PS2 Дерусификация игр

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Chook, 1 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SpiT

    SpiT Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    ArhiAngel а почему там написано из англиийского в английский причём оба?????я уже типа смотрел там и это смутило.какой из них качать?
    а ещё скачал дерус tony hawks american wastland и не работает.когда патчишь говорит что не совпадает MD5.есть ли другой дерус?
     
  2. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    SpiT, тогда тут.
    А MD5 не совпадает потому что у тебя другая версия. Нужно делать дерус под тебя :)
     
  3. SpiT

    SpiT Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    ArhiAngel,эээ....а кто его может сделать?и что для этого потребуется от меня?только мд5?кстати сппасибо за ответы)))))
     
  4. SpiT

    SpiT Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    ArhiAngel,блин скачал русификатор(?там вель страница с дерусами?) ff12 а архив запоролен!!!!какой пороль???
     
  5. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    derus (сам как-то подбирал пять минут)
    Для деруса-руса нужно иметь образ на hdd. И человека у которого есть копия игры нужной тебе. Несколько махинаций с патчером и у тебя готовый результат :)
     
  6. SpiT

    SpiT Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    ArhiAngel,а это типа кто нибудь с форума может сделать?тот же чук???
     
  7. SpiT

    SpiT Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    ArhiAngel,ААААА!!!!!я ж просил РУСИФИКАТОР а не дерус FF12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!или там можно и русификацию сделать просто положив образ не в папку рус а в энг???????
     
  8. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    Chook имеется пиратка GOW2 (естесно рус. версия),пропатчена toxic патчером,игра виснет при чтении второго слоя. собсно вопрос: можно ли сделать деTOXICацию русской версии God Of War 2
    чтобы потом можно было разбить на 2хDVD5?
     
  9. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    God of War, ты уверен что русская версия пропатчена токсиком? Пираты штампуют диски и им токсик не нужен. Русских версий я видел 2 на основе американки. В принципе тебе для детоксикации нужно просто заменить IMG файл в образе игры на оригинальный. Скажи какой у теюя регион игры и ктонито пришлет тебе этот имг он весит килобайт 300 весь.
     
  10. -v-

    -v- Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    нене, софтклабовский продают на болванках и патченый токсиком. у меня тоже такой есть. регион есссесно пал.
     
  11. SpiT

    SpiT Well-Known Member

    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Chook,есть ли другой дерус для tony hawks american wastland?если нет то можешь изготовить а то мегаахота поиграть!!!!типа заранее спасибо
     
  12. ufr8888

    ufr8888 Well-Known Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Привет всем.
    Chook скачал я дерус к Shining Force EXA. Но оказывается у меня версия не SLUS 21567 а просто SLUS215. Есть ли по твоему различия между ними? И есть ли дерус для моей версии.
    И еще вопрос, кто знает могут ли из за руссификаций некоторые игры не читаться. У меня вот какая ситуация. Купил штамп той же Shining Force EXA, игра запустилась только один раз а потом всегда ставлю диск, а он даже не читается, а другие диски которые я сам записывал нормально идут, поэтому могу предположить что проблема не в лазере приставки а скорее из-за лоадера англ/рус. Я прав или нет ?
     
  13. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    У тебя в проводнике включено "скрывать расширение файлов". На диске лежит файл SLUS_215.67, а в проводнике ты видишь просто SLUS_215, без расширения. Обычно у одной игры разных кодов не бывает. Однако, Чуковский дерус может и не подойти, если у русской версии не сходится контрольная сумма с той, на которую сделан дерус.
    Скорее всего плохая штамповка. А может быть у тебя в приставке стоит лазерфикс. Я слышал что, к примеру, при ромеро-моде на v9/10 в первую очередь ухудшается чтение штамповок.
     
  14. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
  15. bunch

    bunch Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    хлопцы поделитесь русиком для FF X-2
     
  16. -v-

    -v- Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Time_Crisis_3 SCES_51844 - качаю, завтра расскажу результат.
     
  17. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Чук, ты что, болен ? На кой тебе русские версии ? Или ты после отпуска всё никак отойти не можешь ?
     
  18. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    ArhiAngel, на работе запарка. Сглючился :)
     
  19. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    есть дерус на time crisis 3, что с русской озвучкой. весит 200+мб.
    part 1
    http://www.megaupload.com/?d=C3UL985J
    part 2
    http://www.megaupload.com/?d=TW92C2CG
    part 3
    http://www.megaupload.com/?d=TZCIQ8U0

    че за пиркол? в посте написано русских, а когда цитируеш, английских???

    скорей всего у тебя именно эта версия. так как патч огромный получаеться. а заливать опять 200+ мб нет возможности, ибо аплоад 5кб
     
  20. -v-

    -v- Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    я попробовал чексум, 200 метров в архиве o_0 скорей всего это тот о котором говорит nrl_quaker....
     
Статус темы:
Закрыта.