E3 2008

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 21 май 2008.

  1. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Что ж почитал тут отчёт наших форумчан о Е3 (ибо сам поглядеть не имел возможности), информативно, притом кратенько так…до того кратенько, что даже непонятно о чём вы, если не видеть происходящего, то можно голову сломать :wacko:
    Вы ребята просто чатились (флудили) на одну тему…Зяя и Пастера ваще в баню :pirate: ибо модеры, а посты тоже на уровне двух-трёх слов!
    Помню год назад Ваан хоть какой то отчёт делал…а вы воды налили…эх :besh:
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да превратили его в какой-то ghost recon...устроили млять цирк,смотреть противно

    а помню ещё резистанс2 когда показывали-долго смеялся над графикой уровня FEAR
     
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    Чот мне показалось, до фира ему, мягко сказать, ооооооочееень долеко.
    А фол тоже был? Я видимо уже лег спать, не выдержал после гран туризмо и ртчет и кланк берда...
     
  4. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    конференция Сони понравилась. удачная подача, мегаидея с ЛиттлБигПлэнет. новые проекты, много роликов. жаль, ни слова ни про новый проект тим Ико (ждем ТГС?)...
     
  5. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Экономику не обманешь
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Желчь.

    Эх, вот вам Шенму Раз, вот вам Шенму Два, вот вам Шенму Три и Римейк для Вии. Я честно надеялся на МС и её бездонную яму финансов, но это истинный, как сказал Грейв, тру епик фейл с их стороны. Ладно Сони ни чего не покупает, но этим американским мальчикам пора бы уже купить и возродить мощнейший проект всех времён и народов... А они опять подвели. На одном ГеоВе далеко не уежешь. А если он ещё и на компе потом выйдет... Мая плякать. Лучше бы я сегодня не просыпался. Действительность глаза режет. МС явно провалилась на текущей Е3. Если бы не анонс ФФ13. Выкорабкались из пучин преисподней, молодцы. Видимо, сбережения на этот год все ушли на оплачивание разработки ФФ13 под ПС3 и последующий порт для Бокса. Не удивлюсь, если сумма недалеко ушла от бюджета игры.-_-На Бокс ждём ГеоВ2, Фейбл2... Что-то забыл?

    Нинтендо я пропущу. По мне так, они Божьей волей на рынке фигачат лучше всех. ДАйте народу что поедешвле, и он схавает в большом количестве. Тьфу.

    Сони. Много второсортных игр. Но много. Занимательных проектов не меньше, чем на том же Боксе, но сиквелы-сиквелы. ГоВ3 хоть и тизер, но порадовал. МАГ пока возбуждает воображение своей концепцией, но после Города Марвеловских Героев или как его там, боюсь смотреть на геймплей...-_- А вернее - на анимацию. ПСП порадовала Резистенсом. Даже не думал, что такое скажу, но и графически, и геймплейно выглядит очень привлекательно. Жалко, Скваречник не показала Диссидию для ПСП. Это очень и очень занимательный проект. С ПС3 ситуация нормальная, но не выдающаяся. Действительно, движемся вперёд, всё как раньше, но понять одного не могу - почему же до сих пор позади? Н точно принимает запрещённые препараты внутрь, когда придумывает очередную дребень для своей консоли, но что себе МС колит? Наверно, не себе, а партнёрам - денежные инъекции. Ну да это десятое. Кодзимыч не сдался и МГС4 пиарили как эксклюзив для консоли до самого конца конференции. Оно и понятно, в общем-то. В отличие от ФФ13, объетки от которой поступят на Бокс и ПС3 чуть ли не год спустя после Японского релиза, основная масса покупателей МГС сосредоточена на Западе. Именно этот проект отдавать было нельзя. По крайней мере до и вскоре после выхода игры. Через год всё может быть. Но не сейчас. На ПС3 ждём Рэтчета, Резистенс 2, Сирену, ЛБП (в ознакомительных целях), Наруто и ГоВ3 (набор весьма неплохой - для меня особенно Сиренка с Наруто, ммммммм) и туеву хучу мультиплатформы. Даже качественной, типа РЕ5, ФФ13 и КоД5.

    Надеюсь, что самое интересное будет во время самой выставки.
     
  7. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    The I,
    Продавай бокс и не ной.
     
  8. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    И Сони здесь не причем. Бизнесовая аббревиатура BRIC используется во всем мире.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Shtrih55
    Если я продам, ты потом будешь кричать, что у меня его нет и что я не имею право ругать его. Уж нет.%)
     
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Хватит эксклюзивы считать, у Сони И МС их единицы!!! Млять смиритеcь с этим!!! Есть куча отличной мульти так что играйте в игры, а не мотайте сопли на кулак.
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Вик, эксклюзивов из разряда "более-менее заметные" и выше всегда было единицы. Просто у одних этих единиц много, а у других ещё и на комп потом выходят%) *сарказм*
     
  12. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    The I,
    Да я не кричу и не ною, если ты еще не заметил.
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Shtrih55
    А один ролик ГеоВ2 уделал всю конференцию Сони - это чьи слова?:D:D:D

    Действительно, когда жуёшь говно, можно и молчать. Но от этого оно в конфетку не превратиться.:( Почему бы не сказать, что всё плохо?:) Тем более я очень рад за ФФ13 на Боксе. Надеюсь, меня Скворечники ещё и посмешат в день релиза игры на Боксе. А нет, так нет.:)
     
  14. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Мне плевать, я не играю на писи....
     
  15. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    XXXXXXXX
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я сужу игры по тому, что бы я купил на лицензии, а что нет. Так вот, со времён ДоА4, на Боксе для меня не было ни одной такой игры. Да, я не любитель шутеров. Несмотря на все красоты ГеоВ2, он меня ни одним местом не побуждает на покупку лицухи. Он мне даже параллелен - никакого "нетерпения" по поводу его выхода у меня нет. Когда будет, тогда будет. А нет - так и не надо. Фейбл тоже из этого разряда. Второсортные РПГ типа Дракона и крепенькой, но средненькой ЛО непривлекательны для меня - играли в более хорошие РПГ и они, как наркоть, вызывали привыкание. Дозы поменьше я не переношу.

    Надеюсь, этот пост дал монять тем, кто считает, что я очень жёсток в своей оценке, что Бокс просто не моя консоль в плане библиотеки. Поэтому, естественно, всё субъективно. Но если кто-то скажет, что Сони с Наруто, Сиреной и ГоВом - это фейл, уж простите. Значит, вы очень любите то, что я холодным тоном описал выше. И эпик фейл - только у нас в голове.:)
     
    HaohmaruHL нравится это.
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    zografa
    Какойто ты придурковатый, давно это заметил...вот сейчас представилась возможность сказать тебе это. Нечего сказать?! Это не повод нести чушь какую то.
    Я не играю на писи потому что не люблю играть на писи. И ещё большое колличество игр вышедших на консолях не вышло на писи.

    The I, Doa4 Для тебя единственная игра на боксе? хых ну чувак , думаю стоит сменить платформу
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    VIKING
    Да я давно её сменил, чувааак. Держу для ператки-мультиплатформы.%)
     
  19. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    да норально все - просто игры стали таким же обыденным развлечением как фильмы и музыка, а на хардкор-геймеров просто "забили", поскольку они и так будут покупать игры, без массового PR-a. А эти все три конфы были предназначены скорее для казуальной аудитории:

     
  20. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Видимо мои, потому что ничего стоящего кроме Geow 2, LBP, Mad World для вии и пары псн проектов я не увидел. Geow 2 единственная игра, которая меня действительно впечатлила, и если бы она выходила на пс3, то было бы - один ролик Geow 2 уделывает всю конференцию мс.