PS2 Дерусификация игр (продолжение)

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Chook, 6 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    Ага, а если игра через LBA к файлам обращается? В таком случае без хакерства не обойтись. Собственно говоря, с переводом СД в ДВД те же проблемы, большая часть игр, с которыми я экспериментировал, просто переставала работать, хотя и проверки на тип диска исправлял и файлы размещал более-менее корректно. Так что патчи для конверсии СД в ДВД - это очень даже круто и нужно, я только за :)

    Пользуясь случаем, еще раз прошу выложить дерус к Bard's Tale, чтото я в русской версии вообще шрифт не воспринимаю, а игра понравилась. Интересно, существовал ли перевод голосовой озвучки на русский, может быть в комповой версии?
     
  2. Михайло

    Михайло Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Да, в принципухе, половине будет не лучше от залития файлов туды, так как в раше море операторов выдающих все один IP адрес, и получается скачать хотя бы один дерус еще сложнее чем с паролем. Почему бы
    все в торрент не кинуть? Сразу гора желающих будет.
     
  3. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Плин, скидывал же в #1416 - убрали они такие ограничения.
     
  4. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    ScooloV, никто не убирал для бесплатных пользователей ограничение на закачку одного файла с одного IP. Я вот сейчас из своей локалки пытаюсь скачать файлик с рапидшары и получаю сообщение "Your IP address is already downloading a file. Please wait until the download is completed", и так уже давно. Как только был убран таймер и штрафные меры, сразу же какой-то урод из нашей локалки подмял рапидшару под себя и качает файлы круглыми сутками. Раньше было проще, был какой-то шанс успеть во время "штрафного" времени. А теперь приходится просить знакомых по аське, чтоб они качали файлы с рапидшары для меня и кидали на почту.
     
  5. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Тогда сорри, ошибся значит :(
    В принципе вариант решения - либо прокси, либо Premium-аккаунт.
     
  6. Михайло

    Михайло Well-Known Member

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Очень геморный вариант решения. При том получается что ограничений стало не меньше а больше ,я вот теперь вообще ни один файл скачать не могу. Может реально организуем торрент? Рап - один из хуших серваков(мое личное мнение).
     
  7. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
  8. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    rapidshare - лучшая файлосвалка. если жалко платить денюжку, то это твои проблеммы. как можно оценивать сервис по его триалу?
     
    madmonkey и ScooloV нравится это.
  9. VIncent_Valentine

    VIncent_Valentine Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    можно сделать региональные конверторы к Half-Life из американки в европейку
    и к Devil May Cry из европейки в американку?
     
  10. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Народ, я знаю только одно, что на самом отстойном соединении рапидшара.ком отдает с полной скоростью невзирая ни на что. Все остальные сервисы либо отваливаются, либо отдают с такой скоростью что это издевательство. Во вторых, скачать небольшой файл с рапиды - это плевое дело. Но если уважаемые качают по гигам с нее и жалуются что теперь еще и 300кб скачать такая мука ждать - это их проблемы. Альтернатив реальные рапиде - это мегааплоад. С рапиды я уйду только если не будет окупаться акаунт. И похоже так и будет - 13 поинтов пришло с тех пор как я начал файлы заливать :(
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Chook, мне бы пригодились дерусы на все части ГТА=) На Вайс Сити и Сан-Андреас уже есть, а вот на оба сторис, и 3ью нет...
    И Tomb Raider Anniversary не помешал бы=)
     
  12. behar

    behar Well-Known Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    А мне на Bully дерус нужен
     
  13. VIncent_Valentine

    VIncent_Valentine Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Не по даресу. Иди в тему "Прошу 1 бесплатный дерус".
    Многим не нравится рапида потому что с нее нельзя качать менеджером закачек.
    Если берус больше 100 Mb, то кто будет это качать браузером?(привет Odin Sphere, весящий 1Gb)
     
  14. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Окей, давайте рассмотрим другие варианты. Чтотребуется от фалообменника.
    Главное - Чтобы не удалялись файлы. Это достигается покупкой Акаунта. Покупать и продлевать за свои деньги ради базы я не буду. Как вариант скачки должны давать бонус для продления.
    Варианты обменников с доступом по СМС и аналогичное отметаются сразу, так как это прямой путь к тому что все будет перезалито куданито еще.

    Возможно лучший вариант - оставить все что крупнее 5и мег на рапиде, а остальное залить например на http://vip-file.com

    PS: раздавать желающим с торрента я не буду, так как просто нет нормального канала для раздачи. Торренет - это фигня для того что добивается что-то скачать и потом забить на это неплевав на тех кто скачать не успел. Все это умрет довольно быстро. Васе русские, Диме английские. Тузику только конвертеры между версиями. Оксане гламурные переводы. Звучит дико и бесполезно.

    Пока как вариант добивка мелких файлов до 5и мегов, но это тоже ведет к тому что все одним архивом "добрые" люди куданито перезальют.

    На данный момент
    Used storage: 8950.55 MB
    Files: 358
     
  15. madmonkey

    madmonkey Well-Known Member

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
    я готов поддержать торрент живым несколько лет, думаю еще несколько человек найдется
    есть только две проблемы, исходящий канал 128кбит, и я не готов скачивать "русефекаторы".
    как вариант "русефекаторы" можно оставить на рапиде :)
     
  16. -v-

    -v- Well-Known Member

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    ну конечно не самый лучший вариант, но может все файлы больше 5 метров - на рапиду, а всё что меньше 5 метров - собрать, скажем, паками по алфавиту и в архивы по 5 метров... И тоже на рапиду :) Думаю ни для кого не проблема будет скачать такое даже ради одного деруса...
     
    madmonkey нравится это.
  17. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    madmonkey, а как люди будут скачивать гиговый дерус на Один Сферу например? И это не одна игра такая "добрая". А межрегиональные конвертеры тоже не копейки весят...
    А конвертеры в русскую лицензионку?

    -v-, в принципе мысль хорошая, но как несведущим объяснить КАКОЙ именно файл им в архиве нужен? :( Например 2 версии русификации а ему дерус нужен. Он нашел по мд5 свой диск и тут настал "подарок" :)
     
  18. madmonkey

    madmonkey Well-Known Member

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    78
    медленно будут качать, вот как :)
    меня собственно и рапида вполне устраивает, просто торрент был бы проще намного, +тебе меньше возни с заливкой
     
  19. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Не стоит менять своего мнения про рапиду, если нужно - выделю $$ для поддержки аккаунта, да и многие, уверен, поделятся. Насчет рапид-поинтов - забей на это, тут не будет мегадохода и полной окупаемости. Насчет гиговых дерусов - делишь как и везде кусками по 100-200 Мб и заливаешь, это тоже не проблема ИМХО.
     
  20. VIncent_Valentine

    VIncent_Valentine Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    может про это в отдельной теме стоит говорить?
     
Статус темы:
Закрыта.