Дух времени/Zeitgeist

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем VIKING, 4 фев 2008.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Перевожу масянькины слова. Когда Ваан видит везде извращенцев - это очень смешно и абсурдно, так как, на самом деле, все извращенцы собрались именно вокруг Масяньки. Куда бы он не пошёл, педофилы везде его преследуют и гоняются за ним, как в шоу Бенни Хилла.:rolleyes:
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Интересно, что тот фильм, который выложил Ваан - "Роза Франции", вроде называется. Так вот, он разрешен во всех странах мира, и никто кроме него(Даркмакса), там не видит педофилии никакой =(((.
     
    SnV нравится это.
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну, он ещё любителей жрпг с мурашами приравнял к педофилам. Немного странный этот Масянька. :X3:
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2019
  5. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623

    Так Ваан сам указал на это - мол дрочу на 16-и летнюю, но это не педофилия! ;)
     
    DARkmax и The REAL нравится это.
  6. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Ну на фоне священника, который сколько там приемных... 70... всех растлил? Он даже насиловал некоторых... Вот это Содом.. Клинтон позавидует)
    https://tvrain.ru/articles/orenburgskogo_svjaschennika_s_70_priemnymi_detmi_obvinili_v_pedofilii_glavnoe-494327
    Педосвященник встречался в 2012 с Путиным.. :eek::LOL:
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2019
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А как же "это все вранье?", просто голый священник, с 70 детьми спал в одной комнате, и некоторые случайно забеременели...или ты только Эпштейна с Клинтоном выгораживаешь? :rolleyes:
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Я это с долей иронии) не думаю что он реально кого то насиловал, скорее взял проблемных... конфликт и вот результат - СМИ раздувают скандал, по твоей логике сам Путин уже замешан раз контачил с ним...)) Приблизительно так же и с Клинтоном..
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ну если бы Путин 27 раз наведывался к этому извращюге, то я бы и не спорил :D
     
  10. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Речь шла только о тебе, Пельмешка, тебе же школьники мерещатся всюду ;). Ван тут два раза обосрамс сделал в заданной им же теме, а уж сколько сколько раз ты в лужу садился в разных темах, я уж сбился считать :rolleyes:
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Масянька, мне-то может и мерещатся, но я ранжирую собеседников в основном по их интеллектуальному уровню, а не по своим сексуальным пристрастиям. Другими словами, в тебе вижу очень умного школьника не потому, что мечтаю тебя оттрахать! Так что расслабь свои половинки и попытайся получить удовольствие, я тебя не разочарую. :joyful:
     
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Похоже на пидарское признанию в любви :eek: :vomit:
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да я же говорю, что вы, извращуги, всё на одно сводите. Я имел в виду мозговые половинки - полушария, а не полужопия. :X3:
     
  14. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Не может, Пельмень, от гомосячного жаргона избавиться никак, увы. :whistle:
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Масянька, даже если я разок тебя трахну, это не значит, что я стану геем. Максимум би, и то ненадолго. :D
     
  16. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Ну если ты такое представить можешь, то это уже показатель. :rolleyes: А сказки, что тебя женщины интересуют ты оставь Маме. ;)
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Хочешь сказать, что после тебя, я на баб больше смотреть не захочу. Ах ты педик вонючий, хватит уже своей жопой передо мной крутить. Я же шутил! Если уж доберусь до тебя, швабру тебе в очко затолкаю, на большее даже не рассчитывай, грязный извращенец!:rage:
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Народ тут серьезная тема о мировом педо заговоре, а вы лезете со своими геями :coffee:
     
    The REAL нравится это.
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Линда Калкин первой обвинившая Кевина Спейси в домогательствах, насмерть сбита машиной
    https://tiffanyfitzhenry.com/breaking-news/kevin-spacey-whistleblower-killed/

    Два дня назад погиб второй обвинитель Спейси, дело шло к аресту актера, но на очередном заседании судья сообщил, что обвинителя больше нет
    https://tiffanyfitzhenry.com/breaki...-this-time-in-midst-of-sexual-assault-lawsuit

    Хорошие друзья всегда помогут :cool:


    +большой материал о Джордже Клуни
    https://tiffanyfitzhenry.com/deep-dives/behind-the-illusion-george-clooney/amp/

    Жесть какая то, у них пол Голливуда под контролем :eek:
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2019
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623