Drakengard 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем olex, 23 мар 2006.

  1. olex

    olex Well-Known Member

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Не так давно получил мой друг посылку с игровыми новинками. Он работает продавцом в магазине "Страна ИГР" :)
    Вытянул из небольшой коробке с десяток новинок. Заинтерсовали 3-и из них: Drakengard 2, Toka Race Driving 3, Devil May Cry 3: SE... которые и взял опробывать...
    Пойграл пол часика в Drakengard 2, это action/RPG - прямое продолжение сюжетной линии первой части... слегка доработаный.
    На первых парах миновал одну миссию за другой: обучение, освоение техники боя, тренировки... чуть позже сталкнулся с драконом, выступающий как и в прошлой часте, на моей стороне, а так же уничтожал огромной орды монстров...
    Симпатичные эффекты магии, хорошая озвучка, привлекательная графика, классные сюжетные вставки, возможность играть за 4-х персонажей, полёты на драконе! Это конечно хорошо... да вот только ничего в этом нет иновационного, очередной средненький экшен....
    Drakengard 2 - прийдётся по вкусу хардкоровым геймерам!
     
  2. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    такой бюджетный трэш мало кому придётся по вкусу, ведь гама ни на грамм не стала лучше после 1ой части, девелоперам паходу по барабану, что они делают...
     
  3. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    А то ... игру ведь всё равно купят, ведь в начале написано "Square Enix". В Америке, правда, Square Enix издавать вторую часть не решилась. Но тут появилась Ubisoft.
     
  4. AAP

    AAP Well-Known Member

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    66
    Игра вызвала отвращение даже у моего друга - большого поклонника первой части...
    Я попробывал поиграть... Такие игры по 19.99 продают обычно %)))
     
  5. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Хотел купит на этой недели.Хорошо, что не купил.:)
     
  6. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Хороший анимешный середнячок между депрессивно-упоротой первой частью и откровенно трешовой третьей, скатившейся в подростковую сортирщину. Просто приличная игра на заданную тему в интересном сеттинге. Даже хорошо, что в этот раз обошлось без Ёко Таро.