PS2 Дерусификация игр (продолжение)

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Chook, 6 ноя 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nrl_quaker

    nrl_quaker Well-Known Member

    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    это глюки, добавленные переводчиками. поможет.
     
  2. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Если подумать, то вообще ситуация пародоксальняа получается.
    1. Нужен дерус. Окей, но откуда у человека взялась русская версия? Купил, выменял? Значит на эту русскую версию денег было не жалко, да? А заказать через инет диск с игрой практически по тойже стоимости что куплена пиратка - это религия не позвоялет.
    2. Нужен русификатор. Человек достал английскую версию. Скачал? Купил? Здорово, а скачать/купить то что ЕМУ не нужно но для проекта нужно - опять религия не позволяет.

    PS: и не нада жаловаться что инет плохой что на модеме сидите. Качать дерусы по 300 мегов - это пожалуйста, а скачать игру меньше гига объемом - на это инета нету. Ну как не понять, бедных и несчастных. Я не раз порывался снять пароли. Но что толку? Пропадут даже те люди кторые по необходимости приобщились и помогают. Я не в обиде на тех кто уже не помогает - прошел интерес. Но я признателен им за помощь. Спасибо что потратили своре время и средства.

    Давайте поднимем вопрос о снятии пароля. Только голосовать будут те кто принимал участие в создании дерусов. Игр для дерусов уже не так много осталось, но те что есть - оригинал не найти. Если есть редкие игры - я могу у желающийх войти в клуб скачать и раздать другим членам клуба. Или еще какие предложения. Мне все равно, лишь бы польза была...
     
  3. VIncent_Valentine

    VIncent_Valentine Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Помогите с двумя играми Chaos Legion и Devil May Cry(PAL). Они озвучены. Да и виснут.
     
  4. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Chook, вобщем ближе к делу:не хотите снимать пароль-не возражаю,ваше право.НО.Ты сам предложил варант-покупать через инет игры,но я могу купить игру,только если она будет стоить не дороже 250 руб.,ок??и тогда я зделаю дерус,и какимнить макаром его солью.если ты разумеется скажешь как вё это дело оформить-ибо я в этом деле нуб,хотя кошель на яндексе имеется))
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Chook, у тебя странная логика )))
    1. Например поменял я нужный русский диск за 5грн. Логика мне тратить 100грн и покупать через инет ненужный мне диск??? (может пока мне его пришлют, тебе он окажется уже не нужным).
    Если уж тратить деньги, то почему не купить нужный за теже деньги? Это логично.
    Тоже самое с пунктом 2.
     
  6. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    я не могу голосовать,но я прелагаю,что пока есть добрая сотня не дерусифицированных игр,пароль не снимать.
    з.ы.надо уважать чужой труд,ИМХО
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Chook, у тебя странная логика )))
    1. Например поменял я нужный русский диск за 5грн. Зачем мне тратить 100грн и покупать через инет ненужный мне диск??? (может пока мне его пришлют, тебе он окажется уже не нужным).
    Если уж тратить деньги, то почему не купить нужный за теже деньги? Это логично.
    Тоже самое с пунктом 2.
     
  8. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    а вот это кстати логично=)))
     
  9. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Выложил еще 11 дерусов.

    SlayteR, The REAL, если вы такие логичные то откуда у вас диски для которых дерус нужен? Или вы чертичто купили а теперь недовольны своим приобретением?
     
  10. Haired

    Haired Well-Known Member

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    2 Chook
    А как насчёт того, что в некоторых местах просто физически нельзя купить нормальную копию (не возят их сюда), и при попытке заказать что-то в инете отправитель утверждает, что страны "Казахстан" на планете Земля не существует в принципе. А про наш интернет даже на баше прикалываются.
     
  11. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Да по какой нахрен "практически",пиратка стоит 100-150р.,а в инете можно за 50р. найти,к тому же знаю сайт,где чел продаёт только англ.,яп. и оффициальные рус. игры,огромнейший выбор и всего то по 70р.,ссылку давать нельзя,скажу только:введите в поисковике ps2 pochta,кому надо тот найдёт =)
     
  12. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Игры в среднем стоят от 100 до 150 рублей по инету (можно найти и дешевле). 250 это мона три штуки купить прозапас :)

    Я за то чтобы НЕ СНИМАТЬ пароль на скачку (покачто). Причины установления оного абсолютно логичны. Если кто-то потратился на пиратку и ему впадлу купить англ версию, это лично его проблемы и проект "дерус" к этому отношения не имеет.
    Про "русы" вообще отделная тема. Их просят В ОСНОВНОМ те у кого инет безлемитный. Значит каччать для себя игру чтобы потом русифицировать на халяву это не проблема, но скачать ненужную игру это просто катастрофа. Ты что лишний гиг трафика, 10 часов ждать, никак немогу. Проще обосрать всех тут, сказать что они козлы такие.

    Логично! Но с такой логикой нечего просить дерусы! Покупайте сразу "то что вам нужно".

    З.Ы. О приятном :)
    Сделан дерус для долгожданной второй версии Front Mission 4. Его давно просил пользователь с ником Nikogda, и вот недавно Felix_Leonhart. С последним собственно и сделали. Подходит для такой версии:

    Front Mission 4 (U)(Rus)(v1.00)[SLUS-20888]:
    Rus ISO EXACT Size: 2 023 227 392 bytes
    Rus ISO EXACT md5: 56432333fa73c1f3cec82b4e461b5654
    Rus ISO EO160 Size: 2 023 555 072 bytes
    Rus ISO EO160 md5: 2f4545b0abd4cee75f19ef2573b17f70
    Ссылка ТУТ. Позже добавлю на свою страницу.
     
  13. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Уважаемые. Давайте составим список того кто имеет доступ к дерусам :) Я тут запутался совсем :)
    Напишите мне в личку кто получил доступ и чтоб не было проблем. сразу и укажите в письме этот логин и пароль :)

    А то я не вел перепись населения. а теперь жалею :)
     
  14. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Chook, давай список игр,которые надо найти,я готов к работе=))))
     
  15. macke

    macke Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Chook, на какой странице можно найти список нужных игр? Как я понимаю, тот, что на первой - устарел
    По вопросу деланья дерусов основную проблему (по крайней мере, у себя) предвижу не с желанием\нежеланием покупать английскую версию, а с её добыванием: наверняка в списке уже остались одни раритеты, которые не достать ни в каком инет-магазине
     
  16. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    тот же вопрос.Ато я смотрю дату последнего обновления страницы,а там 2007г
     
  17. macke

    macke Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Хех. Я уж размахнулся заказать в инете Crimson Tears. Хорошо, что на ksw сначала глянул :)
    Т.е., заказать-то его всё равно можно, только в проблеме он уже не поможет
     
  18. Chook

    Chook Дерусификато

    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Народ, вы чего? Вверху страницы написана дата создания сообщения.
    СНИЗУ например написано
    Последний раз редактировал Chook; Вчера в 21:00

    На это внимание не обращаете чтоль? :)

    Еще раз ПЕРВАЯ страница ВСЕГДА обновляется.

    Crimson Tears нужна именно SLES 52534 английская, так как у меня американка и патч сделан межригиональный с русификатором. :( Поэтому игра ИЩЕТСЯ :)
    Как только будет найдена американка будет переделан русификатор и межрегиональный конвертер.
     
  19. macke

    macke Well-Known Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    58
    Да, внизу не глянул. Я обратил внимание в первую очередь на то, что некоторые из указанных игр уже имеют русы\дерусы на ksw, из чего сделал вывод, что они уже неактуальны
    Т.е., Crimson Tears ещё нужен? Это было бы хорошо, ибо я хочу её взять в любом случае, и как раз английскую, но смысла всё же не понял, раз дерус уже есть
    Тогда ещё момент: какова вероятность того, что пока заказ идёт до меня (неделя-две) игра не исчезнет из списка? Было бы обидно - во-первых, заказывать существенно дороже, чем тут некоторые писали, а во-вторых, в инет-магазинах нашёл только две игры из списка (притом, в разных магазинах), если они будут не нужны - вообще непонятно как быть

    Хм. Проблема - в инет-магазине не шибко-то спросишь этот самый SLES. Ладно, закажу, а как придёт - будем смотреть
     
  20. Скай

    Скай Well-Known Member

    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    Попроси чтоб тебе прислали европейскую или PAL версию.
     
Статус темы:
Закрыта.