Dragon Age: Origins

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 2 ноя 2009.

  1. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Я ЛЮБЛЮ эту игру, обожаю!
     
  2. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.124
    Симпатии:
    1.695
    Баллы:
    523
    когда же на соньке русская версия сабжа выйдет?
     
  3. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    на пк с допами все норм,скачал играюсь...все на русском!!!
     
  4. dogwish

    dogwish Well-Known Member

    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    66
    Как качество локализации? Если такое как на видео,то у меня просто нет слов...пираты в 90-х лучше переводили=)
    http://www.youtube.com/watch?v=FuAX_pO3jd8
    http://www.youtube.com/watch?v=WRBNfdPwfyw
     
  5. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Прошел только что... 53 часа игрового времени! Давненько меня так не затягивало) Вот решаюсь теперь погонять за другого персонажа)
     
  6. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Lost in Dreams... гениальный "уровень"!
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Как там с управлением и графикой на Х360, стоит брать? Ноута мощного нет. есть МакБук Алюминевый с GF9400M. :)
     
  8. E.Suvorov

    E.Suvorov Well-Known Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    68
    С управлением конечно похуже чем на компе, но терпимо, imho жаль не воспользовались идеей из консольной Sacred по поводу объединения нескольких действий в один слот. А в остальном, если играл в nwn или kotor без изометрии - примерно то же самое.
    С графикой на боксе похуже - текстурки мутные, особенно детальные на крупных планах, но мне с моим -2 достаточно отсесть от телевизора на полметра подальше и разница теряется 8)) Тормозов нет, загрузки с винта в среднем 30-60 сек. Через часик втянешься и огрехи графики забываются.
    Не рекоммендую брать русскую версию, ибо очередной слив, оригинальная озвучка шикарна.
     
  9. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Прочитал на одном форуме такое мнение о игре:
     
  10. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Думается первые два пункта хоть и могут иметь место быть, но все же не настолько реальны как третий пункт)))
     
  11. Безымянный

    Безымянный Well-Known Member

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Все три пункта по-моему вообще никак друг другу не противоречат :)
     
  12. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Наиграл уже где-то 20 часов и что могу сказать?
    Пока чувствую, что для меня это будет игра года! Отличный сеттинг, классные диалоги, захватывающий сюжет - это в рпг для меня основное. Боевая система не напрягает (в отличии от Risen), в графику я не играю, камера не бесит - и то хорошо.
    На счет озвучки - пока не заметил боков. То, что Давет - мудила, стало понятно после испытания Дункана и его педерастический голос полностью характеризует его сущность. А молоденькая ведьма с болот, которая на пару с мамашей "глаголит с ГГ шестистопным ямбом..." (причем в рифму!!!). В общем, я не стал бы придираться к озвучке (перевод вообще выше всех похвал).
    В общем - одни положительные эмоции и предчувствие, что захочу пройти игру за всех шести возможных персов, с диаметрально разными репликами и поведением.
    Я делаю скидку на озвучку, исходя из того, что над ней работала внутренная студия ЕА, а не 1С например или Софтклаб. Так что - нормуль.
    Для начала решил выбрать стандартного перса - знатный человек, разбойник. Потом уже буду всякими эльфами и гномами проходить и на закуску то, что не люблю и никогда не любил - магами...
     
  13. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Кто качал со стима, скажите вот, чтобы начать игру надо сразу все 17 гиг закачивать или можно скачивать по частям?
     
  14. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Все 17 гигов, как же еще . Правда качать меньше вроде как..
     
  15. Leks

    Leks Well-Known Member

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Игра очень впечатлила и безумно понравилась :) Прошёл за ~45 часов. Второй забег будет однозначно)

    Часть понимающего народа на работе тоже во всю играет. Периодически шутливо приветствуем друг друга, вроде: "Доброго дня тебе, Серый Страж!" или "Дыхание Создателя! Время обедать!" ))

    15, если точнее. У меня по крайней мере так.

    Кстати, возник вопрос: чтобы скачать редактор с сайта BioWare, нужно ввести ключ игры... Как и где можно посмотреть свой ключ в стиме? Игру покупал непосредственно в стиме, по этому диска с бумаженцией, на которой напечатан ключ, не имею.
     
  16. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    там на игре правой кнопкой менюшко будет ..как то так...
     
  17. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Вопрос был не про "Все" или "Не Все", вопрос был "Сразу" или "По Частям".

    Но таки я уже купил пиратку, по причине, отсутствия лицензионок на обозримых просторах. Так что вопрос снят. :)
     
  18. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Гм... Как англофицировать русскую версию? Кто знает?

    Пожаров и бабско-детские голоса - это пытка.
     
  19. Безымянный

    Безымянный Well-Known Member

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    тут написано: http://segal.livejournal.com/875480.html
     
  20. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Велико спасибо.

    А то, играю час, а уже убожества наслушался на неделю. Оказывается, что Пожаров, это лучшее, что есть из голосов и интонаций в русской версии. Можете представить качество всего остального.

    Генерирую персонажа - в меню выбор голоса шесть абсолютно одинаковых голосов (!), с кошмарными интонциями истерики испуганного человека.

    Перевод - так как они говорят в диалогах, по-русски никто и никогда не говорит. Подстрочник с английского. Mass Effect был локализован намного, намного лучше.

    Пока выловил такие идиомы, как: "мудрый духовный бальзам", "смазка, разлагающая душу", "я теряю концентрацию" (клич). Актёры озвучания абслютно не понимают, что и зачем они говорят. Короче, напомнило пиратский перевод Балдура, пятнадцатилетней давности.