Диски Blue-Ray начинают "гнить"

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Mustik, 18 июн 2007.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А говорили микробы на пластике не живут... нет в блу-рей дисках пластика оказывается, сплошная органика, блин :).
     
  2. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Микробы это сила .:punk:
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Микробы и грибы это две совершенно разные формы жизни. У них нет абсолютно ничего общего.
     
  4. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Bahamut,
    Микробы - суть микроорганит змы, и в эту обширную группу входят преимущественно одноклеточные разлоичимые под микроскопом. А те в свою очередь подразделяются на прокариотов (примитивное ядро)и эукариотов (имеющих большие сходства с клетками высших растений и животных). В общем школьный предмет "Ботаника". Короче, микоплазмы, актиномицеты, бактерии, и забыл какие водоросли – прокариоты. А микроскопические грибы, дрожжи, и водоросли – эукариоты. Все являются микроорганизмами - микробы. Проверяйте себя порой, а не выпячивайте в очередной раз какой-нибудь апломб.
     
    Fenix нравится это.
  5. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Однозначно +1
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Круто, оказывается Pinnaro - ботаник. :)

    Из школьных уроков биологии я помню точно, что грибы являются совершенно отдельным видом. Ботанику не изучал.
     
  7. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    А зачем, некоторые, например, считают по-другому.;)
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Avon
    Эта пять. Жаль не могу тебе плюсик поставить. :)
     
  9. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    Не сейчас уже по-другому называют - ботан (ударение на "о").:)
     
  10. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Ой. Ну, какого чёрта?
    Вот – блин, а? Пошёл заглядывать в словари (как говорится: взялся за гуж, не говори, что не дюж):

    Грибы это целое царство в живой природе. Как и фотосинтезирующие растения, выделяющие кислород, грибы - осуществляют разложение определённых органических материалов. То есть, они выполняют очень важную роль в биосфере. Поэтому отделены в биологической систематике в целое царство. Помимо прочего, ещё существуют грибы паразитирующие на - тех же – растениях,так же и животных. Среди них так же присутствуют и упомянутые мной выше микромицеты - грибы и грибообразные организмы микроскопических размеров. Читаем: микроорганизмы, то есть – микробы.
    Теперь смотрим, что такое Вид.
    В биологической систематике принята классификация организмов по соответствующим принциам иерархии (в порядке убывания): царство, тип, класс, отряд, семейство, род и злополучный вид.

    А микроорганизмы (повторяюсь) это обширная группа по большей части одноклеточных живых существ, которые различимы лишь вооружённым глазом. Тут могут быть и животные (инфузории, амёбы гидры и пр.) и бактерии и микоплазмы (организмы без чётко выраженной клеточной мембраны) так же микромицеты (грибы и грибообразные организмы микроскопических размеров) и ещё и Плесневые грибы (так же относятся к микромицетам).

    В общем грибы и микроорганизмы и вид путать не следует, так как царство грибов распространено обширно во многих группах организмов.

    А ещё, если Bahamut вымрет как вид, грибам меньше проблем будет продолжать существование и развиваться? Нет, конечно. Они и так правят миром.
     
    Stratege нравится это.
  11. Poma

    Poma Well-Known Member

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    73
    Я смотрю ты никак неугомонишься.У тебя проявляются маниакальные наклонности.Неужели я так тебя задел за живое?О-о-о мне очень жаль, хотя нет ...нежаль.Можешь и этот пост применить в каком-то своём сообщении чтобы самоутвердиться.

    PS:Да,чуть незабыл ,держи минус.
     
  12. Avon

    Avon Well-Known Member

    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    73
    Да нет просто одни признают ошибки, а другие кичатся своим невежеством, прикрываясь возрастом и дипломами.;)
     
  13. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Согласен,то что есть диплом это не говорит,что человек умный.У меня был знакомый тоже вроде с высшим образование,но пипец тупой как пробка.

    з.ы. прошу не обижаться.в данном посте не имею ни кого конкретно.
     
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.515
    Симпатии:
    3.846
    Баллы:
    623
    Мы отвлеклись от темы ;)
    Я по ссылке не ходил. Так что скажите, проблемы есть с дисками? :)
     
  15. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Если хранить в сыром подвале пару лет,то проблема есть.А так туфта полная :)
     
  16. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Им еще и года нет , ибо только только они в свет пошли :)
     
  17. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Года 2 назад снимал квартиру на первом этаже.Как назло сторона была несолнечная и в квартире была ужасная сырость. Обычной DVD-болванке,которую я просто забыл положить в коробку,хватило 2 недель,чтобы пойти аналогичными пятнами.
    p.s.Никакие дипломы не заменят "практику":)
     
  18. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.954
    Симпатии:
    543
    Баллы:
    273
  19. Pulp_Fiction

    Pulp_Fiction Well-Known Member

    Сообщения:
    683
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    88
    Никакой кукурузы.Обычные болванки Сони:))
     
  20. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    "диски кукурузы" :D
     
    Petrovich, wish и Дмитрий У нравится это.