Destiny 2 (Beta)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем RoMario, 20 июл 2017.

  1. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Поиграл в бету...Лучше бы я этого не делал.

    В Д2 реально один из самых медленных и скучных геймплеев в пвп. Очень много раков,играть стало еще легче,чем раньше. Матчмейкинг через Ж. Про графику лучше промолчу ,ибо такого мыльного убожества давненько не видывал.
    Лаги тоже в ассортименте. Например,в разгар матча 2х из нашей команды просто кикнуло безо всякой ошибки на орбиту. Итог 75:52 в нашу пользу (затащили в 2м против 4х),но осадок неприятный остался.

    Один раз ради интереса пробежали страйк вдвоём. Это отдельная тема для гнилых овощей: тупые мобы просто стоят на месте и ждут,пока Ваше Сиятельство соизволит положить им хэд в башню. Некоторые конечно пытаются двигаться в вашу сторону,но делают это с такой медленной скоростью,что лучше бы стояли. Невероятно ТУПОЙ AI,откровенно скучный страйк как по механике,так и по атмосфере.

    Сухой остаток: как я и говорил раньше, Д2-это не продолжение. Это обычный ДЛЦ к первой Дестини,который на поверку во многом проигрывает оригиналу. Наверняка в финальной версии подкрутят ПВЕ,но что касается ПВП-это унылый тир для раков в слоу-мо. Трещавшую по швам механику решили не перелопачивать в очередной раз,а тупо убить на старте. Если сомневаетесь кем играть в пвп в Бета-версии,берите титана,т.к. это самый лютый класс здесь (особенно страйкер,который теперь способен делать граундслэм аж 4 раза!!!). Сила классов в пвп : титан-хант-лок.

    Также я очень сомневаюсь,что к сентябрю Бомжи завезут графон на ПС4,ибо вряд ли они перерисуют заново большинство откровенно коряво нарисованных полигонов и ядовито-стрёмную палитру. То что есть сейчас-откровенное убожество,я не верю что такое можно на полном серьезе выпускать в 2017м.

    п.с. Пожалуй,воздержусь от вставок картинок дабы поберечь вашу сетчатку.
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2017
    enz-genz, Каин, x0m и 3 другим нравится это.
  2. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    п.п.с Совсем забыл...Коротко о дизайне "новых крутых пушек":
    [​IMG]
     
    dimm, Tim111, Marader и ещё 1-му нравится это.
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Короче говоря, идеальная игра для всяких там АннМалановых82 и иже с ними.:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2017
  4. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Сложилось устойчивое впечатление,что Банджи решили существенно понизить порог входа в пвп для всяких аутистов. По факту играть становится откровенно скучно уже через час-другой. В режим с закладкой бомбы играть чуть интереснее,но т.к. этот режим наглухо слизан из КС (2 закладки для бомб. Если одна из команд ставит бомбу быстрее второй,то соответственно задача второй ее "разминировать"),то играть не намного интереснее.
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    А мне в целом понравилось, не смотря на то что TC решил заклеймить всех кому она понравится - аутистами. Дестини, все же, для 99% людей - игра про лут, с не плохим базовым игровым процессом. Который все еще довольно не плох. Понравилось, что пушки стали теперь более детальными и похожими по дизайну на пушки из пост-апокалипсис сеттинга =). Дизайн стал более агрессивный, и часть пух, кажется что собрали из подручных предметов на свалке. В общем - чувствуется в них что-то самодельное во всех. И они стали больше похожи на современные пушки. И звучать стали как оружие, а не как швейные машинки. В общем, в плане лута, игра может быть интересней, чем первая часть. Дизайн и звуки пушек которой меня не очень радовали. Вроде как у легендарных пух даже слоты для шейдеров терь будут. Но, в целом, из бетки не понятно что будет с прокачкой и модификацией пух. Так как ни прокачивать, ни модифицировать пухи в ней нельзя. Можно лишь стандартно переключать перки, прицелы и т.д. Дизайн брони тоже стал более интересным - упор в милитари стиль. Стоит отметить, что над анимацией напарников потрудились. Теперь они не перебирают смешно по воздуху ножками, как раньше, а качественно бегут по земле. И броня на них даже когда смотришь от первого лица - выглядит приятно. А не как в первой части - 10 степеней детализации, в зависимости от того с какой камеры наблюдаешь.

    Понравилась тема, что теперь, по сути, ты можешь на лету переключаться между двумя праймари. Правда не очень вкурил тему, что из-за того что два первых слота ща идут под то, что раньше было праймари - секондари ушли в последний 3-ий слот вместе с хэви. Есть опасения, что из-за этого все бывшие секондари пухи, станут не актуальны в сингле. Разве что там завезут какие-нибудь имбовые снайпы, фьюженки и т.д.

    В сингле стало больше скриптовых моментов, чем раньше. Будет круто, если завезут реально интересный сюжет с кучей кинца. Но подозреваю, что их хватит максимум на пару миссий. А дальше пойдет типичный отстрел групп мобов с передвижением до следующей группы мобов и босса в конце, под разговоры по радио.

    Страйк сделали зачем-то очень легким. Элитных мобов практически нету. Модификаторов нету. В общем, вставили сюжетную версию страйка. Понятно, что в героике и найтфолле будет повеселее. В целом, дизайн страйка кажется более разнообразным, чем в первой Дестини. Кажется, что авторы сделали поменьше моментов, где тебе надо тупо ехать или бежать, или ждать. Был момент ожидания, но он, в сравнении с первой частью, был раза в 3-4 короче.

    Графически игра стала помягче в плане освещения =). Оно теперь теплое и лмповое =). И поцветастее в плане дизайна. В общем - типичная вторая часть.

    Что касается ПВП, то оно стало помедленней, чем раньше, на вскидку. Но тема с, по сути, двумя праймари в первых двух слотах - пришлась мне по вкусу. Так как терь можно вдоволь пострелять из револьвера на средних дистанциях и вблизи и набитьхедшотами вражин бегающих вдалеке из скаутки. В общем-то разработчики давно к этому шли. И баланс пушек из Райз оф Айрон к такой системе очень даже подходит. Мне, как фану револьверов, сие реально понравилось. Больше не чувствуешь себя кастратом на длинных дистанциях. Да и из револьвера можно вдоволь стрелять, не думая, что сам себе жизнь портишь =).

    Так же разработчики сделали накопление абилок и суперов помедленней. Это тоже закономерный шаг, и с нынешним балансом оружия он тоже делает геймплей приятней и сбалансированней. О балансе классов пока ничего сказать не могу, так как играл только за хантера. Да и пока рано судить что да как. Кто лучше, кто хуже, кто сильнее и т.д. Тут только время покажет =).

    В общем и целом, мне кажется, вторая часть будет получше первой. Но, как обычно, ожидаю, что банджи и активижн будут ногебать игроков раком в плане контента. Говорю получше первой, но с оговоркой. Получше первой, которую переделывали. И в итоге превратили в малоиграбельную, лично для меня - херь. А во второй части наконец-то разработчики довели все свои идеи до некоего логического конца. Думаю, в нее будет приятно играть до тех пор, пока ее опять под нажимом толпы не испохабят дальше некуда. Все занерфят, перенерфят, сделают самые даунские пушки самыми имбовыми и т.д.

    Но вообще, по бетке сложно сказать какой в итоге будет игра. Так как мало понятно что будет с контентом, прокачкой, лутом и экономикой. Про лут ясно лишь то, что он терь выглядит более менее прилично =). Как в плане графы, так и дизайна =).
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2017
    Moog, Каин, SnV и ещё 1-му нравится это.
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    когда сначала было "несмотря ни на что", потом стало трансформироваться в "несмотря на то, что", а в итоге игра понравилась только аутистам)))
     
    RoMario нравится это.
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Специально для тебя старался =).
     
  8. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Ты будешь удивлён,но топы пвп ру-комьюнити Дестини разделяют это мнение.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]



    Первый - это Kidrauhl_Kid https://destinytrialsreport.com/ps/Kidrauhl_Kid/Jiiigsaw_69/Unleashed_RagE88

    второй - Anton92rus https://destinytrialsreport.com/ps/Anton92rus/bratela_38rus/yarik580


    Кстати,те,о ком они говорят обобщенно,вам никого из отдельных личностей не напоминают?:)
    Ну,конечно,их мнению не стоит доверять больше ,чем мнению "отца всея Дестини на форуме" ,но окончательный вывод делать вам :)
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2017
    enz-genz нравится это.
  9. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Напоминают.:rolleyes: Очень даже напоминают.:rolleyes:
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну мое мнение просто более взвешенное. По сути, все что сделали во второй части очень хорошо подходит под измененный баланс оружия. В Дестини 1 это все игралось, мягко говоря - ужасно. Главное чтобы Банджи поменьше слушали поросячьих визгов и не повторяли в этом плане ошибок первой части. В которой в итоге все хорошие пушки занерфили до неиграбельности.
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Паттерн "отлично-говно-отлично" детектед. Окончательный вердикт Мони будет "отлично", значит игра - унылое говнище. :playful:
     
    RoMario и Redeemer нравится это.
  12. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Хватит меня с форума выживать. От тебя вообще про игры ничего не слышно и не видно, так что молчал бы. Да даже про коптер свой не удосужился....
     
  13. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    это уже стих какой то) а про паттерн - очень напоминает эту картинку:
    [​IMG]
     
    RoMario, Redeemer и SnV нравится это.
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Это картинка про мужика дауна, похоже =).