Destiny 2 Post Fight

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Shizo, 24 окт 2021.

?

Кто выиграл матч 24 октября?

  1. Шизо

    12 голосов
    100,0%
  2. Седан

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Новые просто будем удалять. Или можно его посты удалять. Катает что-то про своего Титана, а потом бац - пост пропал. Пару раз так напишет - и все желание пропадет.
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    У тебя вторая ульта откатилась от модов или заряженного светом, скажешь не так? Ракетница обычная, не самонаводящаяся. Ты попасть в меня ни мог вообще ни с чего, кроме своего экзота, когда я тебя разъебал из пульсы в упор, если бы у меня ещё был The Last Word, ты бы соснул со счётом 25-3, 3 килла только с твоей ульты.

    И ты соснул на точке Б почти каждый раз когда я тебя пушил.

    Ещё раз, для кого эти метания? Ты понимаешь, что в глазах комьюнити ты опущен теперь? Посмотри на комменты и голосовалку и обрати внимания, что за тебя топят только 2 неадеквата.

    Ещё раз, я не пытал каких то илюзий до боя, я знал и знаю, что ты рукожопый ракан, который полное дно в Дрисне, который нанюхался собственного пиздежа и стал верить в свою крутость.

    Сегодня мы просто всё доказали для всех остальных.
     
  3. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Мудила, в видео своей аудиторочке ты сказал, что я отказывался от ТДМ? Поделись-ка ссылкой пиздабол :smuggrin:
    В ТДМ он изначально хотел играть :ROFLMAO:

    ССЫКЛО!!!
     
  4. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Я честно не очень понимаю, кто вообще читал его посты в Д2 и для кого он писал? Пельмень танкист, Мо вроде бросил давно.
     
  5. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Петлял от ТДМ и неудобных тебе изначально принятых правил как только мог.
     
    Shizo нравится это.
  6. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Мудила, чтобы зарядить свет надо получить сферу. Откуда у меня сфера? Соображай, мудак.
    На точке Б ты сосал, метался, нервничал и дергался - это видно в видео, кемпер попрыгун хренов. Допрыгался? Зато соснул :LOL:
    Опущен ты кусок говна, твой бубнешь в твоем видео тому подтверждение.
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623

    Димм, закрывай. Аватарки Титану-Защекану в студию!

    dimm

     
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
  8. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Вылези из образа дебила, у твоего мудачка была пара недель обсудить режим, а за день менять режим игры - идете оба нахуй. Все просто.
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Кемпер-попрыгун пушащий мега агресивного Титана, который спамит по КД гранаты каждые 9-15 секунд и сидит за барьером, и при малейшой опасности убегает на другой конец карты роняя калл. Всё правильно, или что-то упустил?

    У тебя с осознанием реальности всё впорядке?
    Ты блять согласился на всё. А как увидел мои статы из компета вчера, сжал очко и включил типичного Седановкого дурачка. Потом сам за 12 часов поменял условия и сам же их без обсуждения согласовал. Я тебе написал, не согласен на те условия, пошли в ТДМ. Ты промолчал про ТДМ.
     
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Ну тыж за день решил изменить правила по поводу флагов и точки Б. Вцепился в них как в доску зубами, провалившись в деревенский туалет. "В зубах доска, в глазах - тоска.."
     
    Shizo нравится это.
  11. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Обсуждать с виляющим жопой? Этот как ? )
     
    Shizo нравится это.
  12. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.544
    Симпатии:
    3.848
    Баллы:
    623
    Вот это бомбеж)
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    С Masterwork пушек выпадает. Ебать Седан ты тупой, для задрота который дрочит Дрисню 2 года, ты так и не изучил механику, как и ни научился играть вообще, когда я за неделю механику эту понял. Пушки MW и многие экзоты с полным каталиком генерят орбы для тебя же, которые ты можешь подобрать и себя бафнуть ими.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Сенад так крутился ужом на сковороде, что перекрутил сам себя)
     
    Shizo нравится это.
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.620
    Симпатии:
    9.366
    Баллы:
    623
     
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Ну тогда мудила скажи из какой мастерворкнутой пушки я грохнул тебя 2 раза подряд, чтобы мне досталась упомянутая тобой сфера? Йотун имеет катализатор???
    Пока ты мудила озадачился и пробуешь выкрутиться я тебе еще подброшу -

    "Йотун" - это плазменная винтовка, а не гранатомет, дурачочек))) Просто в видосе ты своей аудиторочке втирал, что это гранатомет)))
    В конце видео проводишь так сказать анализ, мол, я тебя ток ультой и Йотуном грохнул. А как же гранаты, пара въебков коленкой Титана? Я тебя дурень грохнул 5 раз йотуном, 1 греной (самый смачный эпизод :ROFLMAO:), 2 раза коленкой и 3 раза ультой. Что подтверждает эффективность моего билда в Контроле. Также в Контроле на тебя была объявлена "охота" - это когда я (противник) захватил три зоны. Ты ведь не побежал захватывать остальные, зная что по дороге сдохнешь))))))

    Ты же обосравшись, ляпнул в эфире следующее (дословно) -
    "я снайпу не юзаю (в реале грохнул меня 4 раза)",
    "я не буду делать ульту (ультанул 3 раза)",
    "у него с 8 до 10 поднялось - это не честно",
    "он меня убил и сразу 2 очка получил - это не честно",
    "у него две ульты - так не честно играть",
    "я прекращаю игру (повторил 4 раза)",
    "я не юзаю хевики (в реале просрал снаряд из самонаводящегося ракетомета)".

    Обтекай мухами :poop:
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
    SnV нравится это.
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Хорош вилять жопой.

    Тебе Димм дал времени до завтра отыграть в ТДМ, раз ты не готов по простым правилам играть. Не явишься, аватарка и подпись "Титан-защекан" будут ждать тебя.

    Я не говорю про то, что ты стал посмешищем у всего форума. Что ты пытался доказать? Что-то мне? Себе? Людям с форума?

    Мне доказывать ничего не надо, я знал до этого, что ты полный ракан которого любой средний игрок в луте твоего уровня сажает на бутылку. Себе - ну ХЗ, может в своём воспалёном мозгу что-то ты и выиграл нарушив все правила и забив на все договоренности. Форуму? Ты понимаешь, что над тобой все те 10-15 активных юзеров кроме СнВ и Мо смеются? Посмотри на голосовалку.

    Да что говорить, тебя открыто поливают юзеры говном в сообщениях, даже помимо этой голосовалки.
     
  18. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Лично я тебе ничего не доказываю, не представляю как мне доказать, что ты проебал игру, а типа на самом деле ты подебил :smuggrin:
    Ты на личности мудила не переходи :ROFLMAO: что там с мастерворками?
    PS скрин с твоего видоса, где ты на нем подебил?))) Как переводится YOUR TEAM LOST! ???

    изображение_2021-10-25_013112.png
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Ещё раз, мы установили правила, правила стандартные для некоторых форматов компета 3v3 когда паритет и спаунится один флаг - Б. То, что это нельзя настроить в привате - ограничении игры. Это легко решается договоренностью сторон, не трогать флаг на спауне противника. Всё. Ты сначала на это согласился, потом менее чем за день придумал собственный формат и послал всех нахуй.

    Ещё раз, ждём тебя завтра в 19:00 по МСК на ТДМ, Best of 5 ТДМ, для тупых прописываю - Rumble в формате Дестини, до 30 киллов или 10 минут. Кто первый выиграет 3 матча (обыкновенный формат BO5) тот и побеждает.

    Если ты не появляешься, в 19:10 мы тебе ставим Мразиша и подпись, которая отражает уровень твоего титана - "Титан-Защекан". На СнВ мне пох, они со Свайном спорили, СнВ за тебя впрягся поверив в твои байки, мне всё равно будет ли у него аватарка или нет.
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Ещё раз, у тебя до завтра 19:00. То что ты в кастомной игре не следовал правилам - твоя проблема, это всё равно что идти на Геймбаттлс в Калде и юзать клейморы или подстволки, которые запрещены в их формате 1 на 1 и других соревновательных лидербордах. А потом постить скриншоты из игры как доказательство, но быть забаненым на balttegrounds на 6 месяцев за нарушение правил с присуждением поражения. Эти правила до сих пор там прописываются и все им следуют, даже если это нельзя настроить в самой игре.

    https://gamebattles.majorleaguegami...old-war/tournament/-SnD-3v3-GB365-10-24/rules

    Правила были прописаны в первом сообщении, ты на них согласился и передумал резко менее чем за день до матча.
     
Статус темы:
Закрыта.