PS2 Дерусификация игр

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Chook, 1 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KrazyMan

    KrazyMan Well-Known Member

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Фишка с паролем конечно очень жестокая, зря...
     
  2. hackslash

    hackslash Well-Known Member

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Chook ,форум - это место, где людям должны помогать бесплатно, не требуя ничего взамен.
    Может ты действительно потом деньги будешь брать? И еще, зачем тебе столько английских версий? Я думал, что ты для людей стараешься. (я не думаю что ты играешь во все эти игры, и что тебе одному всё это надо.) А если ты делаешь действительно для людей, то тогда убери пароль, и тебе многие скажут спасибо!
     
  3. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Chook, так всё-таки можешь SLUS файл для игры IGPX выложить? А то я уже две недели один и тот же вопрос задаю, а дело-то минутное...
     
  4. Asgar

    Asgar Well-Known Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    есть Агл версия эой игрушки.
    Как дерус делать буим? и вообше как его делать?
     
  5. -v-

    -v- Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Как все сразу начали уму-разуму учить.... Просто загляденье... Только вот когда просят помочь почему-то никто не шевелится. И это, hackslash, на форуме-то пароля нет - проси что хочешь и жди помощи. Глядишь и помогут.
     
  6. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Asgar, в списке ссылка на файл дана, скачай и прочти вложенную инструкцию.
    http://ksw.gaz.ru/web/files/PS2/DERUS/rus/MTV's_Celebrity_Deathmatch(RE)SLUS_20604.RAR

    realavt, извини, забываю постоянно тебеего выложить. Выложу вечером и ссылку дам в личку.

    hackslash, идеология лентяя. Тебе никто ничего не должен. Иди лучше доказывай с пеной у рта тем у кого базы PS2 дисков на 3000 что они должны помочь сделать дерус для тебя. Посмотрим куда ты будешь послан и за какие деньги.
     
  7. Kai

    Kai Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Мдя

    МОГ БЫ НЕ СПРАШИВАЛ БЫ ЕПТ.... Переводить могу а анпакер написать нет... вот и спрашиваю как мона это сделать и мож кто помогет...
     
  8. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Kai, обратись к ребятам из Exclusive тема про русский Dragon Quest 8. Они его перевели. Возможно найдете общий язык.
     
  9. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Проклятье!
    Форум откатили :( Ну да, нетничего вечного...

    Кто заливал Glass Rose и залил 3 куска, ссылки с продолжением нужны. Напиш плиз тут в личку!
     
  10. Kai

    Kai Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Да и ешшо мне тут 2 дня назад 1 мб внешки стал по 4 рубля... и сколь мне это получается надо выложить чтоб хотяб 1 дерус получить???
     
  11. -v-

    -v- Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Kai, не ной. Не нравится какая тут ситуация то у тебя есть целых три варианта (минимум три !) :
    1) найти другой форум где тебе по твоему хотению будут делать патчи
    2) играть в русские пиратки
    3) и если вариант 2 не подходит - покупать английские версии. Они стоят не так уже и дорого, баксов за 20 б\у игру купить сможешь, даже очень хорошую, но давно вышедшую. Или свеженький треш.
     
  12. Kai

    Kai Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    мдя... я смотрю вы тут такие все правильные...
     
  13. -v-

    -v- Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    А чо, я вон себе тока лицензию покупаю и тока на английском. Вот из принципа. По е-баю. Да, я зажрался, да, я такой, да, я никому не помогаю. И чо ?
     
    pvc1 нравится это.
  14. Kai

    Kai Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    а раз вы так любите философствовать то позвольте я присоединюсь к этому... итак:

    В жизни бывает 2 типа ситуаций:
    1 когда есть возможность что то сделать
    2 когда эта сцуко возможность нахрен отсутствует

    хорошо если ты в ситуации номер 1 а если ты в ситуации номер 2???

    а теперь давай представим...
    возьмем ту же самую 1с: что отныне локализованные версии мона будет только получить принимая участие в локализации... и что ты будешь делать? Сомневаюсь что у тя хватит знания перевести допустим ту же самую фф13

    вопщем пароль штука клевая... но Chook давай я те проще сотню по почте отправлю а ты мне пару дерусов скинешь на мыло?
     
  15. Kai

    Kai Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    мдя и ешшо вопрос... и сколь же человек обладают паролем 5-7?)
     
  16. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Посмотри сколько дерусов на сайте у Чука. Думаешь там всего 5-7 человек стараются для всех?
     
  17. Kai

    Kai Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    хорошо тыды ешшо 1 вопрос сколь человек присоединились к этому делу после введения пароля?
     
  18. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Kai, более 10 человек присоеденилось. Найдены обладатели на столько редких игр что я и не думал когда либо их восстановить. Но самое главное, те кто помог 1 раз, уверен будут помогать и дальше. Ни один из помогающих не требует убрать пароль и не делится в тихую с остальными просящими.
    Наверно можно сделать вывод, что все уважают свой труд, а так же участников этого дела.
     
  19. Kai

    Kai Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    плин...я б с удовольствием помог но не могу я в это дело вложить столько денег... епт я и грю у каждого свои возможности( лучше б ты денюх просил в меру
     
  20. madmonkey

    madmonkey Well-Known Member

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
    нет денег - продай ps2
    заодно пару флудо-страниц сэкономишь
     
Статус темы:
Закрыта.