Движок UE3 - убийца игр и аннигилятор разработчиков

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем cir, 19 апр 2008.

?

Кто виновен в слабых играх на движке UE3: сам движок или разработчик игры?

  1. Конечно движок

    8 голосов
    5,7%
  2. Конечно разработчик

    80 голосов
    56,7%
  3. Все козлы

    53 голосов
    37,6%
  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А я вот с первых скринов понял что это UE3, то же убогое окружение, и непонятная гамма, только цвета поменяли, а так стандартное убожество.

    [​IMG]
     
  2. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    VaaN
    Таким макаром можно обгадить практически любой движок. Все движки имеют как сильные так и слабые стороны:)
    Миррор будет классной игрой. По первому ролику напомнила мне Брейкдаун, тоже кстати сильная игруха была.
    К примеру Асасинкрид на анрил3 и что? Выглядит она хорошо и никаких проблем ни с фоном ни с большим колличеством моделей ненаблюдалось;)
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Petrovich,
    Я про сильные и слабые стороны ничего не говорил, я говорю только про внешний вид, и это обычный UE3, раскрашенный немного по другому.
     
  4. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Mirror Edge пока первая игра, которая мне действительно понравилась визуально. Из игр на УТ3.
     
  5. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    FourCh,
    Похоже это перва игра на движке, действия которой происходят днем :)
     
  6. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Дружище яж тебе приводил асасина:) В нём вообще ночи нет:D
    Или тебе асасин тоже непонравился?
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    в гашишине не UE3, кстати, поэтому и красиво и почти полное затенение есть (хоть и пикселизованное) :)
     
  8. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    VaaN, угомонись. Это единствнная оригинальная игра за последнее время с приятной картинкой и необычным геймплеем. Что не устраивает? Ядро UE3?
     
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    The company has already used the middleware solution for Dark Void, which is being worked on by Seattle-based developer Airtight Games.
     
  10. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    С каких это пор Scimitar, стал UE3?
     
  11. А сколько вообще стоят эти движки? Это я к тому, что если собраться и начать писать игры, было бы не плохо уже работать над полуфабрикатом, ежели писать все с нуля...вернее так было б проще и быстрее.

    Лично я слышал, что стоимость варируется от 10000 до 200000 баксов. А UE3, наверняка куда больше стоить будет.

    Обладает кто-нибудь такой информацией? Еще слышал что есть халявные движки, ну что б поучиться и все такое. У гугла спросил - молчит. :(
     
  12. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    По материалам DTF.RU

    Это касалось Unreal Engine 2. Думаю, лицензия UE3 обойдётся не меньше 500.000$
     
  13. Я читал эту статью, а где можно связаться с владельцами по поводу покупки этого движка? Гугл опять молчит а, тупо www.unrealengine.* не существует.
     
  14. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
  15. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    Гугл практически никогда не молчит и на 99.9% ПРАВИЛЬНО поставленых запросов отвечает:) гугл наше всё)
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Точно, вспомнил трейлер, жестокий трэшак будет

    [GAMETRAILERS]34751[/GAMETRAILERS]

    Видимо Capcom купили UE3 как раз для таких дешевых сторонних разработок, а сами делают игры на своем движке, похвально :)
     
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Лост Планет помоему даже лучше смотрится, но концепция интересная. Эдакий Спайдермэн с пулемётом.
     
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    VIKING,
    Естественно Lost Planet лучше выглядит, он на движке самой capcom. Насчет спайдермена, так можно назвать скорее bionic commando, тоже от capcom

    [GAMETRAILERS]26558[/GAMETRAILERS]
     
  20. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    VaaN, у тебя паранойя.. тебя наверно EPIC'ки когда то поймали и отняли конфету.. ты теперь и не можешь простить им этого. проверься(сам знаешь где)

    я вот играю в игры и мало время на то что бы тут тебе отвечать.. а судя по частоте написание твоих постов.. + твои сказки о том как ты игры на время проходишь... когда ты вообще играть то успеваешь? когда ты успеваешь испытать твой ненавистный движок УЕ3 ? ... КОГДА??? ты по моему только и пишешь то сюда.. + тратишь время на поиски всех этих роликов..
    надоело читать твои слюни сопли ....

    *(МОДЕРАТОРЫ можете мну бан влепить, но посты товарища Ваана точно не красят это форум. Задумайтесь перед кликом :))

    ...продолжим Ваан

    Прекрати СВОЕ мнение выставлять за единственное правильное.. мы все давно поняли что тебе лично УЕ3 не нравиться..(хотя не поняли почему :)) но не надо тут про его убогость говорить. Виновны только разрабы и точка. в этом мире все прекрасно и великолепно..
    из куска железа можно сделать мерседес и можно ЖИГУЛИ... один и тот же материал а разрабы, тьфу.. заводы изготовители разные.

    хватит сидеть у компа иди погуляй проветрись.. там кстати лето... :)
     
    Majestic и Shtrih55 нравится это.