Demon's Souls

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем all, 8 май 2009.

  1. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    с синим драконом в 1-4 есть фишка. Я почти всегда еле уходил от его огня благодаря Second Chance или просто помирал. Потом научился.
    Пламя пробегается зиг-загом. Если дракон дышит слева направо, то бежим сразу за пламенем с левой стороны по диагонали к правой, а потом к центру и в сдание. При этом дракон будет ещо рыгать плаеменем, сильно мотая головой. Напрасная трата стрел и магии. Чтобы этого избежать, можно в помещении за драконом сделать Load Profile - и он успокоится, медленно качая головой.
    За него дают Трофей :)
     
  2. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    ок спасиб, щас попробую)я кстати освободил ведьму эту) из 1-3 )))
     
  3. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    Soul ray кста полезная штука против небольших скоплений. Пробивает всё насквозь. Выстраиваешь врагов в линейку - и залп. Не такая затратная штука как остальные массовые.
     
  4. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    В уровне 1-2 стоя с 1-й башни можно убить красного дракона стрелами, а тогда сможешь собрать все добро.
     
  5. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Jekk
    Если второй раз пройти игру, то на третьем прохождении враги ещё сильнее будут?
     
  6. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    А что даёт Silver coronet?
     
  7. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    да сейчас как раз испытал против толпы) хорошая тема))
     
  8. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    где лучше всего добывать камни для прокачки? пару штук не хватает а их нигде нету( 2ой мир весь облазил
     
  9. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    почитав http://demonssouls.wikidot.com/npcs я обнаружил что у меня нету 30% NPС, в чем проблема? к примеру в 4-1 у меня нету того чела с катаной Satsuki , я о нем вообще случайно узнал
     
  10. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    108
    С этими NPС ... Я Биора случайно замочил (ведьму спас). С боссом в 1-4 придется разбираться самому я так понимаю.
     
  11. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Да придётся его одному долбить. Если есть магия фаер шторм, то это труда не составит:)
     
  12. Tidus

    Tidus Final Fantasy

    Сообщения:
    853
    Симпатии:
    430
    Баллы:
    188
    На 3 и 4 прохождение я не успевал пробежать через пламя дракона, когда он сидел на отвесной стене, и я вот как поступил. Запасся кучей стрел. Убрал пол строчки драконожизней, добежал до лестницы по которой нужно пробежать через пламя дракона и нажал Лоад гейм. У дракона теперь естественно полная строчка, и если мы хотим уйти назад то дракон со стены перелетит на свое первоначальное место, я одел легкую броню и кольцо повышающее восстановление стамины (чтобы быстро бежать и кувыркаться - вес экипировки должен быть меньше половины допустимого), наверно вообще можно броню снять т.к. она не защитит, и понесся сломя голову на лестницу, дракон поднялся и полетел на стену как только стамины осталось в размере сантиметра я начал кувыркаться и успевал заскочить в арку.
    Ну а затем выходим немного из арки, чтобы видеть морду дракона, нажимаем захват цели и запуливаем дракона стрелами.
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Оказалось дракона валить довольно просто - сразу после огна бежишь как не в себе мимо Бриорра наверх, там из-за колонны как раз бошка дракона торчит. я его СЛОМАННЫМ! луком за 10 минут добил. Снимая по 18 ХП
    Потом Остраву как щеночка насадил на кукан, отобрал Доспехи. Кстати сделал Блюблод Сворд наконец то. В чем его прикол? кажись у меня Мит Клевер мощнее. Правда у меня еще магия не докачана до 18.
    ну есть например Вангард - за него супер топор дают. За Фаланкса супер копье. За фальшивого короля - Норт Регалия. Так навскидку. Я когда получаю душу Мэйджор Демона, открываю Гайд и смотрю что я могу за нее получить и выбираю оптимальное.
    Кстати кто-нибудь по- честному валил Аланта? я обосцыкался после двух попыток и по подлому затравил его из=-за угла.
    Где получить СОул Бранд? он вроде у Аланта был
    S1nd1kaT VAS PORESHAET,
    соул Рей прикольная штука. еще из огненных есть файр болл кажись. Годс Врат вообще всех убивает сразу. но кастуется пипец как долго.
    Сатсуки по любому в 4-1 появляется или черным фантомом или челом. его надо убить в любом раскладе.
    какие камни? я могу в гайде глянуть. Хотя сам Даркмунстоны самые продвинутые не могу найти, а написано у Грима они есть. дает простые дешевые и все тут!
     
  14. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    1-2 это где ? Где такой длинный-длинный мост из трех секций, и по мере пробегания над каждой из них дракон изображает пикирующий бомбардировщик ? И там две башни как раз, на мосту этом. Сугата, постоянная непрерывная смерть - суть этой игры :)
    Кстати, маг - халявщик. Т.к ему на первом (ну который до первого демона ) уровне падает и мечик хороший, и почти полный комплект брони. Ни на что не надо тратится. В итоге после убиения демона возвращаешься в нексус с хреновой тучей душ.
     
  15. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Ага.
     
  16. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Я рыцарь. Мне нужна магия вообще?
     
  17. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Магия жизнь облегчит во многих моментах.
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Triton для блюблод сворда нужна магия 18. вот и думай
     
  19. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Спасибо.
    У меня (knight) есть только арбалет, лука нет, как быть? Обязателен ли именно лук и тогда где его достать то ?
     
  20. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Купи его в 1-2. Под мостом есть торговец и вроде у него был short bow.