Dragon Age: Origin

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Dojo, 16 ноя 2009.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Прошел пока еще не далеко, но думаю данная тема будет актуальна т.к. игра очень глубокая.
    1) У меня маг глав. герой. Можно ли во время боя воскрешать падших или же только после боя их кормить аптеками?
    2) Компьютерные болванчики вообще сами в состоянии менять оружия во время боя? Или хотя бы самомстоятельно их не менять. А тораздражает иногда, когда поставишь разбойнику лук на первое оружие, а он постоянно долбит кинжальчиком.
    3) Как я понимаю за кждую расу свое прохождение. Оно разительно отличается друг от друга?
    4) В игре куча непонятного лута. Собираю, собираю. Думаю в будущем может крафт какой то наметиться. А на самом деле то как?
    Пока все. Думаю еще не раз тут отпишусь)
     
  2. Безымянный

    Безымянный Well-Known Member

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    1) Можно воскрешать, там скилл соответствующий должен быть.
    2) Поведение надо задать в тактике.
    4) По идее можно ловушки делать, яды и лечилки бодяжить :) , но я и так обходился, разве что лечилки иногда делал.
     
  3. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    2. Тактика ну или забери у него кинжалы
    3. Отличается только первые 40-60 минут пока Дункан тебя не заберет...ну и отношение некоторых к тебе изменяется в отличии от рассы
    4. Кроме пойла и ловушек крафтить ничего нельзя...камни тупо на продажу
     
  4. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    1) Не понимаю вот, что за разные подсвеченные предметы лежат в башне магов (когда в башне уже произошло бедствие). к ним подходишь, а они херакс! Магие шмальнут и нечего не происходит!
    2) В игре есть убер босс) (игру еще не прошел, просто интересно)
    3) Зависит ли от того кому какой даришь подарок на повышение "любви"?)
     
  5. 4uRk!

    4uRk! Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    1. Из того что я помню...какие-то светящиеся предметы повышают твои параметры!!!
    2. Без понятия тоже еще не прошел...но драконы поидее самые злые боссы...один на горе,другой старушка Флемет
    3. Да зависит...у каждого свои предпочтения...поищи в инете есть кому какие лучше дарить!!
     
    Dojo нравится это.
  6. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Кстааати!!! После победы над последним боссом мир остается открытым или же игра заканчивается и ппц.. Квесты которые не выполнил - изволь выполнять при втором прохождениее?
     
  7. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Дошел да нковальни пустоты и понять не могу - там что то хитрое надо делать или же все таки мочить бесконечно респаунищехся духов? Просто странно как то -наковальня подсвечивается - жамкаю по ней. Респаун. и.т.д...
     
  8. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    ... неужели никто не играет в эту великую игру?....
     
  9. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Ребяты, не могу понять, что в эльфинаже в Денериме делать нужно. Там я со слепым Отто вояж совершаю в приют с духами всякими, потом его убивают и кагбе квесты не обновляются, непонятно куда идти.

    Там еще есть квест с поиском эльфов (тоже в Денериме), их кто-то куда-то увел вроде. Шанни говорит обыскать чего-то там, но не пойму, что именно. Видимо, этот квест связан с сюжеткой.

    Блин, наиграл около 30 часов, а игра вроде не завершается даже о_О
     
  10. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    В упор не помню. но вот тебе волшебная ссылка - http://guides.gamepressure.com/dragonageorigins/ . Тут есть все.
     
  11. Ghоst

    Ghоst New Member

    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Вот вам целая Википедиа только по вселенной Dragon Age: http://dragonage.wikia.com/wiki/Dragon_Age_Wiki

    Там есть просто все и о всем. :)

    Dojo, а вот тебе еще Wiki по всем играм серии Elder Scrolls, просто наикрутейшая вещь, и не только по прохожденияю, а просто для фанатов игры: http://oblivion.wikia.com/wiki/Main_Page

    Вообще на Wikia.com есть страницы почти по любым играм, тот же Fallout, Call of Duty и многое другое.
     
  12. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    в самом начале игры еще, около 2х часов всего.
    вопрос такой: много сундуков, которые не могу открыть. в чем трабла?
     
  13. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Да в принципе не парься на эту тему. Позже у тебя появится возможность их открывать.
     
  14. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    по всем тем же местам позже еще пойду?
     
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Сундуки открываются при наличии навыка "вскрытие замков". Чем выше - тем возможности больше. Многие места посетить по второму разу не удасться - будут залочены. Зато в ключевые места всегда можно попасть.
     
  16. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    спс
     
  17. Lao

    Lao Well-Known Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Интересно, а Мага-Крови можно как-нибудь еще получить, кроме как пойти на сговор с демонесой?
     
  18. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Люди, а официальная русская версия на бокс есть? а то я качнул с надписью RusSound - дак палевно как то играть,если это не официальная штука:)
     
  19. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
  20. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    В Денериме, готовлюсь к собранию земель, заручился поддержкой всех. Спас принцессу (в имении Хоу0, спас дворянина, заключенных, выбрался из плена, договорился о помолвке Алистера и и принцессы, сейчас меня просят разобратся с ситуацией в эльфинаже, а он не активен, хз чего сделать, уже оббегал всех, много бек квесов сделал. Я так понял выяснение ситуации в эльфинаже последняя поддержка на собрании. Все (Эамон, принцесса и тд) говорят иди в эльфинаж.... Это глюк?