Demon's Souls

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем all, 8 май 2009.

  1. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
  2. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    Кстати, где-то еще читал, что в данной европейской версии игры будут какие-то дополнения (как, впрочем, часто делают для европейцев, поскольку зачастую они получают ту или иную игру самыми последними, в отличие от азиатов и америкосов). Вот бы узнать, что за дополнения будут? Можно предположить, что добавят несколько наборов арморов или уникального оружия (которое опять же появится, например, при PBWT). Думаю на этом список дополнений закончится. Навряд ли они добавят новых монстров или откроют новую локацию (а хотелось бы попасть в 6-й мир :))!
     
  3. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Кстати, на шоптонет на неё давно можно оставить предзаказ, цена игры около полутора тысяч рублей.
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    эх я помню свою азиатку два года назад у чувака с рук б/ушную за 3500 оторвал. ну тогда за них прям драка была, убить могли
     
  5. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    +1 см! Правда, сижу и думаю теперь, а ради чего? :) Ну, пусть одна платина будет. Теперь минимум шестимесячный курс реабилитации с веселыми играми для дошкольного возраста, в которых веселые ежики и грибочки сами взрываются позитивным облаком радужной пыли при моем приближении :D
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    Во многих барах подают "облегчённую" версию "для чайников" - особого отходняка у принимавших замечено не было.
    А вот если на перекрестке Jalan Benesari и Jalan Lebak Bene повернуть направо и пройти по Benesari несколько десятков метров в сторону Poppies2, то по правой стороне будет такой неприметный магазинчик для pro-грибников, могучие сыроежки которого легко и надолго возьмут тебя под свою опеку.

    З.Ы. Сам только мимо проходил, но "пацаны брали", хвалили.

    Ссылку кинул.
     
  7. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    all, это ты к чему? :) в Голландию что ли съездил?
     
  8. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Это Бали, если я правильно понимаю :). Там недалеко есть еще отель Suka Beach Inn :). Спасибо, all. Буду на Бали - загляну :D
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Это он стероидов перекушал в качалке
     
  10. vovanbar

    vovanbar Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    А можно ли выученную магию заменить на другую а то я обшипся а 4 слот для магии когда будет непонятно
     
  11. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Да подходишь к магу у которого покупаешь магию и меняешь на любую другую, которая у тебя есть.
     
  12. vovanbar

    vovanbar Well-Known Member

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    да спасибо уже разобрался надо внимательней быть
     
  13. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    108
    Пришла европейка наконец, играть начал уже магом и решил замочить урода босса в конце туториала. Попытки с 20-й удалось, попал в комнату с Dragon God, пособирал валяющиеся плюшки с трупаков, а вот сразиться не дали. Как только подошел к нему поближе, показали заставку в которой он меня прибил одним ударом.
     
  14. Freak

    Freak Well-Known Member

    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    68
    Оличия в европейке от американки хоть какие-то есть?
     
  15. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    108
    Вроде никаких отличий нет, всё тоже самое
     
  16. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    Stinger, я просто где читал, что вроде как для европейской версии кроме музыки и туториала будет какое-то дополнение в игре, то ли в дополнительном квесте, то ли в наборе каких-то вкусных плюшек, меча там или броника или кольца! Но может я и ошибаюсь конечно! :)
     
  17. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Хммм, запустил игру и приятно удивился. Во всех мирах установилась светлая тенденция в связи с какой-то акцией для обладателей североамериканской версии игры. У меня тогда соответствующий вопрос. Что мне нужно не пропустить, какие предметы взять, куда попасть, учитывая что во всех мирах светлая тенденция, чтобы потом не мучиться. К примеру, меч Dragonbone Smasher во втором мире, в локации, где был Dragon God, я уже взял.
     
  18. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Я обычно смотрел на викидот по каждому из миров. Например, для мира 1-1. Смотришь Black World Tendency Events и White World Tendency Events соответственно.
     
  19. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Спасибо, а еще такой вопрос. Если я хочу получить ,к примеру, трофей за сбор всего оружия или колец, то мне нужно собрать их за одно прохождение, или можно и за несколько ?
     
  20. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    По-моему, можно за несколько, т.к. оружие, кольца и магия переходят в следующую игру. Точно уже не помню - склероз :).