Devil May Cry 4 (demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Ж мэн, 24 янв 2008.

  1. t-IX

    t-IX Well-Known Member

    Сообщения:
    256
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    73
    У людей хотя бы есть оборудование для захвата видео. Если есть доказательства "бреда" то уж напиши.
     
    Demokrat_RUS нравится это.
  2. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    Выбор для разрабов, неужели не понятно?
    В том же ME от винта никто бы не отказался, я например по этому его и бросил - достали подтормаживания, глюки текстур и.т.п. То же будет с ГТА 4 и.т.п.

    Я уже сказал. Например Хало 2 и Блэк инсталили файлы на винт при запуске новой игры. В чём вопрос?


    На всякий случай напомню, что патчи в консольных играх появились в 2005 году с выходом небезызвестной приставки xbox360.
    И в чём тут провинилась пс3 с инсталами перед биллибоями я до сих пор понять не могу.
     
  3. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    я купил себе дуалшок за 1250, а сисаксис продал за 800 рублей

    я пожертвования не делаю. подумай сам куда его пристроить.
     
  4. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    sosnovka
    А я бы оставил сиксаксис на всякий случай мало ли дуалшок навернётся:)
     
  5. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    После неоднократной игры в демку DMC4 так и не возникло особого желания что-то писать про игру. Демо выглядит как-то пресно, хотя конечно же есть и положительные моменты. Прежде всего мне непонятно, почему в демке встречается так мало врагов, как тут уже отмечали ранее. Я конечно не исключаю, что Capcom просто не хочет пугать покупателей _реальной_ сложностью игры (допускаю, что в демке стоит режим типа "very very easy"), но в игре банально мало врагов и много скучных перемечений - надеюсь, что в полной версии будет совсем не так. Видимо, чтобы загладить скукоту представленного уровня, к демоверсии прикрутили таймер на прохождение. Про боёвку вроде и писать даже нечего, ибо ничего выдающегося в демке я не увидел, но вот битва с боссом выглядит очень здорово.

    Отдельно позабавило интересное наблюдение: в первой части демке на заднем плане монстры громят автобус и машины, а в самом начале во второй части демки кругом лежит снег и метель - сразу же вспоминаются другие игры на этом же движке. :)
     
  6. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93

    А можно списочек? А то у меня с памятью что-то похоже... И куда их инсталлить интересно, на 8м карту памяти? Винт, кажется был необходим только для FFXI...
     
  7. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Да пожалуйста: Final Fantasy X, Kingdom Hearts, Xenosaga (только первый эпизод), Wild Arms 3, Wild Arms: Alter Code F, Star Ocean 3, RPG Maker 3, Metal Saga, Romancing Saga, Dark Cloud 2, Unlimited SaGa. Кроме jrpg ещё несколько других игр можно вспомнить: Resident Evil: Outbreak (обе части), Street Fighter Alpha Anthalogy, Soul Calibur 2, Virtua Fighter 4.


    Чрезвычайно глупый вопрос.
     
    The REAL нравится это.
  8. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    romka, я тоже не понял. При установленном винте в иеню игры появлялась опция install? потому что БЕЗ винта такой опции ни в одной из перечисленных тобой игр не видел(не видел только стрит файтер и рпг мэйкер).
     
  9. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    вот-вот, я тоже не понимаю о чем идет речь
     
  10. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    [​IMG]
    Пересмотрите финальный трейлер, внимание на момент в гавни,врагов там намного больше чем в демо
     
  11. Nintendo DS

    Nintendo DS Well-Known Member

    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    73
    фигасе, ну не верю я, что будет такая разница.
     
  12. NeeL

    NeeL Mr. Self Destruct

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    73
    лол, это фейковый скрин. Такое размытие,как на PS3-половинке, "включается" когда Неро делает выпад вперед, т.е. RB+Y \ R1+∆. Ну или когда босс выполняет к-л больную спецатаку. А на 360-половинке просто удачны ймомент обычного YYY-комбо.
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    cir,
    Первый раз вижу модера который страдает флеймом...
     
  14. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    эмм...впечатления о демке как всегда скатились в банальный версус
    молодцы ребятки,ещё немного и станете гамагом
     
  15. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Демка как я понял коrоткая и не очень насыщена экшеном.....а попizдеть то надо.
     
  16. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Кстати в On The Spot говорили что демка состоит не из одного целого уровня, а из небольших кусков из разных мест, то есть нарезка локаций. Из-за этого впечатление может портиться.
     
  17. RAZ13L

    RAZ13L Well-Known Member

    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    73
    еще бы, "шел, шел и вдруг снег пошел" :)
     
  18. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Мне ДМЦ демо по стилю понравилась больше НГ Сигмы которого сейчас пытаюсь пройти,как то после Гайдена на НЕСе нынешний к сожалению ,что то утратил или я стал старше
     
  19. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    над скрином рыдал, какой-то наглый фотошоп
     
  20. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Ну так очевидно, что для установки игр нужен винт и без винта в приставке соответсвующие опции почти ни в одной игре не увидеть.
    [fullimage]1108[/fullimage]​
    Кроме того, во многих играх опция install вообще доступна только в japanese-версиях.