нужно ныть как все запущено у Сони.

    Вот тут я не согласен. :)
     
  13. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А теперь давайте сравним:
    "Microsoft кстати в этом плане молодцы, подминают под себя очень приличных разрабов."
    =
    "Зато на 360 каждая игра просто шедевр что от внутренних студий, что от внешних."
    Мне одному кажется что знак равенства в данном уравнении ошибка расчётов?

    Ах дядя Фрейд, при всем моём к тебе уважении, указывать мне на мои психические отклонения без моей просьбы о лечение есть прямое нарушение докторской этики. Более того, я уверен что ты шарлатан или однофамилец. Психоаналитик не имеет права утверждать и указывать пациенту, только подводить его к самоосознанию проблемы.

    Конечно молодцы, они лучшие ребята в мире. Я вот прям сейчас готов на всё ради того чтобы устроиться к ним на работу за бесплатно и заниматься антипиаром Sony. Я чувствую что я избранный и был рождён... заниматься здесь выписыванием всякого бреда, чтобы хоть как-то оттенить пафосную тяжеловесноть абсурдных утверждений человека, который даже меня в лицо не видел, не то что может похвастаться начитанностью всех моих тысяча ноль тридцать трёх сообщений.

    Дядя Фрейд после разоблачение перепрофилировался в смесь физрука с районным терапевтом. Есть Дядя Стёпа - как сказал, так отрезал. Отставить ныть - буду впредь как настоящий мужчин орать на футбольных матчах и демонстрациях "Здохни Соня. С*ка подзаборная".

    P.S. Уже тысяча ноль тридцать четыре сообщения.
    А ты прочитал их все!?
    :D
     
  14. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Угу.

    Ты уже давно за бесплатно занимаешься антипиаром сони на этом форуме. Считай мечта сбылась.

    Я не псих, а ты не Достоевский. Но по прочитанному с уверенностью можно сказать что ты ненавидишь Sony c её PS3 и всем это доказываешь.

    P.S. Закончили.
     
  15. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Самые клевые игры от Sony это Ico и Shadow of the Colossus. Все остальное может и хорошо, но не шедевры. Тот же горячо любимый американцами God of War игра довольно кхе-кхе и выезжает исключительно за счет своего иммиджа. Геймплей там не очень, как и сюжет, как и дизайн локаций. Во всяком случае чтобы такое сделать не надо быть семи пядей во лбу. Но тут уж товарищам подфортило, нашли так сказать то, чего все хотели. Это, как и с Halo вышло - игра вроде средненькая, а все от нее кипятком писают. Интересно обгонит ли God of War 2 по продажам Halo 2. Врятли, но... мало ли - всякое бывает. Хотя все зависит от рекламного бюджета. Что-то я заоффтопил. В общем Sony хороша тем, что закрывает дыры, если в арсенале ее консоли нет какой-то игры какая есть у конкрентов, они делают эту игру и если берут не качеством, то количеством. Когда у Nin есть один шедевреальный Марио 64, у Sony целый ворох всяких разных платформеров и при том по несколько частей каждого. Вот так Sony и работает. Берет, так сказать качественным количеством. Им бы теперь стопку эксклюзивных FPS... Но что-то с этим пока не везет.