Derpcrawler VS ixx - битва тысячелетия! 02.12.2019/19:00 мск.

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Redeemer, 21 ноя 2019.

?

За кого будете болеть?

Голосование закрыто 29 ноя 2019.
  1. Derpcrawler

    10 голосов
    66,7%
  2. ixx

    5 голосов
    33,3%
  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Позови своего опекуна или специалиста по работе с слаборазвитыми, чтобы они перевели, что ты тут написал. Я ничего не понял. Ну или отойди от паров Момента, а то скоро так надышишь на цирроз печени.

    :monkawae:
     
    Nameless One нравится это.
  2. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Да потому что ты просто дибил обычный и такой банальности никогда не поймёт ты блять сам уже не понимаешь из за чего сделать конфликт.Бытьл настолько долбоёбом что бы идти на стрим не играя в игру согласиться действительно только дядя с мышлением ребёнка лет 14 факты закончились лолка сама себе очко порвала вот теперь сиди и пиши сам себе ты просто трепло а не мужик.
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ты иди готовься, боюсь стрим получится коротким и ты сольешься резко, как понос. Я же говорю, готов дать фору, даже не буду читать твою писанину по Fallen Order, прямо на стриме выведу на экран и мы вместе почитаем, то, что ты там написал и обсудим твои аргументы, почему ты обосрал игру в нее не играя, при том, что она универсально нахваливается почти везде. У тебя 10 дней форы, можешь все свои аргументы заранее подготовить, вывести тезис "Почему Fallen Order говно" и разложить по полочкам. Поднапряги остатки мозга, не съеденные парами Момента.
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    То есть твоим главным аргументом будут универсальные положительные отзывы? Ты реально хочешь победить или просто жаждешь жидко обосраться в прямом эфире? Советую подготовить аргументацию посерьёзнее!
     
  5. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Ну ты полный дибил видимо какая блять фора где пруфы отпуска?Что жим жим очко свернуло трепло позорное.Vaan чуть поумнее не стал спорить а ты настолько тупой что не понимаешь куда сам себя завёл ты уже вводил интригу про какие то каноны хотя и писал что механика в игре поломана полностью ты блять настолько туп что даже этого не поймёшь уже пол часа)
     
  6. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Вангую уже качает пиратку)
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Я бы конечно мог бы не давать тебе каких либо пруфов, ибо не вижу смысла, но я понимаю, что ты слишком туп и это твоя единственная надежда, хоть до чего-то доебаться, ибо только ты мог бы с таким детским подьебом выставить какие-то претензии.

    Вот:

    [​IMG]

    Короче, общаться с умственно отсталыми у меня нет желания, тем более с таким быдлом как ты. Не вижу смысла что-то с тобой обсуждать до стрима. Готовься к стриму, иначе весь хайп и трештолк на форуме насмарку, если ты сольешься в первые 2 минуты. Подозреваю, что ты говоришь голосом так же, как пишешь тут.
     
  8. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Кто с тобой общаеться :ROFLMAO::ROFLMAO: :ROFLMAO: жаль тебя как животное последние две страницы это показали основанные на отзывах хз кого и канонах икса который об них никогда не писал поздравляю товарищ вы полный долбоёб можешь дальше флудить здесь пустоту! Не вижу смысла дальше вести этот бесполезный флуд с оскорблениями. Ты что до сих пор реально думаешь что будет какой то стрим? Дибилушка тебя развели как лоха чтоб ты здесь написал кто и что писал из форумчан в темах чтоб люди посмотели какой ты подстрекатель и паникёр, ты понимаешь что ты слит в УНИТАХ со своими блять канонами и отзывами хз кого.Всё ты понял просто ещё не осознал до конца.
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Ты явно не можешь писать предложения длиннее 3-4 слов, при этом не теряя цепочки мысли. Ты просто ответь, придешь на стрим 1-го декабря или нет?
     
    Nameless One нравится это.
  10. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Отметить т.с. Всемирный день борьбы со СПИДом :)
     
  11. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Ой а почему такое предложение короткое психологическая устойчивость начинает отказывать?Ай яй яй.Какой стрим долбоёб ты в игру не играл о чём ты собрался со мной общаться?Или ты уже по инерции в этой только теме сидишь и ждёшь моих ответов понимая какое ты трепло и только ты вводил интриги в теме впечатления ты тупое существо которое даже не играл в игру повёлся на стрим иначе тебя никак нельзя было вывести на чистую воду и ты сам написал про каноны и отзывы других людей ты просто тупое чмо которое здесь травит людей!
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Простой вопрос, да или нет. Если я не играл, то не будет ли тебе легче разгромить меня в дебатах? Просто скажи, будешь ли ты на стриме 1-го декабря или нет.
     
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Ты сам этот бред со стримом предложил - так что давай уж иди до конца.
     
  14. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Во первых было написано что будем говорить именно об игре как ты собрался о ней говорить если у тебя её нет?Всмысле разгромить? Да ты уже здсь топ два даун, все интриги на третьей странице про каноны отзывы просьба модератора dimm восстановить какие то сообщения непонятные, чувствуешь запах пожара в твоих штанах нет? а он есть! Конечно никакого стрима не будет если твоя пустая головка этого до сих пор не может понять
     
  15. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Лев Николаевич с Федором Михайловичем выпадают в осадок :))))
     
    ixx нравится это.
  16. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    До какого конца? У него нет игры о чём говорить с этим пустым чудовищем который уже пытался на третьей странице вбрызнуть интригу
     
  17. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.474
    Симпатии:
    622
    Баллы:
    303
    То есть Дерп таки не играл? А хамил как поигравший...
     
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    А у тебя есть? В стиме не вижу у тебя..
     
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну вы как маленькие прям. Конечно ixx придёт на стрим. Просто у него своя тактика же, он специально ослабляет внимание Шизо, расхолаживает его, даёт ложные надежды на лёгкую техническую победу из-за его, якобы, неявки. А когда Шизо успокоится и будет почивать на лаврах, неожиданно ворвётся на стрим и выбьет ему челюсть. Вон как обещал выше.
    p.s. ixx, прости что пришлось немного рассекретить твою тактику, но просто вон уже пошли упаднические настроения что ты не придёшь. Поэтому пришлось!
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Это был только один из поинтов, я хотел все остальное обсудить на стриме. Мне очень сложно читать твой бред, уж больно несвязанно ты пишешь. Тем более нет смысла его читать полностью, если в итоге ты на стриме не появишься. Формат дебатов подразумевает несколько топиков и поинтов по каждому из топиков. Тут мы поверхностно затронули только один.
    Сказал человек написавший данный пассаж в ответ на обзор игры:
    Или ты считаешь такой ответ адекватным? Может по поинтам в нем пройдемся во время дебата на стриме?

    Ты не юли и скажи четко, ты будешь на стриме 1-го декабря или нет? Если нет, то спор я думаю закончен и выводы каждый сделает для себя.
    У меня EA Access на Xbox One есть. Там 10 часов можно побегать в игру. Я прилетаю 30-го, как раз часов 6-8 успею набегать до 19:00 1-го декабря. Но тебе же не мешало говорить о том, что игра говно в нее не играя, верно?
     
    Nameless One нравится это.