Disgaea 3: Absence of Justice (PS3)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Stratege, 19 сен 2008.

  1. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Вот получил заветную коробочку с 3 частью это SRPG. В основном новая часть игры сохранила все лучше возможности оригинальных Disgaea, и если вам нравились 1 и 2 часто по понравится и 3. Юмор в игре сохранился на том же уровне, а возможно далее лучше по крайней мере по тому что успел отыграть за историю им можно смело ставить 5 балов, а вот за графику только 2. Игра выглядит на PS2 версия которую запихнули в HD. (Кстати как это не смешно, но игра поддерживает 1080p. Так что можно смело посчитать все пиксели из которых состоят спрайты главного героя :).) Но к сожалению иногда сильно «пикселезованное» меню и напрягает.
    В игре есть не значительные изменения игрового процесса так например в отличие от Disgaea 2, в Absence of Justice вы получается не навыки а «mana points», а магию просто покупаете в магазине. Также появился «The Academy World» который в прочем является аналогом «Item World» из прошлых игр. Здесь можно не только покупать новые навыки и способности, но ещё и улучшать героев. Правда там я еще не ковырялся, так что не понятно насколько это нужно.
    В общем на мой взгляд Disgaea 3: Absence of Darkness это лучшая SRPG которая на текущий момент доступна на рынке, хотя она и не сильно изменилась по сравнению с Disgaea на PS2.
     
    realavt и Redeemer нравится это.