PS2 Дерусификация игр

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Chook, 1 мар 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    zeon,дай своё мыло,я вышлю файлы.
     
  2. zeon

    zeon Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
  3. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    zeon,выслал тебе на мыло файлы(пришлось архив на 2 части поделить)и инструкции.
     
  4. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Пипл ! А может у кого есть Romance 9 (который kingdom) NTSC U/C и SSX3 PAL оригиналы ?
    Перевод второго терпим, но отвык я уже от такого русского.
    А в первую даже не играл. Как увидел что она русская, так сразу инфаркт и прихватил. В русскую версию "ТАКОЙ" игры играть настоящему фанату нельзя.
     
  5. GamerSuper

    GamerSuper New Member

    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    что-то не открывается страница с русификаторами
     
  6. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    у чука чё-то с серваком,так что не переживайте,скоро всё будет в норме:)
     
  7. decoy13

    decoy13 Well-Known Member

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Уже в норме
     
  8. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Могу помочь с дерусами. Пишите в личку =) или аську.

    Если дерус Чука не подойдет, то пиши в личку, сделаем дерус для этой версии.
     
  9. God of War

    God of War Well-Known Member

    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    93
    zeon,насчёт Ace Combat 5 спасибо,дерус сделали:)русификатор будет весить 40мб:( хотя Grey Fox сказал что у друга возьмёт ещё один русский Ace Combat 5, и вполне возжможно что размер будет меньше.но не факт.если всё таки будет около 40 мб,будешь качать?если да то Grey Fox тебе сделает рус и отошлёт на мыло,т.к у меня модем(я конечно могу но Fox'у быстрее т.к у него ADSL).
    Grey Fox,что скажешь насчёт AC5?
     
  10. ufr8888

    ufr8888 Well-Known Member

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Всем привет. Я зарегилса на этот форум лишь чтоб поблагодарить Chook-а и всех, кто делают дерусификаторы. Я живу далековато от России, но у нас продаются в основном диски из Росии, и почти 80% игр на ПС2 на русском языке, а если в магазинах уже стоит русская версия то вероятность достать англичнаку практически нулевая. Вот купил себе Ксеносагу 3 ( РПГ вообще редко к нам попдает, но чудо таки случилось:)), но потом оказалось что игра виснет на месте где объязательно по сюжету надо было поиграть в мини-игру Хакокс. И вот случайно попал сюда и скачал дерус с сайта Chook-а. И что самое главное дерус был маленьким и с моей то дохлой связью удалось таки скачать ее(и по вопросу скачивания больших файлов полностю согласен с DeaD-oм) и завершить игру, за что и снова благодарю Chook-а, а то я игру так и никогда не закончил бы( а ведь это моя самая любимая игра на ПС2 ), никто не собиралса и не собираетса приносить английскую версию к нам, а некоторые продавцы даже и не убрали игру с прилавок, даже после того как я предупредил их о том что игра виснет.
    Приятно знать что есть люди думающие о других. Спасибо вам и удачи всем.
    Eще eсть ли дерус к игрe Ark the lad: twilight of spirits,в ней переведен только текст,но игра точно виснет ? ( длинющий код не проверил, так как может она и не так важна, потому что к приеру я всеми 3мя программамии делал образ игры и их коды каждый раз были другими после подсчетов, но дерус сработал . Пример на ксенке3 , диск первый удалос дерусифицировать с образа Alcohol 120% и невзирая на несовпадение кодов игра дерусифицировалась, что и не можно сказать о втором диске . Пришлось делать новый образ уже другой программой( Ультра ИСО) и все сработало. Может знаете в чем же причина? А если есть две версии игры Ark the Lad: twilight of spirits (PAL/NTSC) то сkоро узнаю и скажу какя версия у меня. Буду благодарен за помощь)
    P.S. А возможно ли поменять текст на английский или на русский японских версий игр.(Например Grandia III)?
     
  11. zeon

    zeon Well-Known Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    God of War, спасибо тебе и Grey Fox. 40mb скачаю без проблем (у меня сейчас тоже ADSL),ещё раз СПАСИБО!:)
     
  12. Upload3r

    Upload3r Well-Known Member

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    59
    Здравствуйте. Вот вчера всю ночь качалась игра Call of Duty 3, к утру закачка завершилась, но вот проблема-игра оказалась на французском языке...

    PS2 ISO MD5 Calculator v1.07 by Chook
    ------------------------------------------
    File: GAME.ISO
    Size: 4 530 536 448
    MD5 : 83beb973218b291d762967af6c069e46
    ------------------------------------------
    LOCK SECTOR1: 2212176 END: 0x10E0A8000
    DATA SECTORS: 2212176 SIZE: 0x10E0A8000
    ZERO SECTORS: 0
    ------------------------------------------
    Кто знает, как решить проблему, отзовитесь, пожалуйста...Желательно поиграть игру на английском языке...
     
  13. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Тогда постараюсь взять русскую версию АС5 и сделать русик. Как будет готово сообщу.


    В игре и звук на французком? Или только текст?
    Можем попробовать сделать патч, пиши в личку.
     
  14. kitzik

    kitzik Well-Known Member

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    У кого есть Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht DVD9 не патченный (вот такой http://psxdb.com/disc/365/). Нужно из трёх DVD5 собрать один DVD9.
     
  15. -v-

    -v- Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    есть оба английские. внимательно выслушаю что нужно делать.
    Кстати если что у меня тоже есть Ace Combat 5 русский+английский, завтра посчитаю MD5 и сюда запостю.
    И ещё, помогите подерусить мафию - у меня не такой здоровенный патч как на сайте должен получиться - у меня только текст переведён !
     
  16. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    kitzik, у меня есть конвертер патченного в непатченный.
    -v-, я как раз искал обладателя этой версии! :) Сделаем дерус :)

    Digital Devil Saga уже есть дерус, но выложить не могу. Кому нужно - пишите в личку на какое мыло выслать.
     
  17. kitzik

    kitzik Well-Known Member

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    а есть DVD9 ? У меня он рипнутый на три DVD5 - хочу из них сделать один непатченный DVD9.
     
  18. -v-

    -v- Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Chook, тогда я его занесу на работу и постучусь в аську.
    также вдруг у кого завалялись такие нерусские версии игр или незарелизенный патч :
    Ford Racing 3
    Splinter Cell - Double Agent
    Burnout
    Street Racing Syndicate
    Medal of Honor
    Call of Duty - Finest Hour
    Splinter Cell - Chaos Theory
    Armored Core - Nine Breaker.

    Интересуют первые две, остальное не жалко, но если вдруг у кого завалялось такое добро, то буду рад и их подерусить.
     
  19. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    kitzik, да, разумееться у меня есть ДВД9 версия. Я же писал в другом топике что она работает c ДВД9 после патча Токсика :)
     
  20. marikcool

    marikcool Well-Known Member

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    68
    Splinter Cell - Double Agent
    Splinter Cell - Chaos Theory

    у меня эти есть PAL eng, скажи а scda русская версия сильно отстойная?
     
Статус темы:
Закрыта.