Diablo III

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Freak, 28 июн 2008.

  1. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я начал вчера на 360-ом.Хочу увидеть как на приставках оно.Diablo III точно куплю приставочную версию.Просто так изза любви к самой игре.У меня она и на РС есть конечно, у меня на РС имеются только три игры =) Две из них Близардские :)

    Так, про бозг версию.Если чесно я хуже ждал.играется оно довольно приятно и с геймпадом.Начал DH уже стал 10 левел.Тормозов не видно, скрин тиринга нет, фпс стабильно (пока), не плохая приставачная версия.
    Плохой луут и тут завезли, 10 левелов, ни одного crossbow дропа нет, ни единого ! играю с тем что на старте дали.Я уверен что они просто издеваютса, падает точно то что не можеш носить.
    Близард ну и скотины же вы, точно будут издеватся и с конзольщиками как и на РС.

    Впечатления пока от игры самые хорошие, куплю точно, PS4 версию, сразу как появится, без значение купил или есчо нет саму PS4.
     
  2. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.216
    Симпатии:
    933
    Баллы:
    273
    А оно еще и на пс4 выйдет? Вроде судя по картинке и размерам локаций, этой игре и нынешнего поколения нормуль хватает.
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Не знаю если чесно, все говорят про PS4 версию, вот я и приготовился ее и покупать :)
     
  4. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.216
    Симпатии:
    933
    Баллы:
    273
    А можно ссылку на сайт дьяблы про версию пс4, а только на гроб и пстри нашел.
     
  5. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Кто покупает игру на PS3? Я сегодня скорее всего куплю. Видел на редите разницу между лутом на консолях и ПеКа. Мой перс с лутов в сотни евро просто одет в бомж тряпки по сравнению с консолями. Было бы весело вместе поиграть, если не сильно будет лагать с Европой.
     
  7. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    У меня тоже руки чешутся купить для PS3 а потом если придется, куплю и на PS4 а старую продам, думаю дадут перса перенести как в МЕ.
    Подумаю есчо немного, но наверное так и сделаю ...GTAV тоже выходит, ох.
     
  8. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я заигрался в сериоз !
    Есчо немного и до второго Акта дотопаю ...надо срочно взятся в руки и прекратить, не было в моих планах играть в Диабло 3 на пиратке :( не честно както, ето такое предательство, все равно играть МЕ/DA/Skyrim в пиратку.Я етого себе не могу простить.
    Успела и на приставках зацепить, херовая игра как наркотик от нее отказатся не возможно, лехше не начинать !
    Наоверное надо просто сейф потереть и пропадет желание долбить пиратку.

    Впечатления от приствочного порта самые чудесные.Никаких тормозов, все плавно и приятно.Управление как будто для геймпада и делалось изначально.Близард молодцы, профи и есть профи нечего сказать тут, разбираются в своем деле.Луут лучше, намного лучше, ето я сначало поныл немного так как пришлося играть до 10 левела стартовым арбалетом, но все поправилось.Шмот есть! Хватает и на напарника.Начал крафтить, затянулся до самые уши и что самое страшное полюбил перса.Сами знаете как трудно бросить болванчика ...придется.

    Шас сижу и чешу репу, колекторс ли искать, нормальную копию ли ...что делать.PS4 версия точно будет ? Пол года ждтадь не могу точно.20 дня иду в Грецию там поищу, может оттуда куплю.
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Для приставок не было коллекционки. Только обычная версия с приордер бонусами.
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    А там и в оригинале лут не шибко важен на первых двух сложностях, все было очень легко. Разве что от осознания, что с уникальной шмоткой бегаешь и не так скучно :) (у меня за всю игру только раза 2-3 легендарная вещица выпала, интересно как в консольных будет)
     
  11. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    У меня игра и на РС есть, я уже ето писал, так вот там я просто бомж жуткий, ну ничего у меня нет.
    А на приставках, хотя мне рановато чтота поиметь, ну ощущения что больше лута.Может я просто подзабыл первые шаги но по ощущении както так.
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    На приставках item budget в разы лучше и больше. Например Echoing Fury на ПеКа, с Str, 90%+ Crit Damage, сокетом и 1200DPS продаются за 600-800 евро на сайтах вроде d2jsp, шанс получить менно такие статы или лучше примерно один на 5 миллионов, то есть если выпадет 5 миллионов Echoing Fury, только одна из них будет стоить 500 евро и иметь такие статы, на консолях они выпадают вплоть до 150% Crit Damage (на ПеКа 100% - максимум) и вплоть до 1600DPS (на ПеКа максимум что-то вроде 1270DPS).

    При этом на ПеКа этот молот имеет 2 рандом стата. На консолях всегда выпадает с сокетом и крит демеджом ВСЕГДА, и всегда как минимум 1100DPS. Я только что проверил US аукционы, Echoing Fury с 60% Crit Damage, сокетом и 1170DPS стоит 2 миллиарда золотых. И так во всем, на консолях они сбалансировали лут вокруг факта чтобы люди смогли пройти Inferno в найденом шмоте, без аукциона или за реальные бабки.

    Купил кстати игру, щас качается.

    Вот мой профайль на ПеКа: http://us.battle.net/d3/en/profile/Larrius-1653/hero/29953672

    Например чтобы быть одетым в такой шмот, я наиграл примерно 900 часов, начиная с мая 2012. Это только на моей волшебнице, так как она одета в лучший шмот. Если бы я разом продал весь свой шмот то получил бы 5-10 миллиардов золотом, или 300-400 баксов. Есть люди чей шмот оценивается в десятки тысяч евро. Что говорить, лучший молот в мире Echoing Fury для варвара, был продан за 7500 евро. На консолях такой считается средненьким по статам.
     
    Zografa нравится это.
  13. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Как купил ? Дигитал что ли ? И где купил (лайф или псн?)
    Может и сыграем вместе.Отпишись как там пс3 версия если в псн-е, я только боксовую видел вдруг она на пс3 сильно тормознутая.
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    PSN цифровую версию купил. На обеих консолях вроде 60FPS честные 720р, по крайней мере так на гафе писали. Еще качается, PSN как всегда "очень быстрый".
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Вот засада, думал что игра качается. А на самом деле скачались только бонусы. При попытке скачки самой игры вылазиет ошибка. Почитал по форумам, это у всех у кого русский аккаунт. Игра хоть и вышла, наш стор думает что еще нет. Пичаль. Ошибка 80025B07.

    Когда смотришь по меню загрузок там есть только что-то вроде включить предварительную загрузку или нет, как будто игра еще не вышла. Нету просто кнопки Загрузить.
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Хехе, ну хоть и консольщикам досталось пекашного счастья от запуска Д3 :) Хотя и не в таком масштабе, конечно
    [​IMG]
     
  17. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Я не выдержал ! Заказал по телефону, шас сижу куриера дожыдаюсь, при каждом звонке вскакиваю ! Колеги все надо мной смеются, начали сами позванивать чтоб я вскакивал ...ппц!Вот доиграются ...убью когота и луут весь себе заберу.
    Ктота пицу заказал, тока что куриер приходил я чуть не обосрался от радости ...но как увидел что пица :(...пфу.
    Даже апетит пропал.Не хочу пицу ходу ДЕБИЛО.
     
  18. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.498
    Симпатии:
    6.647
    Баллы:
    623
    Амигос, подскажите, что то не могу понять надо брать или нет? В Диаблу играл первую на ПеКа и не могу сказать, что прям дико тащился (молодой наверное был), хотя был в восторге от Балдурс Гейта на ПС2.
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Игра определенно стоит покупки, особенно если нравятся игры вроде Borderlands или с готической стилистикой.
     
    Chakie нравится это.
  20. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Выяснилось, почему всем так забавно было ...куриер пришол и принес есчо две копия игры.Целых три на етом адресе.Хитрожопые мои колеги и товарищи выяснилось предзаказы две недели назад наделали ...сидят ждут и не волнуюся и надо мной посмеялись.

    Ладно, простил ...пицу поели, вечером порубимся вместе :))) Шизо я для тебя одно местечко в парти забронировал.Гарнитуру заряжай и ждем тебя :) буду переводчиком если понадобится :)

    IMAG0003.jpg
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2013
    Shizo нравится это.