Destiny

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 13 июн 2014.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    Красавцы. А вот на боксе никто из моих друзей почти не играет, приходится искать людей на Дестини ЛФГ. Я бы играл на PS4, но вот грайнд лута займет 2 недели в лучше случае до 30-го уровня, а там все уже будут требовать как минимум 31-й, а дальше и 32-й.
     
    x0m нравится это.
  2. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Ну никогда не поздно начать по новой ) Сейчас тем более самое хорошее для этого время: вендоров проапгрейдили и при удачном раскладе можешь по-быстрому легко и до 31 лвл докачаться с их шмотками. Потом еще сделать два твинка и будешь ходить со всеми на равных =) Так что если надумаешь все же взять игру на PS4, то без проблем можем играть вместе ) Могу и апнуться помочь если что.
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2014
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.013
    Симпатии:
    3.083
    Баллы:
    623
    Моджо красавчик =). Еще так скромно видео назвал =)))))....
     
  4. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Ахаха =)))) Ну там музыка такая эпичная играет просто, когда меч в руки берешь! :whistle: ))
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    Лол, кто нибудь киньте мне кода PSN на 4к рублей (сизон пасс + игра), попытался купить Дестини - оказалось на карте нихера не осталось, а зарплату выдадут только в 20-х числах. Отдам все как только так сразу, инфа 100%. :troll:

    На самом деле я серьезно, если кто не против занять ПСН лаве, то отдал бы ПейПалом в 20-х числах, либо теми же картами предоплаты, но немного позже (день-два). Если боитесь что кину - спросите Чаки, он мне так уже занимал на баксов 100 для Лайва, я вроде все вернул.

    Просто на боксе из-за того что никто не играет, приходится тусоваться со скрабами с ДестиниЛФГ, а там 95% содержание рака. Так бы хоть с монсом и можо погонял бы, раз они регулярно рубят.
     
  6. Zxtole

    Zxtole Well-Known Member

    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    103
    Если что, играю на ване) таг zxtole m, добавляйтесь)
     
  7. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    когда в дестени неделя обновляется ? ждать уже замучался эти марки
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    Вторник.
     
  9. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    а сингла нет?
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    есть вроде как) просто тут онлайн маньяки пишут, так сказать неправильным апмлуа окутывают игру)
     
  11. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    2.776
    Баллы:
    403
    Сингл есть, но он довольно короткий и выполняет лишь второстепенную роль, по сути большой и пространственный туториал. Главная его задача - ознакомить игрока с миром и дать необходимую прокачку для рейда и мультиплеерных баталий. Для любителей одиночных прохождений считай что и нет его. Игруха изначально заточена на совместные побегушки (от 2 до 6 игроков) и нравится любителям гринда и ммо. Если не фанат последних, то можешь смело проходить мимо, не ошибешься;)
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    гринд и ммо хз что это. а играть по сети? или с нес джоев?
     
  13. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    2.776
    Баллы:
    403
    Играть исключительно по сети, а гринд, если по-простому, то это выполнение одних и тех же игровых действий с целью получения предмета/ресурса, шанс выпадения которого оценивается в малых процентах + периодическое наращивание экипировки, конца и края которому по определению не существует. Прокачка, прокачка, прокачка... Надеюсь понятно изъяснился. Судя по твоим предыдущим игровым предпочтениям, рискну предположить, что игра с вероятностью 95% "не твоя":geek:
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2014
    x0m и all нравится это.
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    у меня еще лазер надо на ПС 3 менять или ПС 4 покупать.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    да никто не боиться, что ты кинешь))
    пс4 конечно)
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    RNGesus отвернулся отменя, скорее всего из-за того что я начал чти лжепророка Зюра. На прошлой недели пробежал Найтфол 3 раза - выпло 5 монет в первый раз, 6 энергий во второй, и 6 монет в третий. Оке, никогда такой непрухи не было, но все же. Сегодня пробежал 3 найтфолла и 3 викли, первый найтфол - 7 монет, второй - 6 шардов, третий - очень посредственная Скаут Райфл (Баджер ССЛ).

    Потом 3 раза пробежал Хероик, тоже самое - только синие энграмы. При этом я тащил двух раков во время двух Найтфолов и двух Хероиков, с дуру пообещал, ибо у них нету пушек и они помогли мне до этого прокачать за день титана. Они постоянно умирали, и вообще хуево играли, просто напросто были баластом, так убили пару траллов лол.

    Скрин из первого Найтфола сегодня:

    [​IMG]

    Второй я даже заскринить не успел ибо поперхнулся, они не только получили по экзотику, первый взял Heart of Praxic Fire, который разобрал так как у него только два титана, второй получил новый 331 Галлахорн, но дальше еще больше у меня бомбануло. Дальше Викли Хероик. Мне по стандарту 2 синие энграмы + моенты за первый, и 3 синие энграмы + монеты за второй. При этом ракам в обоих случаях дали по 2 легендарных энграммы + один из них получил новый шлем ворлоков, Обсидиан Майнд. У меня пукан так порвало, что я сказал что мне надо идти, и тупо 3-й Найтфол и Хероик пробежал с рандомами с ДестиниЛФГ.

    Ну да ладно, хоть прокачал наконец Титана на прошлой неделе:

    [​IMG]

    Няша/10
     
    x0m нравится это.
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.013
    Симпатии:
    3.083
    Баллы:
    623
    Мне тоже из найтфолла обсидиан майнд выпал =). А у меня варлока нету. Зато уже есть три экзотик шлема для него 36+ лайта

    А что ты вроде на пс4 в дрестини вчера играл?
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.013
    Симпатии:
    3.083
    Баллы:
    623
    Я найтфолл вообще в одиночку вчера прошел, кстати =). Довольно легко, просто задницу подпекает, ибо на 3х волнах велик шанс облажаться конкретно.
     
  19. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Хах, ну меня найтфолл вобще никогда не жаловал особо, вся экзотика пришла только от Ксура. В найтфолле один раз упал мой любимый Хакмун, который теперь ждет своей возможности агрейда у Ксура, и непонятно, будет ли он таскать эксклюзивные пушки чтобы их апнуть, или нет, а второй раз выпала скаутка MIDA, которую на днях я обязательно разберу, ибо никогда ее не экипировал даже. Поэтому экзотику всю я получаю только от агента девятки. В последних двух найтфоллах мне выпали 8 и 10 шардов, хехе, в то время, как всем остальным падали экзотики, в том числе и Dragon's Breath и No Land Beyond. Правда последняя меня совсем не вдохновляет - явный претендент на худший экзотик в игре, по крайней мере до очередного бафа экзотиков.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.013
    Симпатии:
    3.083
    Баллы:
    623
    Я бы поигрался с Ноу Лендс Биёнд... а Драгонс Брес довольно забавная штука, да =). Ей бы можно было темплара скидывать =). Эх, жаль что его пофиксили.