PS2 Дерусификация игр

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Chook, 1 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Kai, англ версия через инет пиратки.
    Думаю найти продавцов не сложно.

    Дорогой, а мне в кайф было качать на диалапе? Да даже если Барби выкачаешь, то потом получишь все остальные игры. Кто не может качать просто обмениваются играми по почте. Я сейчас выкачиваю игры которые вообще толи рипы толи обрубки - это вообще скачивание мусора, а все равно продолжаю искать нормальную версию.
    Например Charlotte's Web SLES 54657 весит всего 100 мегов. Да, это херня полная, согласен, но она блин нужна вот.

    Но ты прав, я запрашиваю довольно редкие игры. нужноподумать что с этим делать.
    Но вот напрмер эти редкими не назовешь никак.
    Kessen II
    Champions: Return to Arms
    X-Men Legends II: Rise of Apocalypse
    Aeon Flux
    Rise to Honor
    Legacy of Kain: Defiance
    Hitman 2: Silent Assassin
    I-Ninja
    Tom Clancy's Rainbow Six 3
    Armored Core 2
    Syphon Filter: The Omega Strain
    и многие другие. Ты считаешь что это нечто очень специфичное и очень редкое?

    Но все равно разумные слова есть в твоем заявлении. Значит расширю список :)
     
  2. Kai

    Kai Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    угу

    расширяй побыстрее плз тыды.... у мну ешшо есь рус + англ версии (полные норм версии со всеми роликами и англ озвучкой) так что если это подойдет то я присоединюсь к вашему славному делу... список расширяй)...
    в частности есть Samurai warriors 2 и dynasty warriors 5: empires


    И о чудо...) у мну у друга лежит теккен 4 англ + японский... и ешшо есь MGS 3 snake eater чисто инглиш...
     
  3. Kai

    Kai Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Да и кстати кроме как через торрент есь ли сайты откуда мона скачать англ версии?... и ешшо глупый вопрос... нтсц версии ведь у нас не пойдут?
     
  4. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    не, это тоже рус считаються.

    интересно. скажи ид.

    форумов полно.
    пойдут.
     
  5. Arbik

    Arbik Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    люди,а почему я немогу скачать руссификатор с ksw.gaz.ru?Сайт стал требовать авторизацию,раньше такого небыло.Что делать?
     
  6. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Люди ! А вам слабо хотя бы 2 последние страницы прочитать ? А ? Что за крики про авторизацию ? Читайте внимательно :)
     
  7. ufr8888

    ufr8888 Well-Known Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Приветы всем :) Кажетса за то время что меня тут не было многое изменилось:). Ну кажетса придетса предлагать то что есть. Я бы рад предложить многое но вот все что у меня есть на инглише :)
    Final Fantasy X
    Metal Gear Solid2 n 3
    Medal of Honor Frontline
    Commandos 2
    Ну а вас интересуют игры из японской зоны ?:) У меня их куча например
    Basara 2(тот ve Devil Kings 2).Ну еще есть англ версия Kingdom Hearts 2.
    Я сам вообще не из России и сижу на дряном дайл апе сами проги качал часами чтоб Чуку отправить результаты, а дерусы уже были на его сайте- скорость моя не позволяла помочь быстрее:(. Так що не знаю що и делать дальше, если не разрешаете качать дальше, не обижусь и всеравно буду благодарен, я благодаря вам смог пройти такие игры как Xenosaga( русская версия ваще бракованая) i Yakuza:)и т.д. . Так що и на этом спсб Чук ты мне отлично помог, я не обижусь если не дашь пароль, если дашь буду еще больше рад. :) Спсб всем удачи.
     
  8. De7even

    De7even New Member

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пацталом обычно ты,остряк
     
  9. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    конечно. особенно, те которые оч близки с америкой или европой. например, raiden 3. что бы патч мало весил. запости список, чего у тебя есть яп.
     
  10. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.488
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Chook, мне очень нужен файл SLUS_21430(не знаю как он правильно пишется) от IGPX: Immortal Grand Prix, можешь его кинуть куда-нибудь?
     
  11. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Это тебе что, оригинальная версия нужна ? Есть у меня Armored Core 2: Another Age [SLES 50079] [1.10]. Такая тебе нужна ?
     
  12. Kai

    Kai Well-Known Member

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Немного не в тему...

    Ребят я тут подумал... английские версии это конечно хорошо... но для некоторых ведь лучше русские? хотя думаю тут таких нет))) короч ближе к делу... а как мона русифицировать игры к PS2??? не пиратским переводом а самому??? как я понимаю на ksw.gaz eng-rus это просто обратно на рус пиратку так? а что если там будут не пиратки а реал норм русский перевод? я б сам с удовольствием занялся этим... ток не знаю как залезть в файлы игры))) плз кто может обьясните...
     
  13. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    сколько вас таких??? ты хоть можеш написать анпакер для конкретного архива? чтобы вытащить ресурсы.
     
  14. cloud_85

    cloud_85 Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Я достал американскую версию Prince of Persia: Warrior Within (E/R) c лоадером. Контрольная сумма 2 862 055 424 байт. Но дерусы с … не подходят. Если у кого есть другие дерусы американской версии, то, пожалуйста, выложите.
     
  15. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    хе-хе. чем ты эту суму подсчитал?
     
  16. poganetc

    poganetc Well-Known Member

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    А, может, тебе потом деньги понадобятся????
    Был о тебе другого мнения
     
  17. Asgar

    Asgar Well-Known Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Всем доброго времени суток.
    Сегодня я решил качнуть русик для тенчю и был неприятно удивлен что теперь нужен пароль.
    Поверхностно пролистав форум я понял что нужен один дерус чтож ваше право.
    Но вот у меня один вопрос имееться руская пиратка Manhunt 2 сделать вам на сайт один рус для этого сойдет?
    Если да то начинаем учить этому новичка.
    Но если остались на этом форуме добрые люди киньте пароль в личку пожалуйста.
     
  18. Asgar

    Asgar Well-Known Member

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    P.S. Кто то спрашивал а можно откуда то еше игруху достать кроме тореннтов отвечаю можно!
    ловите ссылку:
    http://www.nemix.ru/
    Ток мне эта вся лабуда типа рапид шаре не нравиться прше торрентами.
     
  19. Sonne

    Sonne Well-Known Member

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    61
    2ASqar - нужны английские версии игр. Список двумя страницами раньше.
     
  20. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Не, ну я валяюсь...
    Значит помогал помогал людям - это тихо качали и радовались за себя счастливых.
    Как попросил помочь - сразу и плохим стал и не добрым.

    МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

    PS: если ИМЕННО ЭТОЙ русской версии у меня нет на сайте. То есть у вас у диска другой MD5 код, то можно и русификатор сделать.
     
    pvc1 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.