Demon's Souls

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем all, 8 май 2009.

  1. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Если погибаешь от черного фантома, то теряешь только тело, ну и души.
     
  2. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Картежник,

    Это хорошо. А то экипировочку жаль будет) А тело....его ведь так нет)) Духом бегаем все время

    А почему герой не может войти в туман после Тауэр Рыцаря? "Туман отбрасыает назад, только Gian souls может пройти тут"
     
  3. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Черные фантомы могут вторгнуться только к игроку с телом.
    Туман перед локацией 1-3 рассеится после победы над последним боссом в одном из других миров.
    Советую локации 1-3, 1-4 проходить самыми последними.
     
  4. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Картежник, Спасибо.
    так я телом стараюсь не бегать, дабы тендецию не нарушать, завалил демона, получил души, пошел в Нексус и прыг со скалы, и опять вперед в мир...
    То есть Доран это будет тяжело? Повторюсь меня Тауэр Кнайт удивил.. своей слабостью, повержен с полной линией жизни у меня..ни одного удара, при милии атаках.
     
  5. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Хороший способ, так многие делают. :thumbup:
    Короля Дорана никто не заставляет убивать, к тому же еще надо у Остравы ключь забрать от двери за которой он находится. А в бою он достаточно силен, но справиться можно, только за его убийство тенденция здорово темнеет.
     
  6. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    урон - физический/магический/огнем
    Сцимитар +8 - 144/0/0 физ урон + 120 Bleed
    Крестсен Фальчион - 90/100/0 физ урон + 120 Bleed
    Меч поиска - 170/0/0 + 120 Bleed + дроп айтемов удваивается

    Да понятно что никто не заставляет. Но костюмчик мне его приглянулся))
     
  7. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Эту тему надо закрыть!)))) А то я постоянно ее читаю, истекаю слюнями (т.к. жду американского релиза игры)! :frusty:
    Эх, парни, я вам очень бы советовал , если кто не играл, поиграть на PS2 в Kings Field: The Ancient City. Не сомневайтесь там такая же атмосфера если не круче, я еще ни ради одной игры так не бежал домой с работы чтобы продолжить свое путешествие в глубины Проклятого Мертвого города, чтобы разгадать страшную тайну лежащую за гибелью его цивилизации, а сколько там секретных локаций было - это вообще ужас (под конец игры получите 3D виртуальную карту со обозначеннными всеми тайниками и секретными проходами, подземельями, ...и вот тут начинаешь проходить по-новой казалось бы уже полностью исследованные локации).
     
    all нравится это.
  8. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Сегодня продуктивный день. Завалил Красного Дракона(100 выстрелов с арбалета), Флеймлуркера (был в теле, присоединился человек и мы его распяли), готов пойти к богу драконов. + сегодня фантом прибежал. я чую он не слабый, меч больше него решил ретироватся но он сволочь догнал и свой огромный меч воткнул в спину..Рест ин пис :)
     
  9. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Да, смываться от черных фантомов бесполезно. Тут либо меч в спину, либо фаербол. Если не хочется связываться с пк есть замечаетлная кнопка на джойстике "PS" ;)
     
  10. Okami

    Okami Весь в колпаках

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    73
    Кто не дает на плейазии купить, там написано - no region protected.
     
  11. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Ну, я уже писал где-то что хочется чтобы в игре все было читабельно, т.е. на английском языке - и манкал, и обложка, все. Плюс, вроде как американская версия будет более вылизанная на предмет багов-глитчей.
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Не советую я вам, любителям Demons Souls играть в WoW, совсем крышу снесет.
     
  13. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    А вот и нет. Мне лично пофиг на линейку и вов, и вообще онлайн в играх на десятом месте.
     
  14. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Главное ты играешь сейчас и на полностью английском языке. А обложка..мы ее сменим к выходы в америке, надеюсь они выпустят коллектор.:) Что касается багов то они скорей всего тоже на азиатках будут пропатчены с выходом в америке.


    пс Вот спас я Бриора в 1-3 (клетку открыл). Смотрю у него костюмчик ничего, если я его это...тавойт:) что за это будет? И потом хотелось бы знать сильный он или нет? А то пока он сидит на полу храпит, ему дашь немного с коленочки а он тебя потом на британский флаг в пару ударов:)

    ппс Занятная штука, перед боссом получить назад тело (камешком) и потом призвать друга, а лучше двух. Тогда и с боссом повеселей драться становится. И еще момент вот мне помог человек замочить Огненного демона, и потом написали я ему должен отметку какую то поставить A: B: C: D: любую из них. Это что? Какую отметку им давать то, помощникам этим.

    ппс Заломился ко мне фантом темный и бежит вперед я убегать не стал думаю ладно помахаюсь. Так он по лестнице когда бежал на него противник из игры (солдат) камень огненный скинул. Так и не добежал до меня бедняга:)
     
  15. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Если убить Биора ничего особо не потеряешь, только тенденция потемнеет. Броня у него неплохоя, но тяжелая и немного неуклюжая. Точно такую же можно взять в локации 1-1 при чистой черной или белой тенденции. Там где в самом начале лестница вниз к решетке ведет, при чистой черной или белой тенденции решетка исчезнет. И там можно будет найти такую же броньку. Ну а Биор не сильно сопротивлялся когда я его приканчивал, только поругивался:sh:
    Ты ему ставишь оценку которую считаешь нужной S - максимум, D - минимум. Когда кого-то призываешь, то видишь его рейтинг поставленный другими игроками в процентном отношении.
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Всем кто не брал игру - срочняк покупайте. причем именно азиатку, потому что если в Амер пофиксят один баг с перезагрузкой, игра будет нереально садистически тяжела для прохождения!
    у кого нет ПС 3 - СРОЧНО В МАГАЗИН ЗА КОНСОЛЬЮ! а потом за Демонс Соулс! )))
    Биорр в 1-3 за закрытой дверью сидит кажись, я пока ключ не нашел.
    Сугата - за Кингс Филдс спасибо, буду искать, я и не знал, что она на ПС2 выходила!
    Все выходные рубился практически без продыха! Результаты:
    1. "Повезло" мне получить темную тенденцию в 4-2 и уровень превратился просто в АД! три темных фантома подряд!, несколько риперов, скаты летающие по небу, и постоянно стреляющие шипами размером с рельсу.
    короче умирал раз 50! прокачался при этом уровней на 20, но дальше двух красных ублюдков с огромными ножами не смог пройти.
    2. Посмотрел на вики - ответ как всегда прост - одеваем кольцо вора и скаты нас не трогают! уже хорошо.
    дохожу до двух темных фантомов с оргомными ножами. у меня в руке МИТ КЛЕВЕР, заряжаю его магией. за удар он уже сносит около 600 ХП!, подбегаю бью прямо в репу, эти упыри теряют где-то полшкалы, НО даже не шелохнувшись, тут же мне заряжают в ответ пару ударов и я труп. так несколько раз (каждый заход полчаса где-то!) потом соображаю, беру палочку, жгу им в спину три выстрела, потом убегаю в пещеру, потом обратно в спину и так - туда - сюда. сначала однго потом второго. потом радостный бегу по карнизу, а мне навстречу третий темный ! с двумя катанами ! и в два раза быстрее тех двух. в общем еще захода три и я дошел до 3-го рипера за углом.
    3. прямо перед рипером генерируемый им призрак, который лучем сносит треть хп даже с щитом. и ситуация довольно сложная, если подбежать к призраку, тебя сразу убивает рипер, если выманивать рипера - в два смычка они поджарят за секунду. выручил старый добрые КлейморМун+3 - единственное оружие, которое зачищает все в радиусе 2 метров и даже сзади.
    Убил рипера, там еще огромная локация с огненными улитками. Адреналин пер просто по дикому. Сердце бьет 532 удара с минуту . один неверный шаг навстречу фаер боллу и можно начинать сначала уровня. а это с ошибками и осечками легко часа на два. короче с поднятым аджукатором дополз до босса.
    4. Итак босс - Олд Хиро. от его диких криков душа ушла в пятки, хорошо он оказался слепой. начал жечь его соул лайтом. и бегать туда сюда. все бы хорошо, но когда у него осталось где-то 1/5 шкалы , он увидел меня и убил с одного удара. признаюсь я считерил с вкл/выкл. иначе это был бы просто писец!
    Со второго захода, нашел СТРЕЛЫ ЗАВЯЗАННЫХ ГЛАЗ и до меня дошло, что его надо в конце валить из БЕлого Лука этими бесшумным стрелами. Так и сделал. Гигант был повержен. я получил какие-то дикие 120000 душ и ДУШУ ОЛД ХИРО.
    5. был выбор - или сделать миракл - однократное воскрешение или супер ГРЕЙТ СВОРД ОФ СЕРЧИНГ (ГСоС), фанатею от ножей, поэтому выбрал второе. вот он в руке у босса
    [​IMG]
    Нож немного разочаровал. К примеру мой Мит Клевер убивает с одного удара практически любого врага, да так что того пригвождает к земле, как будто на него упал камаз!
    это кстати помогает против тех, кто выдерживает удар. то есть враг не умирает но отлетает на землю и можно не спеша подойти и долбануть его еще раз в упор, восстановив стамину. второй удар выдерживают уже только боссы! ))))
    так вот ГСоС не смотря на свой довольно брутальный вид оказался не таким убойным и довольно коротким, плюс, он цепляет все камни и стены в округе... вобщем спорный нож.
    а его бонус - дополнительные плюшки я так и не ощутил. Синеглазый дал один раз траву помощнее. рипер так и дает Даркмунстон 1 шт. короче не понял я фишки. может это потому что у меня при 81 уровне , лак прокачан тольк одо 10 ))).
    Надо было может лучше Миракл - Воскрешение взять
    6. Задумался что дальше и решил что пора уже просто пройти игру. прокачивать что-то смысла уже нет при наличии того же Мит Клевер. может собреру Колорлесс Димон СОулс.
    Одну тут случайно нашел в самом начале 2-1. Качнул Аджукатор.
    7. в 4-2 нашел секретный проход с гекконом, белым луком и еще парой плюшек. к сожалению жирную личинку с хвостом я уже ранее застрелил, и Бесцветная душа соответственно пропала.
    Скатов можно легко убивать из белого лука через прицел - целиться нужно где-то на корпус вперед ската, он как раз догонит стрелу )))
     
  17. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Так я выше писал, зачем читерить. Перед босом возвращай тело камушком специальным (их достаточное количество). После этого бегаешь немного там, появляется точка присоединения, призывай напарника и будет намного веселей ходить к боссу:)
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я в оффлайне. один на один с игрой. один на один с демонами :cold1::music:
    ты ключ у Остравы забрал?
     
  19. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Не помню даже. Нет, вроде я его больше не видел, даже когда после Бога Драконов вернулся и прошел 1-3..ну не было его там.
     
  20. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Ну если прошел 1-3 и не встретил Остраву значит Короля Дорана в этом прохождении тебе не увидеть.:hypocrit1: