Destiny 2 Post Fight

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Shizo, 24 окт 2021.

?

Кто выиграл матч 24 октября?

  1. Шизо

    12 голосов
    100,0%
  2. Седан

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Он так пушил, сверкая пятнками, что мог меня спушить с точки когда ульта откатывалась или обе гранаты прям для спама. Я его спушивал в упор с Пульсой в праймери, либо сразу разъебывал прямо на точке, либо он съебывал на другую часть карты и там сидел ждал отката гранат, хэвика и ульты.

    Сторож, ты в игру даже не играешь. Гендо играет. Тут всем кроме тебя, Мо и Седана всё очевидно.
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Очевидно, объясняйте. Сверкал он пятками после неудачной атаки. Ты тоже пятками сверкал, ныкаясь по коридорам то и дело, когда Сенаду удавалось ворваться на точку Б без ущерба.
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Не, не обижаюсь. По сути да, победа не безоговорочная чисто из-за моего затыка, но я смотрел на чат стрима в Ютубе. Там люди топили чтобы продолжать играть до конца по правилам. Ну типа в моменте протупил и дальше по установленному формату играл.

    Сегодня вроде рематч, в ТДМ, BO3. Посмотрим как пойдет.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2021
  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.126
    Симпатии:
    1.265
    Баллы:
    473
    Я объясню, на карте которую он протащил - зона B открытая. Почему это было важно для него?
    Его "тактика" заключалась в подвисании в прыжке (+ прыжок катапультирование) в воздухе на 5-7 секунд и оттуда стрелять, малейших шорох гранат, оружия он подпрыгивал высоко, паря и стреляя, так как экзотические ноги Титана, которые он юзал - это позволяют. Это примерно как прыжки Варлока, ток с возможностью парить без притяжения к земле.
    Прекрасно понимая, что при таком раскладе и зная, что я юзаю в основном абилки он выбрал эти ноги, заранее зная что до него мне будет тяжело дотянуться, поэтому они никуда не бегал, понимая их бесполезность в помещениях или где низкий потолок и есть стены.
    изображение_2021-10-25_152906.png
     
    SnV нравится это.
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Джага, теперь ты понял, почему Шизо не бегал на захват других точек, а до конца якобы следовал своим правилам из скучного ТДМ - тёрся в комнате с Б?!:playful:
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Или, смотри, новый концепт, я их одел, потому что это единственный мой экзот с более-менее нормальными статами Armor 2.0, ибо весь мой экзот с 2017 старого типа, где нет слотов под моды или ещё что-то, а выкупаю его из коллекции там всего 45 статов. Не говоря про то, что "парящий титан" на раз выносится из любого оружия, так как статичная цель. Ты просто целится не умеешь вообще.

    Ну и залупаться на какой то эзот который увеличивает продолжительность прыжка с 3 секунд до 5, при том, что у тебя идеальный сет, а твоя мобильность позволяет тебе прыгать выше, передвигаться быстрее и соответственно быть в воздухе дольше, БЕЗ каких либо экзотов - это вообще ты лалка.

    Это всё равно что залупаться на гонщика на Ладе Приоре, продув ему в гонке сидя в твоём обоссаном БМВ и кричать - ТЫ ВЫИГРАЛ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА СПОЙЛЕРА НА БАГАЖНИКЕ И ВООБЩЕ ТВОЙ АРА ТЮНИНГ ИМБА, при этом за день рассказывая, какой ты Шумахер.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2021
    Bикинг и RussianSwine нравится это.
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Ой, простите, увеличивает прыжок с 3.7 секунд до 5.01 секунды. Это всё в корне по мнению Седана меняет, не смотря на то, что с его мобильностью он прыгает выше меня и двигается быстрее.

    https://www.reddit.com/r/DestinyThe...ade_a_comparison_of_all_titan_lifts_with_and/

    Вообще смешно выглядит, когда чел топящий за свой скилл и нагибаторский сет, теперь цепляется к одному из худших экзотов для Титана. Если был бы у меня твой нагрудник, ты бы сосал. Или если был бы нагрудник для Солярного Титана. Я надел, что надел, потому что у меня ничего лучше нет.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Да, но только ты ПРОИГРАЛ.

    Побеждаешь ты только в голосовании зевак, благодаря своему пустому балабольству. На прямой вопрос, зачем тебе нужен был режим контроль, в котором надо играть по правилам ТДМ, ты внятно так и не ответил. Поддержавшие тебя знатоки - тоже.

    Хотя ответ прост: высокие потолки. Жаль, что не помогло. Сочувствую.:X3:
     
    enz-genz нравится это.
  9. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    343
    Необходима агрессивная игра с захватом точки, которая намного зрелищней, чем перестрелка из закутков. Как будто бы в шутеры не играл :)
     
    Shizo и RussianSwine нравится это.
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Так все и видели раш Сенада на Б. И игру в крысу от Шизы. Раш как раз и поощряется множителем с других точек. Битва только за точку Б - это всегда перекос в сторону крысы.
     
    enz-genz нравится это.
  11. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    343
    Если бы этого не было, то один бы стоял на точке А, а другой на точке Б. Тем более когда Сенад захватывал точку Б, он абсолютно также «играл в крысу»
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Ну, вот именно. И нах тогда нужен такой агрессивный режим, где постоянно кто-то крысит? Думаю, если бы Сенад принял правила и не уходил с Б, то его победа была бы ещё убедительнее, но он не захотел идти на поводу у наглых махинаторов.
     
    enz-genz нравится это.
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Про скулеж согласен, но блин, Дерпа тоже понять можно - он вписался в полнейший блудняк и естественно нервничал, ставки то высоки.

    А вот тут не соглсен - играли уже и на любимой карте сенада, и не на стоковых персонажах, и это говно собачье ещё цеплялось за каждую возможность иметь преимущество. Теперь вон уже стрелки переводит на шмот дерпа) Конечно с Сенадом всё понятно было с самого начал - но вот как Снв за него жопу рвёт, такого я честно говоря не ожидал. Не было бы его подсираний - всё бы было проще и очевидней. Сенаду бы пришлось согласиться недвусмысленно на условия по поводу захвата флагов, или уж ТДМ на конец. Но так как он чувствовал за собой поддержку этого маргинального элемента, то получилось что получилось. Победа смазанная, вместо торжественно награждения аватарами - вялый срач с аргументами идущими по кругу сотый раз..

    p.s а сейчас он ещё сливается в чате и говорит что аватару вешать не будет ни при каких обстоятельствах.
     
    Shizo и jaga нравится это.
  14. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    326
    Баллы:
    138
    Обычный провокатор, ты чего? :)
     
    Shizo нравится это.
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Ну, а ты пиздабол обычный, который не может пару слов связать, чтобы своё мнение аргументированно подтвердить. Ну хорошо хоть в голосовалке твоя тыкалка пригодилась, там мозг напрягать не надо. Прям как в игрулях, которые ты так любишь.;)
     
    enz-genz и gendo нравится это.
  16. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    326
    Баллы:
    138
    С тобой я в точку попал. Вот, для чего мозг напрягать не надо :)
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    По факту - мы увидели красивую игру, в которой победил Сенад. По правилам ТДМ, от которых Шизо сам же и отказался, вызывая Сенада на бой, и по правилам, которые придумал Шизо для этого боя, не факт, что мы бы увидели что-то похожее.

    Я отказываюсь участвовать в новом споре, потому что понял с каким говном столкнулся. Пусть на авик спорят двенадцать клоунов, проголосовавших за Шизу в этой теме. Если бы Сенад проиграл во вчерашнем бою, я бы согласился на аватар без лишних слов.

    Даже если бы в этой теме я увидел нормальную аргументацию, почему Шизо так настойчиво пропихивал свои правила, я бы согласился на переигровку с теми же условиями для проигравших. Но нет, тут цирк продолжается, но уже с новыми участниками-икспертами. Нюхайте ноги, чувачки и надейтесь на произвол админки.

    Как и я с тобой. И да, для этого тебе не пришлось напрягать свой моск.:rolleyes:
     
    enz-genz нравится это.
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Я напомню, СнВ в игру не играл вообще, хотя может запускал F2P версию на минут 30, но в Трофеях я её не вижу его. Все его рассуждения и познания чисто основаны на байках Седана.

    И он спорит с человеком, который в игру играет наверное не меньше Седана.
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Спорит - это громко сказано, твой человечек слился моментально после простого вопроса. :playful:
     
  20. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Получишь аватару как миленький
     
    realavt нравится это.
Статус темы:
Закрыта.