Дневной дозор

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем mr_ND, 1 янв 2006.

  1. Zeight

    Zeight Well-Known Member

    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ролик рекламный, как я слышал, тоже такой забацали, что можно подумать, будто б реально стоящая фильма.
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Тему не мешало бы переименовать из просто "Дневного дозор" в что-то типа "Day Watch или Дневной дозор по-американски".

    Плакаты конечно занятные, только по ним видно какой небольшой кассовый потенциал Fox закладывает в релиз Дневного дозора. Плакаты специфичны и направлены далеко не на массового зрителя. Сюда по плакатам американцам обещают угрюмый фильм ужасов, в принципе тоже-самое в штатах сотворили с релизом Silent Hill. Там обложка на DVD даже по-круче была, чуть ли не обычный зомби трешак изобразили.

    А так я не очень понял что это за плакаты такие, где в кредит-блоке не понятно что написано. Вот сами пойдите и попробуйте прочитать имена актёров, режиссёра и других создателей. Там написан какой-то бред, чуть ли не набор букв.
     
  4. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    всё там нормально написано...русские слова английскими буквами
     
  5. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Gravemaker не перестаю удивляться твоему пофигизму и невнимательности. Ты сам-то читал что там написано?
    [​IMG]
    Теперь читаем вместе, прям как в детском саду:
    Directed by: Nklas Koshgall
    Written: Jhjk Wjkksdan
    Даже фильм в кредит-блоке называется не иначе как "CVBNNXZMCK".

    Вообщем не знаю в чём тут юмор, но если это конечный вариант плаката, то Fox облажалась по полной, попутно высмаркаясь об руссих создателей этого фильма: "А какое собственно дело среднестатистическому американцу до русских что это сняли. Всё равно имена не прочтут, а если и прочтут то ни хрена не поймут. Так что нах заморачиваться со всякими Бекмамбетовами - что за фамилия вообще такая..."
     
  6. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Прикольна. :D
     
  7. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    в первом плакате всё окей
     
  8. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Ага, в первом плакате можно разобрать "Tabbak", "Baselevs" и "Bekhmambetov"
     
  9. Zeight

    Zeight Well-Known Member

    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Действительно, на букы внизу я не посмотрел. На одном плакате написанно - Directed by Caicer Zoesane. На другом by Nklas Koshgall. На третьем Bayand Innegahl. Это наверное интересные люди :D
    А там где написанно правильно(плакат с пупсом) почти ничего не разобрать... Может у американцев есть какой-то антирусский секрет? :D
     
  10. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Очень навряд ли, что реальные плакаты будут с такими надписями. Наверняка обычный фейк, хотя...
     
  11. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Нет, это настоящие плакаты, вполне официально распространённые по сети Foxом. Вот вам ссылка на американский кино портал, который известен своими фото материалами к фильмам в высоком разрешении.

    Я вчера как увидел сразу начал узнавать что за нах. Оказалось что это боян, а плакаты выпустили давно и они вроде как предварительные.
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Сначала я подумал, что эта технологие перевода из Бората. Оказалось это либо какой-то хитрый шифр, либо издевательство над русскими и русским языком в частности.

    В Борате русско-английская клава (можно виртуальную) и печатается на русском, но в английской раскладке. Но тут по-другому, только что проверил.
     
  13. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Ну если предварительные, тогда всё ясно, а вот если окончательные, тогда стыд и срам ))
     
  14. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    не раз встречались постеры зарубежных фильмов с такими же "каракулями":) естественно, в финальном варианте при печати ставится уже нормальные имена актров и ко. :)
     
  15. gamer23

    gamer23 Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Кино дерьмище полное.
    тем неменее оно доказывает, что америкосовские монтажёры даже из такого говна способны крутые трейлеры колбасить.
     
  16. gamer1122

    gamer1122 New Member

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

    не гани ряльный фильм:ph34r:
     
  17. PatRik

    PatRik Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    А мне оба дозора не понравились!:smartass:
     
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Ну кто знает как филм пошел по миру?
     
  19. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Такие вещи знает imdb.com, я не думаю что кто-то на форуме знает больше него. Исходя из данных imdb.com можно сделать по крайней мере два вывода:
    - никому Дневной дозор в штатах не нужен и его пускают в ограниченный прокат на нескольких десятках экранов.
    - даже Ночной дозор собрал больше и демонстрировался на большом кол-ве экранов.

    Сборы Ночного всего - $1,487,477 (USA) (это больше чем за два месяца)
    Сборы Дневного всего на данный момент - $397,442 (USA) (это больше чем за месяц)
    Сборы Ночного за аналогичный период - $1,350,726 (USA) (19 March 2006) (это больше чем за месяц)

    Сборы за первый уикенд Ночного - $106,425 (USA) (19 February 2006) (3 Screens)
    Сборы за первый уикенд Дневного - $46,730 (USA) (3 June 2007) (5 Screens)