Destiny 2 Post Fight

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Shizo, 24 окт 2021.

?

Кто выиграл матч 24 октября?

  1. Шизо

    12 голосов
    100,0%
  2. Седан

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    На аву и так сойдёт, там квадратик пол пикселя на по пикселя)
     
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Кстати, местные борцы "за правду" (Снв и Мо) - что скажете насчет того что по правилам должно было быть три матча по 10 минут, а сенад вышел после первого? Это же тот же самый проигрыш в результате дисквалификции. Жду с нетерпением ваших расследований :peepoComfy:
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Целиком не вставишь, ибо из-за размера не будет видно, что там прям Мразишь у него. С первого раза могут подумать, что баба даже какая-то.
     
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Мальчишки, не палитесь, должна быть единая линия и показания))) друг друга топите дебилы)))
    PS Смотрю видос мудака - ипать ты ссыкун :ROFLMAO:
    Разберу по цитатам ... он целиться не умеет...я прекращаю игру))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    PPS это загляденье, пля пля пля, жаль свой не делал.
    Ставьте лайки, видос бомба, комментарии шизика однозначно-трусливые, очечко играло)))) -
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Так ты и не умеешь, ты играешь с самонаводящимся плазменым экзотом, и из него по статичному титану в прыжке не можешь попасть в 3 из 4 раз. Игру хотел закончить, когда ты мудила с первой секунды правила нарушил. Но люди отговорили, я же продолжил играть по правилам прописанным.

    Ладно то, что тупой и не понимаешь правил на которые подписался, а как же твои выебоны? Про фору в 5 киллов, про то, что ты там с руки и гранаты уделаешь полностью, в итоге очко сжалось ещё до начала матча, прибежал на мой спаун где я тебя не ждал и все понты про "убью с руки и гранат" пропали, когда ты начал как ссыкло стрелять из своей самонаводящейся плазменки.

    Все выводы сделали, я думаю какое ты дно и какой защекан в Дрисне 2 тебе будут каждый раз теперь припоминать, если ты посмеешь сунуться со своим Титаном посаженным на бутылку в тему Дрисни 2.

    Понимаешь, что ты теперь зашкваренный петух вместе со своим Титаном. Ты ни мне что-то доказывал, а комьюнити. Комьюнити сделало адекватный вывод, что ты сел на бутылку и все твои выебоны простой пшик ракана и рукожопа, который платит другим, чтобы за него играли в его игре, и настолько оторван от реальности, что начал верить, что ты действительно крутой игрок.

    То что ты рачила и рукожоп, я уже знал. Мы же сделали шоу матч для комьюнити данного форума, которое ты уже заебал своими байками о топовом Титане.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
    RussianSwine нравится это.
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.620
    Симпатии:
    9.366
    Баллы:
    623
    Я же принял решение на сутки перенести. Все кто хочет выскажутся и тогда...
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    А почему ты ливнул после первого матча, хотя договаривались минимум о трех?
     
  9. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Можно вот такую обоим
     

    Вложения:

    • Mrazish.jpg
      Mrazish.jpg
      Размер файла:
      141,4 КБ
      Просмотров:
      64
    Shizo и RussianSwine нравится это.
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    Там нечего решать, уже все высказались, или ты ждёшь СнВ? СнВ будет свою жопу защищать и лицо вообще заинтересованное. Тут всем всё понятно, кроме Седана походу.
     
  11. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    ПОтому что ты долбишься в шары и задаешь тупые вопросы. Обратись с этим вопросом к своему дурачку. Но если дурачок забыл (что нередкость) то потому что гладиолус.
    https://nextstage.ru/threads/fight-night-destiny-2.24231/page-7#post-835451
    PS я пока считаю сколько раз шизик заканчивал игру :ROFLMAO: стримя ее)))
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.556
    Симпатии:
    3.971
    Баллы:
    623
    dimm Аватарку этому уебану, он уже на все правила наплевал, включая формат. Сам согласился на оригинальный формат, сам за день передумал и предложил свой и сам же его принял.

    Не говоря, что он ливнул из матча сразу же. После первой игры, когда у нас Best of 5.

    И блять не смейте писать, что Best of 5 слишком сложно для Седана, я думаю даже такой даун как он понимает, что это. Он же вроде в файтинги рубает, а там только и есть что Best of 5.

     
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Мне кажется Сенад уже даже возможности реванша в тдм не заслуживает, хотя лично мне хотелось бы его посмотреть. Так сильно вилять жопой - просто издевательство над окружающими. Правила две недели висели - ни раз оговаривались - этот пришел за 12 часов до боя, не согласился - и типа за ним последнее слово?

    Да этого мне было жалко сенада - сто пудово бы сразу ушел с форума еслиб ему принудительно аватару повесили, но теперь очевидно что добровольно он бы её никогда не повесил. Так что пущай плывет в сторону стратеже, аватару можно оставить навечно - или пока не вернётся.
     
    Shizo и DARkmax нравится это.
  14. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Ладно, с этим Сенадом все понятно уже, куда Пельмень сбежал-то? Притих, не пишет ничего.
     
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Трусы собственные ест)
     
  16. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.128
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    "У него было две ульты" - шизо :facepalm:

    :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

    Лучше бы ты дурачок молчал в эфире)))))))
    PS Аимчик, напиши как ты умудрился промазать из самонаводящейся ракетниы? :ROFLMAO:
     
  17. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    В прошлый раз когда протеже Пельменя обосрался - он тоже исчез? )
     
  18. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Кстати, наверное лучшим наказанием для Сенада будет не аватарка - я не возможность писать в теме Д2. Можно как-то технически ограничить доступ в определенную тему?
     
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.843
    Симпатии:
    3.998
    Баллы:
    623
    Можно, но он никогда не брезговал новые темы создавать
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Нет, мы не настолько жестокие)
     
Статус темы:
Закрыта.