eBay

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем kingbuffoonn, 5 янв 2006.

  1. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    эээ..
    ?
     
  2. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Видимо у меня память совсем отшибло. Карта у меня confirmed, но я не помню чтобы вводил какие-то цифры.
     
  3. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я за своими цифрами в банк ходил, мобайл-банкинг тогда еще не придумали.
     
  4. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    не понял,так у меня значит эта строчка не до конца что ли отображается?
    на 8 всё обрывается,причём места до конца колонки ещё хватает

    так,а теперь по поводу yahoo! japan:
    почему я собсно должен покупать через инжапан.ру? потому что просто так они не шлют суда или этот инжапан только для тех кто читать не может по-японски? просто многовато через них получается да и схема оплаты какая-то дурная,если мягко сказать
     
  6. Smirk

    Smirk Well-Known Member

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Платить там вроде можно только японскими кредитками; японцы боягузы консерваторы не осиливают поход на почту и не знают, что за пределом Японии есть ещё гуманоиды; чтобы доказать японцу, что ты не злой иностранец, который прилетит и съест его и что ты не кинешь его на бабки (тут у СНГ мало шансов) нужно хорошо знать японский.
    На их месте я бы, честно говоря, тоже не рыпался. А зачем, если твоя страна и есть производитель почти всего видеоигрового добра...
    С injapan.ru не заказывал, накрутки тоже отпугнули. Ходили слухи о планах соединения ebay и yahoo.auction, но хз когда это будет и будет ли вообще.
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    так их же вроде наоборот разделили,бедных японцев нагло выкинули с ибея
    а слиться они хотят видать потому что ибей с яху жапан рядом не валялся
    дешевле думаю будет набрать всего когда туда съездишь
     
  8. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    я ваще не пойму что за хрень у тебя отображается и откуда. у меня как видишь всё не так.
     
  9. Dan4MerC

    Dan4MerC Well-Known Member

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Подскажите пожалуйста, что это за 4-х значный код который нужно ввести при верификации карты,где его взять? Заранее спасибо
     
  10. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    в банковской выписке ... там будет запрос на доллар от ебэй ... там же в строке запроса будут искомые цифры ..
     
  11. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    Dark Sol, мож я чего не понимаю О_о скрин - http://i263.photobucket.com/albums/ii156/HaohmaruHL/1-1.jpg

    вот ещё блин,как же пейпэл закол****а,а...снова не дают заплатить большую сумму,нужно продавцу за несколько айтемов 815 баков отдать,ну и чего теперь делать? просить разбивать пополам айтемы скажем по 400 +415? ему же за это фии придётся кровные отдать?
    update
    сделали ангруп и кусками заплатил-прошло...вот же козлы-то,а если товар тыщи 2-3 стоит? по 100 рублей платить ? :/
     
  12. DENDEN

    DENDEN Well-Known Member

    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    78
    убил... сорри, не удержался... :crazy:
    получение наличных - рублевское ш.
    олигарх :crazy1:
     
  13. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    Блин у меня финсервис другой реально :) Похож, но выглядит по-другому на странице.. Справа вот такой фигни нет ваще.

    А по поводу большой суммы столкнулся да. Какая то херня. Не проходил платёж под предлогом что "не может провести операцию потому что он превышает ваш лимит на отправку. подкрепите ещё карту"... Какого нах??? Подкрепил карту толку ноль.
     
  14. DENDEN

    DENDEN Well-Known Member

    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    78
    а я знаю как!!! вечером расскажу, ща уже домой пошёль ;)
     
  15. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    как это другой? О_о они плодяться там что ли? аа,нас отакуют фины! может там на разные карты разные сервисы эти финовы? :D

    заморочка с мылами,менять туда-суда,новые добавлять? если да,то не пашет :(
     
  16. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    хз. но по виду другой. У тебя карта какая??
     
  17. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    анимбоссд красенькая (даж не спросили,мож я жёлтеньку хотел!)
     
  18. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  19. DENDEN

    DENDEN Well-Known Member

    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    78
    ну что, полуночники ... :jester:
    был в соседней ветке такой вот пост http://nextstage.ru/showpost.php?p=287512&postcount=607
    стал на дейле читать форум и как то быстро нашел совет одного уважаемого: при переходе на страничку "палки" не надо логиниться , а кликать на картинку карточки (см. картинку)!!! платеж проходит, но ... не через "палку". т.е. на мыло приходит отчет и с дила и с палки, но в стандартном History "палки" этой операции нет. вот так.
    а сейчас стал искать - и не нашел этого поста :(
     

    Вложения:

    • paypal_3.JPG
      paypal_3.JPG
      Размер файла:
      186,5 КБ
      Просмотров:
      483
  20. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну захожу как обычно на фин-онлайн.ру,там "вход в интернет-банк",юзернейм\пассворд
    то что она не будет в хистори отображаться т-наверняка означает что я рефанд хрен получу,если не дай бог что :(

    вообще что за хрень у них,если я плачу определённую сумму-значит так надо и сам разберусь безопасно или нет,я даже готов платить нечто типа фии самой палке лишь бы она от меня отъипалась нафиг со своими предосторожностями и лимитами,ибо последнее время ну ОЧЕНЬ сильно достало..как минимум не удобно самому и продавцу если я сначала отдаю например 300,потом 100,потом 50 и 50 ,потом по 10 баков-и так с каждым разом меньше потому что такую же сумму оно уже не пропускает...так мне приходилось поступать уже несколько раз из-за ихней нездоровой ереси,или они считают что все должны поголовно жить в асашай? :/