Derpcrawler VS ixx - битва тысячелетия! 02.12.2019/19:00 мск.

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Redeemer, 21 ноя 2019.

?

За кого будете болеть?

Голосование закрыто 29 ноя 2019.
  1. Derpcrawler

    10 голосов
    66,7%
  2. ixx

    5 голосов
    33,3%
  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Переведите кто-нидь последний пост рилаута на русский. Я нифига не понял. :pompous:

    Он там сначала написал, что не дискутирует про игрульки, в которые не играл, а через пару минут дополнил отмазкой про Ш3. Мне это показалось забавным. :)
     
    RussianSwine нравится это.
  2. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.486
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Перевожу - СнВ кинулся было строчить опровержение про Шенму 3, но потом увидел что я добавил уточнение, и ему пришлось срочно переправлять свой текст на пустопорожний лай в мою сторону. Вот и полыхает теперь.
     
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    половина его постов это осбуждение игр в которые он не играл, так что да - у тебя серьезный конкурент на звание главного лицемера форума :whistle:
     
    jaga, Ken Rosenberg и SnV нравится это.
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да, да, на каждый твой высер кидаюсь строчить опровержения. :LOL:
     
  5. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.486
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Обсуждаются общеизвестные и общедоступные факты, как то сюжет или озвученные в рецензиях, наглядные косяки в геймплее.

    Лицемерие тут уж явно никоим боком. Если СнВ осуждая игры сам же в них денно и нощно шпилится - да, это лицемерие. С моей же стороны ничего подобного не было...
     
  6. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.317
    Симпатии:
    9.210
    Баллы:
    623
    Он скорей убийца королей!
     
  7. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Это как ты рассказываешь что тебе ничего не интересно в этом поколении, попутно просматривая прохождения на ютубе?)
     
    Nameless One нравится это.
  8. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.486
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    А как ты иначе выяснишь, что это тебе не интересно? Пощелкал по летсплею - ну да, уныние, так информация о неинтересности и получена. Речь-то о неинтересности для персонального прохождения. Ну и мувик Death Stranding, составленный из катсцен - это не прохождение. Я же с самого начала говорил, что мне лишь сюжет любопытен, ибо геймплей там явно унылое говнище.
     
  9. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Интересен сюжет от геймдизайнера которого ты давно ненавидишь?) Вообщем никакого лицемерия. :whistle:
     
  10. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.486
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Кто тебе сказал, что прям "ненавижу"? Эта хрень родилась лишь в твоем воспаленном сознании - отсюда и противоречие в твоем манямирке...
     
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Думаешь как я тебе тогда нашел на дтф - открыл первый попавшийся пост по Кодзиме и ты там в комментах, хейтишь) Собственно как и тут.
     
  12. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.486
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    У тебя подростковый максимализм еще не выветрился - если я не проявляю обожания, это не значит что я его прям ненавижу. Повзрослей уже...
     
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    А потом открыл следующи пост и ты там хейтишь, и следующий после него :LOL:
     
    SnV нравится это.
  14. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.486
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Эк тебя контузило от малейшей критики в адрес твоего кумира... Впрочем, все кодзимовские хомячки столь же неадекватны, на ДТФ насмотрелся.
     
  15. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.486
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Разумеется нет - у меня ведь нет "высеров", а лишь взвешенные объективные высказывания :pompous: Отчего, собственно, у тебя и пригорело (иначе ты вообще не заметил бы факта внесения объективных поправок). Но нет же, ты трясущимися потными ручонками набивал опровержение по Шенму 3 - а тут такой облом, не успел...
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2019
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    хз, райзинг такой порожняк, одна из немногих игр которые я так и не прошел и возвращаться к ее прохождению не хочу)
     
    Nameless One и VaaN нравится это.
  17. Nameless One

    Nameless One Well-Known Member

    Сообщения:
    959
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    238
    Господа меня поправят конечно (куда же без этого) , но в целом, мне кажется, биполярочкой у господина попахивает или вариант 02: лиса и виноград. Ну и достаточно сильной незанятостью сквозит...
     
    realavt нравится это.
  18. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Тут скорее случай - алкоголик пытается бросить пить водку, кодируется, пару месяцев в завязке (собирая летом монетки), позволяя себе иногда выпить пивка, потом срывается и уходит в запой. Как протрезвеет, начинает во всем винить водку. :)
     
    Nameless One и realavt нравится это.
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.988
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Скорее, незанятость - это твоя основная проблема. Ведь всю хрень подряд успеваешь перепробовать, которая в псн появляется. И, что самое интересное, почти весь этот детский шлак тебя радует как ребёнка. Вообще не планируешь чем-то более серьёзным и сложным в плане восприятия, чем игрульки, свой мозг нагружать?
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2019
  20. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.486
    Симпатии:
    623
    Баллы:
    303
    Слушать рассуждения о детском шлаке от фаната мобильной Сега Хирос особенно забавно...
     
    Nameless One нравится это.