Demon's Souls

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем all, 8 май 2009.

  1. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    За несколько. За одно прохождение собрать всё оружие практически невозможно, потому что для получения некоторых видов оружия требуются души боссов. Собрать все кольца тоже за одно вряд ли. Если хочешь собрать все кольца, то нужно вначале получить pure white тенденцию персонажа(не локаций, а именно персонажа) и получить за это кольцо от статуи на верхнем этаже в нексусе. Потом сделать тенденцию персонажа pure black и получить кольцо у мефисто. Остальные кольца находятся по игре, или покупаются:)
     
  2. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    NG++ с половиной ... 125 SL
    переиграл, сейчас отдыхаю с мass effect 2 :))) (fable2 точно недопройду, уже точно)

     
    Petrovich нравится это.
  3. mashmid

    mashmid Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    народ если кто имеет американку и его уровень ~338 или ~205 и есть желание быстро прокачаться до 712 пишите.
    для информации:
    http://www.youtube.com/watch?v=nRnEr2R50a8
    http://www.youtube.com/watch?v=Qrgt4fOgdOY
    чтобы это сделать нужно чтобы один перс был в форме души, потом нужно договориться о месте встречи и там тот кто в форме души оставляет надпись красным камнем, тот кто в теле набирает 99 бутылочек с зельем для восстановления МР и приглашает оставившего надпись в свой мир в виде чёрного фантома, затем перс в теле подходит к фантому и начинает на нём юзать заклинание высасывающее душу, по окончании всего зелья перс в форме тела даёт знак фантому (к примеру поклон) и тот кто был фантомом выходит из игры (чтобы не сохранились данные профиля с пропавшими душами и пониженным уровнем) затем перс который был с телом возвращается в нэксус и кончает жизнь самоубийством и в форме души отправляется на прежнее место встречи, в это время вышедший из игры заходит назад в игру, юзает камень возвращающий тело и в форме тела отправляется к прежнему месту встречи, затем тот кто в форме души оставляет красную надпись и процедура повторяется только теперь души забирает тот у кого забирали до этого. очень важно помнить что в процессе забирания душ нивкоем случае нельзя нечего менять в своём инвентаре и вообще не заходить в меню до того времени пока перс в форме души не выйдет из игры а иначе любое изменение повлечёт за собой сохранение данных.
     
  4. haslo

    haslo Active Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Ребят, я Вот только начал играть в Demon souls, уже 6-7 боссов по убивал уже , но многое до сих пор не понимаю. Обьясните мне:
    1 Что такое Тенденция, как я понял, она может быть светлая и темная?
    2 Где можно норм Двуручный меч достать с доспехами?, а то до сих пор бегаю с клеймором)
    3 Какие атрибуты посоветуете рыцарю прокачать?

    Буду очень признателен если ответите.))
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    haslo
    1. http://demonssouls.wikidot.com/world-tendency тут всё расписано подробно. Если просто - убиваешь босса - сильно повышаешь тенденцию, почти всегда до максимально-светлой. Если умрёшь на уровне в теле - понижаешь на единицу. Поэтому лучше заранее умереть в Нексусе, за это не штрафуют.

    2. Мит клевер http://demonssouls.wikidot.com/meat-cleaver весьма удачный вариант. До него я тоже с клеймором бегал. Можно легко сделать из найденных Club или Great Club, их не надо прокачивать для апгрейда. Делает кузнец который в подземелье в начале 2-1 (ты же не использовал кристалл нужный который получил после убийства босса из 4-1 тупо на души?). Доспехи хорошие Мирдан - продаются в 5-2 http://demonssouls.wikidot.com/mirdan-scale-mail

    3. Я качаю Vitality чтоб было много жизней, Endurance чтоб была побольше стамина и больше можно одеть на себя и Strength чтобы таскать огромные мечи в одной руке. Остальные по желанию.

    Ещё обрати внимание на бонусы оружия. Вот например для митклевера бонус S/S/-/A. Они завистя соответственно от STR/DEX/MAG/FTH. Т.е. чем больше у тебя статы силы, декстрити и фейф - тем сильнее будет урон от меча.

    "The Stat Bonuses rating indicates the level of bonus you receive based on the associated Stat when you use a weapon. This rating can be S, A, B, C, D, or E (in order from most to least bonus for the associated skill)."

    "At 99 STR, 99 DEX and 99 FTH it has 90 + 306 Physical Damage and 90 + 98 Magical Damage"

    Почти все ответы есть тут - http://demonssouls.wikidot.com/
     
  6. haslo

    haslo Active Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Блин теперь не получиться скрафтить, так как я и проминял кристалл на души((
    Теперь никак не достать?
    Или надо пройти игру, и заного попробывать?
     
  7. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    Игру можно проходить миллионы раз. Все что было накоплено в предыдущее прохождение (все что на тебе, то что в сундуке, включая демоны душ, которые не были использованы и потрачены на магию или прокачку оружия), все это переходит в следующее прохождение! Только магов надо будет заново освобождать из клеток и боссов заново убивать и при этом при всем ты крут не будешь, монстры станут в 10-20 раз мощнее!
     
  8. haslo

    haslo Active Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    СПасибо вам-)
    Теперь уже начал разбираться)
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, теперь дойти до конца и начать новую игру тем-же персонажем. И не тратить больше камни от боссов понапрасну. Даже если камень не нужен сейчас - он пригодится потом, есть камни на которые можно купить 2-3 магии плюс одно оружие. Правде есть бесполезные.
    http://demonssouls.wikidot.com/bosses тут если выбрать самую правую закладку можно посмотреть на что тратятся камни.

    ты изучи внимательно http://demonssouls.wikidot.com/swords там не все мечи получается апгрейдом и не всех боссов наверное ты ещё убил. Например эту громадину http://demonssouls.wikidot.com/dragon-bone-smasher можно легко получить если имея чуть светлую тенденцию убить дракона в 2-3, выйти в Нексус, вернуть на место битвы и подобрать (в Нексус надо выходить чтоб тенденция мира сменила на белую). Он лежит сразу после входа налево. Только смотри чтоб было 20кг минимум свободного места в инвентаре. А то взять не сможешь и меч пропадёт.
    Ты мой первый пост перечитай, я там правил потом. Вдруг ты неправленный читал.
     
  10. haslo

    haslo Active Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Окей спасибо, щас попробую его надыбать-)
    Только я 2-1 босса завалил придеться мотаться за ним.
    Я кстати достал Катану Макото, но мне бы кольцо которое регенирирует ХП, а то когда хп 1% снимает не в кайф бегать)
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    ты смотри, надо STR 30 иметь чтоб Драгон Бон в одной руке носить или хотя бы 20, чтоб в двух (если берёшь оружие в две руки STR умножается на 1,5).
     
  12. haslo

    haslo Active Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    У меня уже 38 стр, 78 лвл соул маленький пока-)
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну, у меня ещё меньше. 62 SL, если не меньше, и 30 STR только вчера сделал.
     
  14. haslo

    haslo Active Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    41
    Ребят а как достать, ключ который открывает дверь к Дорану?-)
     
  15. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    К королю Дорану? А тебе надо либо три раза Рыцаря одного спасать — Острава зовут, соответственно на уровнях 1-1, 1-2, 1-3 и на уровне 1-4, если ты его до этого спасал - он тебе отдаст ключ; либо же сразу замочить эотого Остарву и забрать с него все плюшки, включая ключ (но тенденция сильно ухудшится!)
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    При прокачке Dex увеличивается параметр Experience. Почему-то в базе про него ничего не сказано и нигде не могу найти за что этот Экспириенс отвечает.
     
  18. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Это в азиатке такой параметр, вроде как в америке он заменен reduces fall damage. То есть это "абсорбирование" полученого урона
     
    Лекс нравится это.
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ага, скорее всего. Только не полученного урона, а уменьшение урона при падении с высоты.
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Может ничего нового не скажу, всё есть в базе, но всё-же.

    Чит с Колорлесс кристаллами. Получить кристал, чтоб он лежал на земле (убить гадость, хотя с гадостью вроде сложнее, или поменять у дерева, я делал с обменом чит этот). Встать около него чтоб появилась надпись взять кристалл, но Х не нажимать. Задействовать чёрный камень. Сначала появится надпись поиск, потом ещё какая-то, а потом типа "Инвейдин ин энавер ворлд..." и вот когда она мигнёт второй раз - жать Х _один раз_. Появляемся в чужом мире, внизу горит надпись "Вы подобрали кристалл" но Х не нажимать. Ищи хозяина мира, он нас убивает (прыгать в пропасть нельзя ни в коем случае - снимут уровень прокачки). Когда он кбивает вам переносят в свой мир, на земле лежит кристалл как и лежал и в инвенторе он тоже появился. Повторить пока не надоест. Если подключение оборвалось - выкинет опять в свой мир и ничего не нажимать пока не появится окно в котором написано что не подключиться к другому хосту.

    Как забить стрелами дракона в 1-4. Дракон не имеет сопротивления к огню, так что Лава Боу пойдёт вполне. берём в одну руку Morion меч, одеваем кольцо которое увеличивает урон при здоровье меньше 30%, скидываем как-нибудь здоровье ниже 30% (сунуться под огонь, если выдержите хоть один удар, или вниз можно попрыгать или катана Макото) и вуаля. Морион и кольцо поднимают урон от одной стрелы с 33-35 до 140-150!!! (Лава Боу и тяжёлые стрелы по 30 душ за стрелу). В итоге стрел 20 и пол жизни дракона нафиг. Затем не лечась добежать до второй снайперской точки и добить тварь. (толстяка убить из лука, он один враг останется на пути ко второй встрече с драконом).