Destiny 2: Forsaken

Тема в разделе "Совместная игра", создана пользователем Derpcrawler, 11 авг 2018.

1. Derpcrawler

Derpcrawler True Neutral

Симпатии:
    2.755
    Баллы:
    523
    Кто собирается брать? Хоть многие и плевались на Destiny 2, в целом все же мне она понравилась, хоть и в меньшей степени, чем Destiny 1.

Планирую взять на XB1, но можно и на PS4, в зависимости от того, кто где хочет играть.

Знаю Zxtole играет в основном на боксе, RoMario на PS4 но вроде и на XB1 одновременно. Если удастся сманить jaga, Chakie и RussianSwine то можно почти полную некстовую комманду набрать.

Тем более Destiny 2: Forsaken делают та же комманда, что и The Taken King (лучший контент в Destiny 1), а не основные руко-жопы. Рома не даст соврать, если им нравится Sea of Thieves, думаю Дестини вообще на ура зайдет.

bladerdenis нравится это.
  2. Chakie

Chakie Lucha Pablo Команда форума

Симпатии:
    4.971
    Баллы:
    623
    Пфф...сравнил жопу с пальцем.
    А если серьёзно, спасибо, но я пас.

3. senad

senad spring shoots

Симпатии:
    653
    Баллы:
    273
    Я вот также плевался, но дал слабину и взял. Поиграл немного, по графе нравится больше. У меня в друзьях два трофидрочера, вместе проходили рейды, так вот как платину получили (в прошлом году) в первой дестени купили второю и ваще из нее не выползают по сей день, а на трофидрочерство забили.
    Короче как телик куплю я в деле.

4. Derpcrawler

Derpcrawler True Neutral

Симпатии:
    2.755
    Баллы:
    523
    Так я скорее всего куплю на XB1, хотя посомтрим.

5. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    1.178
    Баллы:
    403
    Ярик,я на хуане только из-за бустинга основу качнул,но игра для меня уже мертвая.