Destiny 2 (ver. 2.0) (флуд запрещен!)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 19 янв 2022.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    [​IMG]

    На прошлой неделе закрыли Day One рейд Kingsfall - римейк рейда из первой части. Закрыли в топ 1000 игроков, всего закрыло Day One - режим Conquest, на 20 уровней ниже уровень чем мобы. Всего около 3500 человек. Дали эксклюзивную эмблему, опять же, всего такая теперь у ~3500 человек из почти полу миллиона игроков которые не смогли закрыть Day One на Conquest сложности. Эбмлема Tyrant (Тиран):

    [​IMG]

    Рейд сильно поменяли, что понятно, уровень сложности рейдов в первой части слишком легкий в плане механики по сравнению с новыми рейдами в Destiny 2. По сути, не поменялся только один этап - Огр. Плохо ещё то, что начался в 8 вечера по Москве в рабочий день. То есть у нас все были после работы уставшие. Хотя обычно Day One Conquest всегда был в субботу, ибо время и так не удобное для Европы и Азии, а тут ещё и в рабочий день, мол Банги сотрудникам хочется отдохнуть на выходных. Уебаны короче, в США рейд заебись начался - в 10 утра, на свежую голову выспавшихся задротов.

    Так ещё заставили два раза пройти - сначала рейд на Conquest сложности, потом ещё раз на той же сложности выполняя все челленджи (на этой сложности свет ограничен до 1560, когда все мобы и боссы в рейде были 1580).

    Рейд мне и в первой части нравился, всё так же хорош, новые механики делают его посложнее, но стилистика и атмосфера вытаскивает, а так же топовый лут. На некоторых пушках из рейда просто сумасшедшие комбо пёрков, которых больше нет нигде в игре.
     
  2. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Рейд хорош. Оба рейда из первой дестени клевые. Из "новых" рейдов только ПЖ близок по атмосфере и масштабности.
    Спасибо за помощь, кстати :)
    [​IMG]
     
    Shizo нравится это.
  3. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Привет всем!
    шизик - тебе тоже прювет))) Ну как ты там? - нагибаешь? :ROFLMAO:
    С начала октября по личным ощущениям закрыл кучу Грандмастеров (разных, ради двойного лута), остался ток один - внатуре задроченный - LIGHT BLADE :eek::rolleyes: - не золотится титул? :D
    Нда, видать совсем грустно, это ведь не выверенный поход в рейд)))
    Как ты понимаешь - мои тиммейты это рандомы. Способные преобладают нежели такие как ты, которых тащут и без гары "нини")))))
    Ну пока шизик думает как озолотить титул - предлагаю позлить его:
    итак - у меня никакой меты, кроме моей личной (больше года назад придумал её) и никаких модов на одержимых (стазисный пистолет, Телесто и Ракетница + стазисный Титан), шизик кста ставил тогда, мол, в будущем сезоне заиграют ракетницы :ROFLMAO: Ну чо заиграли? :ROFLMAO:
    Интересная штука творится в PvP - очень тяжело играть в европейско-российском сегменте - это просто ядерная дичь, тупизм, дебилизм и нубизм в одном лице :banghead: :poop: :facepalm: набрались дебилы ксимеры.
    Как бы там ни было посмотрел бы на шизика в командных замесах в Грандмастерах и PvP. :pics:
    PS кста, шизик, чекни мой праймери в PvP - скок я с того времени отправил на тот свет таких как ты))))))))))))))

    PPS Титан имени -А- и SnV стал еще лучше и на 10.10.2022 г. его в мире никто не постиг, также Бунги признали в этом патче - кроме пушек нужны и статы (y)(y)(y)

    PPPS ой пля самое важное забыл написать - ни в одном Грандмастере никогда не использовал моды против Одержимых/НеОдержимых боссов - проверь, ёпта :ROFLMAO:
    Потому что у меня своя МЕТА :kiss: Надеюсь понимаешь теперь насколько ты далек или совсем недалекий.
     

    Вложения:

    • clear.png
      clear.png
      Размер файла:
      137 байт
      Просмотров:
      78
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2022
    -A- и SnV нравится это.
  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Пересмотрел достаточно много обзоров и мнений относительно класса Электро 3.0. В частности речь о Титане.
    Никто из обзорщиков не заметил существенного ухудшения (нерфа), Банжи сами ни слова об этом не проронили - раньше в средней ветке у Титана была особенность (без учета мода) - за убийства в ближнем бою откатывается грена. Теперь этой особенности нет в принципе - ни в аспектах ни в фрагментах.
    И очевидный нерф - раньше Титан средней ветки за счет ее особенности мог нести дополнительную любую (грозовая, импульсная или флэшка) грену, а теперь за счет аспекта только одну дополнительную - грозовую и все.
    Самый сок (прокисший) - раньше грозовая граната благодаря экзоту "Сердце внутреннего света" уничтожала врага за один разряд, а теперь та же самая граната + экзот + фрагмент "ПРикосновение грома" (усиливает электрические гранаты) + фрагмент "цепная реакция" не делают этого :facepalm: Что раньше убивало сразу с одним усилением теперь не делает этого с тремя усилениями.
    Возлагал большие надежды на Электро 3.0, но получил в самом худшем ее виде, играеца конечно, но не так фаново как раньше.
     
    RussianSwine нравится это.
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    У чувака разрыв шаблона?!:playful:
     
    enz-genz нравится это.
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Какокой билд, маня, Heart of Inmost Light + грены штормовые в новом Arc 3.0? Сейчас это мета билд и 99% титанов так бегают. Твой билд и раньше по сути был просто один экзот, моды и прочее ты туда говно напихал без надобности, зато типа на статы подрачить 460.

    Да такой же как Седан, хотя нет, даже хуже Седана, Седан хоть +/- правильно собрался, тот вообще bottom 20% игроков.
     
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Сам ты "Маня" :ROFLMAO:
    Окунись в прошлое и узнаешь, что я всегда топил за HOIL (в нашей зарубе ведь ебошил тебя в этой мете, а это было далеко задолго до признания Арковой меты, которую придумал я)- и глумился над тем, что такие доморощенные гардианы как ты и твои соклановцы отрицали это.
    Так всё-таки мета? ;-) Ну ты полистай старую тему, скрины есть и даже описание к ним.
    Просто ты недалёкий и следуешь мете, которую насали тебе в уши (набрался бесполезных говно-пух) не разобравшись и не изучив огромные возможности билдов - и теперь пишешь, мне, мол, это известная мета... которую \повторюсь\ придумал я)))))))))))))))))
    Но и тут ты облажался - выложив выше скрин с признательностью - показал здесь признание моей новой меты-меты))))) любители мет ублажаются Арковой , в то время как у меня теперь годовалой давности мета-мет - Стазисная :kiss: Прикинь, да :smuggrin:
     
  9. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Ээээ не, таких было пять, и собрался я с одним любимым пистолетом.
    Ну ты эта... - посмотри там мою экипировку в любых активностях :ROFLMAO: я почти два года ее не менял - пистолет, Телесто, ракетница :kiss: Притом основное оружие, где бы там ни было - пистолет.
     
  10. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Тут ты тоже в "молоко", сейчас у меня 460 с 1/2. Знаешь, что значит эта половинка? :ROFLMAO:
    Ты подумай, ведь думать ты умеешь))
    upload_2022-11-2_0-16-27.png
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    У тебя нет билда, ты напялил один экзот, поставил моды невпопад и назвал это билдом. Твой билд - надеть HOIL, и поставить моды без синергии. Ну то есть уровнь bottom 50% игрока.

    Чего только стоит вот этот говно-анализ:

    Грены все понерфили, кроме липучих, теми, которыми надо целится и прямо во врага попадать - магнитные, липучие и т.д., они как убивали так и продолжают убивать, и это не только у Титана, а у всех классов и веток, при этом это только в ПвП, чтобы такие олени как ты не сидели и не спамили говном рандомно без скила. Ой боже, тебя заставили целится хотя бы немного, какая несправедливость!

    В ПвЕ все гренки стали сильнее, абсолютно все. Зачем тебе откат гренок с таланта в средней ветке, Маня, когда ты сидишь с HOIL и с новыми иоными трейсерами + колодцами (если бы ты хоть немного соображал и правильно поставил моды), у тебя откат грены - менее 4 секунд?
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2022
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    В твоем случае надо писать не соображал, а смотрел ютуб =))). То о чем Сенад как раз и говорит =).
     
  13. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Ах ты моя верблюжья лапочка))) Нет билда? Дак, вот он смотри -

    View: https://youtu.be/Fx7p6-NVnh0

    Что посоветуешь добавить? :ROFLMAO:

    PS Маня, грены в ПвП не нерфили никогда, они какими были такими остались - понерфили только экзоты /в позапрошлом сезоне/ у Титана (HOIL) и Варлока (забыл), которые за счет усиления абилок могли уничтожать врагов в ПвП мгновенно. Второе, липучки (магнитные) были только у войдового Титана и Ханта, а с появлением Войда 3.0, Огня 3.0 и Электро 3.0 их добавили каждому.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2022
  14. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Не пойму, ты задними местом или между строк читаешь о чем я пишу?
    Еще разок - для PvE я юзаю стазисный билд, для PvP - электро.
    Ты мне тут еще про синергию рассказывать будешь :ROFLMAO: Бери секундомер и считай за сколько откатываются мои грены и не только :ROFLMAO:


    View: https://youtu.be/kuPE0hVVpbQ


    Заметь - я в статике, без врагов и в Грандмастере - т.е. никаких бонусных усилений. Твой Электро (при том он был моей метой в позапрошлом году) так может?
    Узрел? Ну теперь думай в какой ты заднице, когда пишешь то в чем не рубишь.
    В ПвЕ мета всех мет - мой стазисный титан - самый мощный урон, самый полезный - только он может спасти (поднять гардиана из самой жопы) и защищать от врагов постоянно, станить их и рушить задумку авторов игры. Пока ты с соклановцами это осмыслишь - я придумаю новую.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2022
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну и? Хоть один ГМ в соло прошёл? Я прошёл. Как и данжи, причём данжи без смертей. Я конечно не понимаю гения твоих билдов, но что толку ты ими кичишься? У тебя рейды - не закрыты, мастер рейды и челленджи - тем более. Ладно, допустим у тебя каждая первая группа в рейдах - одни токсичные школьники, но так ты и в соло контент не закрываешь - ну крошишь ты одного воителя пол часа, что дальше? Он отлетает с одной грены на арке + прямое попадание с Горстки Пепла за 5 секунд. ГМ ты в соло не закрывал, данжы - то же в соло не закрыл, не говоря про соло без смертей. У меня все данжи закрыты в соло, включая два - без смертей.

    Я не понимаю, ок, мега билд, наабузил мега роллы для эквипа через сундук свой, что дальше то? Ты с этим ничего не делаешь, как говориться дай дураку стеклянный хуй. Я вижу (проебанный) потенциал, но не вижу каких-то достижений в игре, которую ты дрочишь уже 6 лет, причем дрочишь (по влитому времени) так, как не дрочат люди в топ 0.01% игроков в ПвП или ПвЕ, то есть с твоими статами и убитым временем, ты должен уже был закрыть все данжи в соло без смертей, все медали рейдов - с челленджами и мастерами, закрыть все Day One рейды на сложности Conquest, но ничего этого нет.

    В чем прикол?
     
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Этого достаточно, спасибо, лапочка :ROFLMAO:
    Сорян, остальное вода.
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну так ок, где достижения с таким "мега" билдом? Где соло ГМ, соло данжи, соло данжи без смертей, одинокий ты волк? Я же говорю, дай дураку стекляный хуй.
     
  18. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.080
    Симпатии:
    1.239
    Баллы:
    473
    Красава, ведь всё прекрасно понимаешь :love:
    Мои достижение - мною придуманные меты, которые давно юзал и делился ими, но которые вдруг подхватили недавно - видать туго доходит. Достижение юзать HOIL - который спустя 4 года стал метой, при том раньше этот экзот был мощнее чем сейчас, люди то не в курсе.
    А я в курсе -
    Destiny 2_20221102113735.jpg

    Ставка на Гарнило "Контроль", который ты засерал, но который в этом сезоне Банжи сделали этот режим соревновательным со всеми вытекающими. ~ 50K отправленных на тот свет гардианов за счет умения юзать абилки вопреки метному оружию.
    Побывать на маяке Осириса с рандомными гардианами и без гары.
    Данжи, рейды - для меня скукотище - носить шарики, бегать прыгать несколько часов, а по завершении стоять шестером в луже Варлока и дамажить босса - ну его нах. Ну какие там пля челенджи, серьезно? - ну если ты в них выживаешь и дамажишь то я подавно тебе переживу и передамажу - втащу больше дамага, оставлю больше сфер и мобья киллов.
    Мне интереснее 10-20-30 минут быть в напряге, чем заниматься этой тягомотиной, слушать у кого какие шейдеры и носить шарики :D
    Насчет соло ГМ - ты тут эта..., давай не будешь лепить дурака и заСОЛИм, например, САБЕРА или Навоту, вроде в этих Грандмастерах не получится у тебя забагоюзаться или пробежать хантом в инвизе. Как тебе такой челендж и видосом подкрепим?
     
    SnV нравится это.
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    И зачем? Ты любой засоли хоть. Я солил Lake of Shadows и Devil's Lair. Причем первый на ворлоке, второй на титане.

    По поводу ту, что ты якобы открыл - чувак, у тебя нет билдов, ты просто ставишь экзот, и моды невпопад, без синергии. Хотя я тебя понял, ты как Пыня В.В., пиздеть горазд о том как крут, а на деле просто "пук, среньк, кхе-кхе, мням мням".

    Рейды и Данжи ты не делаешь, потому что не можешь в них, слишком тупой, да и не вытягиваешь со своими говно билдами и кривыми руками. ГМ - ещё раз не показатель, все ГМ последние 4 сезона я прохожу без вайпов с первого раза за 2 часа, чтоб снова печать позолотить. Особенно ГМ смешны сейчас, когда Сола и Арк их разматывают.

    Что ты мне втираешь про сложность ГМ, когда я медаль закрыл быстрее чем ты за 6 лет стараний? Я закрыл медальки ГМ быстрее тебя, золочу их уже в четвертый раз, общее закрытие ГМов больше за год, чем у тебя. Более того, я закрыл пару в соло, как и данжи.

    У тебя же "пук-среньк", одни оправдания, почему на бумаге ты такой заебись титан, и играешь по 40 часов в неделю, а на выходе нечего даже показать.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да уж, почему ты так запрограммирован? Ты человек вообще? Или робот?