Diablo III

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 17 май 2012.

  1. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Ничего такого не припомню что-то. Разве что всякие Убер боссы в D2. Но и там от сложности не зависит.
    В D3 на истязании появляются 4 хранителя, из которых сыпятся ключи для адской машинки, которая в свою очередь открывает убер боссов, из которых сыплются органы для адского кольца.
    Для задротов, если честно.
     
  2. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    было-было! Я как сейчас помню что в D1 даже новые спрайты врагов были - именно не цвета нового (усиленные типы врагов) а именно классы врагов новые, новые спрайты оружия и квесты новые - была мотивация проходить на след более крутом уровне сложности.
    А для своего времени D1-2 были оч классные визуально, да и промежуток между 1й и 2й был небольшой по временив сравнении с 3й.
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    RNG всегда был RNG и никакие спрайты ето не меняли никогда.
    Диябло всегда была просто RNG.
     
  4. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    шо це таке?
     
  5. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Не помню я такого в Diablo 1, вот хоть убей. Ни на компе, ни на ПС1. Какие нах квесты новые ? Там вообще куча квестов были рандомные. И кроме прибавки к опыту и более крутого шмота сложность нифига не давала.
     
  6. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    RNG ето рандам намбар генератор ...вся игра прикрючена к етому.И единственое которое имеет значение ето именно он.Все другое ето просто мелочи.Нет никакой нужды переигрывать игру питсот раз если бы не он.Диябло всегда была ето.

    Разве кто играет диябло изза стари ? 50% игроков даже скипают ролики шикарнейшего качества, ни один раз !!! не посмотрев его.Ето много чего говорит.
    RNG и грайнд лута ...больше нет ничего.
     
  7. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Тем не менее сюжетный поворот с "Ногой вирта" наверняка помнят все)
     
    bladerdenis и dikh нравится это.
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Никто не хочет позадрачивать второй сезон? Начинается завтра. Мне в принципе все равно, можно гонять на Евро либо US серверах, если кто хочет позадрачивать.
     
  9. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.498
    Симпатии:
    6.647
    Баллы:
    623
    Нехилый подгон делает Близзард всем игрокам в сабж - в честь 1 года со дня выпуска Reaper of Souls +100% накопленной ХР и золота. Всем!
    С сегодняшнего дня (23 Марта) до 30 Марта
    Маленькая оговорка - на консолях данный подгон будет только для владельцев Ultimate Evil Edition
     
    x0m нравится это.
  10. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.057
    Симпатии:
    2.761
    Баллы:
    403
    Играл в риперс оф солс на xbox, а на пс3 сейчас вот добиваю пекло и также планирую перейти на RoS. Соответственно возник вопрос - в игре вроде как есть опция экспорта сейва, причем кроссплатформенная. Платформу я пока менять не собираюсь, но оригинал у меня из юс стора, а риперс не факт что тоже будет американский. Удастся ли при такой продвинутой модели экспорта сейва избежать проблем с другим регионом сохранения, либо же надо покупать снова в юс сторе?
     
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.498
    Симпатии:
    6.647
    Баллы:
    623
    Вот здесь больше инфы по трансферу
    http://us.battle.net/d3/en/blog/15058023/pick-your-platform-keep-your-save-8-18-2014
    Кросс-платформеная то она да, но не с 360 на ПС3
     
  12. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Jaga, я так понимаю, ты сейчас играешь в BLUS версию Diablo 3, а потом хочешь поиграть на той же PS3 но уже в RoS ? Если так - то никаких танцев с бубнов и трансферов. Игра сама должна найти твои сейвы и загрузить их.
    Максимум что может получиться - игра проверяет сейвы только "своего" региона. Это легко лечится. Скидываешь сейв D3 на флэшку, переименовываешь код региона, скидываешь обратно - играешь дальше :)
     
    jaga нравится это.
  13. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    343
    Вот почему играть на ПК всерьёз нельзя
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Лел, позвезди тут мне, учитывая что на консолях хакнутые айтемы, персонажи и все все все, через импорт сейвов с 360 и PS3. На ПеКе ботов банят каждый сезон. На консолях в а онлайне одни читеры, как на PS4 так и на Xbox One.

    Тут чел юзал бота на аккаунте который будет забанен с началом следующего сезона, при этом ни хакнутых айтемов, ничего такого. На соснолях хоть бегай с бесмертием и айтемами ваншотящеми все подряд, вне зависимости от сложности.
     
    Каин нравится это.
  15. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    343
    На консолях эта игра издалась по остаточному принципу и никак не поддерживается вообще. На ПК же творения близзарда фанбои позиционируют как самую чистую и защищённую часть компетитив киберспорта.

    Опять же в чём смысл банить ботоводов в СЛЕДУЮЩЕМ сезоне, если они в топах в этом? Они просто создадут новый аккаунт под другим ником и продолжат торчать в топе с немного улучшенным ботом, остальные тысячи задротов, которые пытаются залезть хотя бы в топ-1000, не высыпаясь и тратя своё время.
     
  16. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    И ты думаешь что они будут каждый раз покупать две игры по-новой только ради того, чтобы значиться в каком-то ТОПе (на который наплевать всем кроме топоводов). Весь прогресс будет уничтожен. Так что фу, фу, и ещё раз ФУ.
     
  17. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    343
    Ты не разбираешься в принципах сезонов, там каждый сезон перс создаётся ЗАНОВО, твой старый уходит просто в небытие. Соответственно все шмотки и ништяки надо делать с нуля, причём передать со старого что-либо тоже нельзя.

    Топовые задроты на таких стримах/ютубах окупают себе диаблы на несколько сезонов вперёд.
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Ты не разбираешься в вопросе полностью. Аккаунты получившие бан убираются из всех лидербордов в игре, и те кто был ниже них и играл честно подымаются наверх.

    С каждым сезоном я замечаю что через несколько недель после конца сезона в разных лидербордах я подымаюсь на 10-15 позиций. Так мой монк был 98-м лучшим во втором сезоне в Solo Great Rift, после конца сезона как-то отказался 67-м.
     
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    А в чем смысл то этой погони за драконом? ПВП прикрутили чтоль? В чем смысл беготни по одним и тем же инстам (пусть и генерируемым каждый раз из одних и тех же коридоров и залов) и убиении одних и тех же мобов для получения лучшего еквипа помогающего пройти эти же инсты еще раз, только с чуть поднятой сложностью?) Может я чего не понимаю..
     
  20. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Может ты повзрослел?