Demon's Souls

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем all, 8 май 2009.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    3Bepobou, вот гнида! но у меня 80+ где-то был на тот момент, поэтому тоже не слишком заметил
     
  2. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Для фальшивого всегда был фаершторм припасён. Самый сложный босс в игре.
     
  3. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Эххх =) Купить игруху бы и с вами в коопе зарубать ^^
     
  4. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Да ладно, вокруг них можно польку танцевать, не достанут (кроме одного на мосту в первом мире, узковато там как то, не развернешься). А вот Фальшивый да, исключал меня из списка живых раз дцать, но завалил без магии его.
     
  5. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    sosnovka, меня ваши трудности с фальшивым королём удивляют, я тоже магом играл, оружие - огненный меч +5, броня - от old king doran, ну и просто укатываешься от него во время и всё, ну и когда он хочет магией стукнуть надо ему врезать покрепче, чтобы передумал :)
     
  6. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    можно из лука шмальнуть как вариант, а то не факт что до него добежать успеешь =) сразу передумает (особенно если лук White Bow или Sticky Compound Long Bow +5 =)
     
  7. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Я не играл магом, броня у меня не Дорана (Острава вместе с ключиком дважды уже сбегает) а Воровская.. А победил откатами тоже, правда крутился как белка там, наверно было похоже на битву сумасшедшего колобка)))
     
  8. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    belforrrr, луком тоже можно, наверно, но у меня персонаж слаб к этому в виду оружия, да и успеть надо нацелится, мне легче магией было или подбежать и с разбегу ударить

    ЗЫ - а второе прохождение намного сложнее? жаль, что оно хоть и сложнее, но всё равно одинаковое будет, не хватает рандома :)
     
  9. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Не намного сложнее. Базовые тактики ты уже знаешь, но враги выносят уже очень быстро. Но так даже интереснее, особенно если учитывать, что прокачанное оружие и магия есть с того прохождения. Увидишь, как халявно проходить первый уровень Башни Латрии с чудом Анти-магии, например. Или пятый левел с магией Total Protection(Warding). От Гарла Винланда получаешь хороший анти-магичный щит, ну и так далее.
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    ржу )))) битва сумасшедшего колобка )))
    я по предательски за ним бегал всаживал в спину пару стрел, потом убегал ))
     
  11. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Из нечестных - да, полностью поддерживаю. из честных - возможно Флеймлюркер на том же уровне.
    Учитывая, что у нас уже у всех 100-200 уровни - тебе для коопа нужно будет потеть и потеть. а когда окончательно вспотеешь, поймешь, что кооп тебе и нафиг не нужен... Меня, кстати, огорчает такая привязка к разнице уровней игроков в коопе.
    Это да! Толстяки медленные и неповоротливые, луком и магией их валлить - вообще легкотня. но если драка случается в узких, закрытых пространствах, то они просто лютые - удар алебардой+файрболл=верная смерть любому...

    Сложнее тем, что вражины лютуют и валят тебя практически с одного удара (любой захудалый скелет завалит, тем более0, что ты маг).А для рандома во втором прохождении сделай чистую черную тенденцию мира и игрока и наслаждайся челенджем к каждым вторым врагом в образе черного фантома и пятеркой матерых черных фантомов НПС.
     
  12. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Сегодня встретил Остраву в 1-2, ходил за ним, ждал, пока его завалят )) но он, блин, ходит, до первой башни в 1-2, и назад по тунелю, вперед не идет. Сам хотел вальнуть его, но видно я совестливый, ткнул его в спину Голубой кровью, а он мне, ты о..ел, зачем, ну я не стал продолжать, руки опустились. Надеюсь выживет он в 1-3, 1-4. Фантомы сцуко достали, один забежал, нарезал я его на ленту (не расчитал он видимо), второй с катанами, на равных бились, не учел я что кровью истекаю, откинулся следом за ним, по глупости. Вредные они все таки (я сам по правде ни к кому не заламывался) , прибегут, поймут что делать керосином пахнет, и бегут прятатся за красноглазых рыцарей (они же их не трогают) и других элементов.. Приходится и тех и тех в расход пускать.)

    PS
    Встреча с один BlackPhantom. Я призвал чела в 4-1, он появился, по виду и содержанию крутой...но видимо человек ушел кушать, а может в туалет, ну вообщем он просто стоял, я ему помахал мечём, позвал за собой и тд, нет стоит, я сбегал вперед, рубанул несколько скелетов, и вижу надпись "к вам Черный Фантом", я побежал обратно к Арчстоуну (они же там вылазят), смотрю стоит мой призванный чел и ряд Чернфантом, то снанчала напрягся типа я прибегаю, посмотрел, видит я на него не нападаю... и делает жест, типа непонял (руки разводит, есть такой в списке жестов), начинает толькать с локтя моенго призванного, я смотрю, проходит минута..2, мой напраник ожил, но, не начал фантома окучивать а отбежал от него. Черный Фантом отходит всторону, кланяется на (двоим уже) и делает жест типа в атаку! Я и напал, раскатали его быстро, но он явный герой..

    пс. Интересно почему ПАЛ издания назвыется Блэк Фантом, типа быть Блэк Фантомом круто
     
  13. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    А мне Святую Астрею жалко... Она хорошая. Третий раз ее убиваю и плачу. Ыаааааааа. И музычка там такая печальная. И речи она толкает правильные. А я чувствую себя сволочью и убиваю ее. Всем бы РПГ такой эмоциональный отклик вызывать.
     
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    А кто это вообще и зачем? Почему темы сисек не раскрыта? :(
     
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Это не эмоциональный отклик - это жажда наживы в виде души (их надо четыре штуки для полного крафта) и необходимости левел-энда...
    sosnovka, ты мегакрту, раз черные фантомы в окружении красноглазых для тебя плевое дело!
     
  16. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    Начнет второй раз проходить игру, уже будет сцать перед ними и так разбрасываться словами уже не станет! :)
     
  17. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Всё бы вам сиськи... :) Она же Saint Astrea. Как можно тут помышлять о сиськах? Злые вы :). И Гарла Винланда тоже жалко. Преданный чел, ничего плохого не сделал, и даже не демон. Хотя, когда я его соулсакером завалил по счастливой случайности, я был приятно удивлен количеством душ с него.
     
  18. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Если вы обо мне, то второй раз и прохожу..(в настоящий момент ЛИЧНО мочканул, Фаланканса, Тауэр КНайт, Адукатора) боюсь играть я начал очень давно, заброслил....сейчас востановил, баа, да почему бы не поиграть... Учитывая то когда я начал играть, (если просто посмотреть начало этой темы) думаю навык восстановлю..

    Никак не плевое дело, а сложное,мля,поле боя. Пару выстрелов с Соулс Арроу, бросок рыцаря, мой осткок и втык ему (Р2), красноглазныеб многим слабей Министров, те сцуки в любой момент могут огнем кинуть, от которого у меня минус 2/3 жизни
     
  19. gsector82

    gsector82 Well-Known Member

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    когда в магазинах появится европейская версия демон соулс?
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.081
    Симпатии:
    3.411
    Баллы:
    623
    думаю в ближайшее время. отличие только в твером переплете гайда. я так понял