E3 2008

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 21 май 2008.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    Курто бы было, если прессконференция сони - ну так же на пс3 выйдут хало3 и ГеоВ2... Но ФФ13 даже так они бы не переплюнули)
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    фол был ещё у мс,они собсно с него и начали
    а вот р2 чё-то никак,галимые взрывы,квадратные диваны,минимум объектов, отсуствие текстур на полу\стенах (момент когда ты бежал по крану,после чего монстр сломал его пополам и ты прыгнул в квартиру),всё какое-то дико квадратное ещё,это точно не 2008,а какой-то 2005ый..такого уродского момента я не ожидал в наши дни-аж в дрожь бросило :/ нафиг короче,этих тупых фпс и так пруд пруди,куда ещё один сиквел хрени
    и чего там все хлопали,я бы БУУ кричал...позорище..
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    The I,
    А я и для пиратки не держу, не могу найти даже претендентов на скачку.

    На самом деле оно не такое уж и большое, из мультиплатформы это Darkness, Army of Two, Viking.
     
  4. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Согласен тоже Ящик купил из-за шаровой мультиплатформы(если ты про ето)Ну еще + геарс оф вар,ну и Вива пината !
     
  5. Bloody

    Bloody Well-Known Member

    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    слушай, я с тобой все время согласен, даже обидно как-то)
    сяду пост писать, а его уже написали до меня)
     
    The I и VaaN нравится это.
  6. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
  7. NAZAR

    NAZAR Well-Known Member

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    Вообще-то это 4 страны с самыми быстро-развивающимися экономиками.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Spin,
    Все справедливо, ну и конечно 7 у MS это только засчет FF13, если оценивать конференцию до анонса, там 3 максимум.
     
  9. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    VaaN,
    Ну конечно, если конечно, а вот если конечно, то конечно же.
     
  10. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.966
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    273
    Я тоже, хорошо бы сони это поняла, и не считала проектами первой величины сиквелы к технически слабому середняку с ПС2 и слабоватому во всех отношениях стартовому проекту. Я вот тут давно слышал вопли - МС - это сплошные стрелялки для американских быдлогеймеров, а Сони - для РПГ-эстетов. Только вот что-то, все как-то наоборот разворачивается

    Это интересно, в какие РПГ "играли" на каррент-гене? Не, ну я могу тоже сказать, что ЛО так себе, куда ему до Ишара.

    И не моя тоже, но глянь еще разок, что я написал вначале

    Если тебе нравится Наруто, ради Бога, только не надо считать ЭТО хитом всех времен и народов.
    С Сиреной - ЛАЖА! Зачем они сделали это, почему не выпускают нормально, я не пойму... Зачем отрезают от себя пласт пользователей без сети и колекционеров.
    ГОВ - да, это лучшее, что может предложить Сони после МГС4
     
  11. OFF

    OFF Well-Known Member

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    68
    да я тоже жду и побегу покупатьв первый же день, но графика чёт както не очень.. и ресистанс туда же.. посмотрим что в итоге получится
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    wish
    Меня не только РПГ интересуют. Я поиграл бы в Рэтчета, Сирену и Наруто. Я про эти проекты. Киллзона меня интересует потому, что она похожа на тру консольный шутер. Как Хало. А вот ГеоВ - это идейно ПК-игра по своей скорости и стилю (хотел добавить "и движку", но не буду%)). РПГ на ПС3 действительно мало (я писал про РПГ ПС2, когда говорил о качестве), можно сказать, даже их совсем нет. Но для меня ситуация равносильная Боксовской. "Хлам" от "ничего" для меня не особо отличается. Я наигрался в средние РПГ на ПС2, на Бокс жалко даже дорогую болванку (и не одну!) ради них. Посмотрим, что будет с Белым Рыцарем и играми серии ФФ. ФФ13 ни в коем случае со счетов не списываем, а также не забываем про ФФ Версус 13. Будет ли что ещё в жанре? Не знаю.

    Наруто, как ни странно, событие весьма глобального характера. Особенно в Америке, где сериал не слетает с верхушки парадов. Вспомни, как МС пиарила своего Наруто? Причина - широкая аудитория. Очень широкая. В Америке и Европе игра разойдётся как горячие пирожки под Рождество.

    Сирена - ни разу не слив. Да, у нас здесь мало у кого хороший инет есть (сам на 256 кб\с сижу), но она у нас и не выходит%) Пока заявлена только на Америку и Великобританию (40 баксов цена, 9 гб весит вся игра). Всем остальным предлагается купить Азиатку. Если там будет на японском, да, мы в пролёте.:( Но как это относится к качеству игры, которая уже получила две 9 (в том числе и Фамицу)?
     
  13. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    The I,
    Senjou no Valkyria, вроде эксклюзив, одна из самых ожидаемых мной jrpg...
     
  14. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    А разве фамитцу это образец? Хейзу они тоже очень высокую оценку влепили.
    famitsu: Haze (PS3, Ubisoft): 9 / 8 / 9 / 8 - (34/40)
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Shtrih55
    В данном случае они есть подтверждение очень положительным отзывам геймеров о демо-версии игры. Ты лучше сам с американского стора скачай и попробуй. Там чуть-чуть, но вполне себе на 9. А если учесть, что основной чертой игры - отменный сюжет, то уже можно делать предзаказы. Я сделал.:)
     
  16. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    The I,
    Как с 360-го зайти в стор?
     
  17. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    да похоже ПК остаётся самой нехт ген платформой в этом поколении а благодаря х360 ещё и с неплохим кол-ом игр ,консоли разочаровывают и Е3 вместо позитива не принесла ничего может ТГС оправдается?кажется это поколение консолей получилось самым бестолковым как технически ,так и концептуально + идейный застой у разработчиков
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Мда лозунг "PC only & 4ever" оказался пророческим. Не удивлюсь если FF13 выйдет и на PC, причем в лучшем варианте.
     
  19. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXXX
     
  20. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183