Demon's Souls

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем all, 8 май 2009.

  1. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Всё нашёл Юрию эту:)
    Спасаешь Биора и потом вместе валите там же мужика в шляпе. Из него вываливается ключ. В 1-3 вначале, сразу после собак есть справа дверь. Открываешь поднимаешься в башню и там шляпу одеваешь.
     
  2. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    оо спасиб))) а то я так и не понял)
     
  3. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Как лучше валить босса 4-2?
     
  4. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    самый халявный босс) он слепой! тебя не видит, и бьет вслепую, одень кольцо вора и смело вали его со спины )
     
  5. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Сорри попутал:) Я про 2-2 который огненный. 4-2 давно в прошлом:)
     
  6. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    я у босса 2-2 обнарудил дегкую стратегию. Когда заходишь к нему, слева посередине есть грудная клетка (внутри вроде еще труп с сокровищем). В нее люркер помещается целиком. Если заманить его в нее, а потом выбежать и стать у стены со стороны босса 2-3, чтоб тебя отделяля от люркера в клетке всего 1 косточка. Босс при этом начинает тупить и бежать на тебя, упираясь лбом в кость. Птичка в клетке. Халява, сэр! По боссу можно попасть если бить по левому краю косточки. После удара надо откатиться назад, т.к. он будет контратаковать.

    А если без глюков проходить, то босс самый сложный в игре. Он очень нервный. Нужно делать пару ударов с оружием под white sticky stuff, отскакивать и блочить. В принципе все ОК, пока у него здоровье до 25% не опустится. Тогда фиг укроешься, ни секунды передышки. Прессует как хз что.
     
  7. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    я завалил его 1-1 , бегал уклонялся итд.. мне он не очень сложным показался.. главное чтобы броня не мешала тебе уклоняться! т.е чтоб персонаж не падал как говно на пол а кувыркался))))) тогда легче от удара уйти. из оружия брал копье +9
     
  8. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Спасиба:)
    Остался только босс 1-4. Которого тоже геморно валить.
    Как дракона в 1-4 вылить? Первый раз сниаю пол жизни, потом он улетает и над входом в замок зависает. Я по нему стрел 200 всадил, а он не помер. Хз как его свалить.
    И ещё кто такой Мефистофель? О нем говорят, но я всех кроме одного босса прошёл, а этого мефисто так и не видел:(
     
  9. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    мефистофель это кто?)))))))))

    дракона вообще халява) купи побольше стрел, добегай до в хода в замок (чтоб дракон над входом завис) рассчитай момент и пробеги в замок, дракон останется на том же месте, теперь аккуратно выйди из прохода чтоб была видна голова дракона, бери лук, жми R3 и наслаждайся ))))))))))))))

    короля этого тоже не сложно пройти, главное уворачиваться вовремя!!) да! не дай чтоб он тебя схватил а то - 1 левел сделает)))))))))))
     
  10. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Фига себе:) Первый левел это жесть мрачная:)
    Я сам не знаю кто такой мефистофель:)
    А ты писал что игру прошёл уже не пройдя 1-3 и 1-4. Как ты её прошёл? С кем надо поговорить чтобы на финального босса выйти?
     
  11. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    не ты не так понял))))))))))

    не 1ый левл))) а минус один левл)) например был 80, он поймал тебя и высасывает один)) 79 терь)))))))))))

    и тут тоже ты не понял))) я говорил что поле 1-2 в 1-3 сразу не зайти) там закрыто будет) так вот я сказал что прошел все миры и только после этого пошел в 1-3 )))
     
  12. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Понятно теперь:)
    Миральду завалил и пипец, тенденция сразу с белой на нейтральную сменилась:(
     
  13. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    а я начал очереднйо раз игру проходить, но оффлаин))) запарили меня фантомы, у мен почему-то они одним за другим прут))) удил одного, 2ой... 2го завалил 3ий))))))))))))))))) жесть!))))))
     
  14. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    а миральду эту я еще не убивал))))))) ты кстати прошел дракона ???? и 1-4 босса?)
     
  15. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Нет ещё.
    Вот думаю этого деда магией закошмарить. А если дракона убить, то Биор будет помагать в битве с дедом?
     
  16. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Мефисто появится в Нексусе при чистой черной тенденции героя и будет раздавать задания на убийство NPC. Но чтобы она появилась должны быть соблюдены еще несколько условий: в Нексусе все NPC должны быть живы (по крайней мере те на которых Мефисто будет давать квесты) и Юрт должен быть убит. Вот как-то так.
    Не будет. Уснет на ступеньках, бедолага.
     
  17. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    есть способ чтоб биор помогал с дедом, но это 50 на 50 получается, если надо я могу найти это описание)
     
  18. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Когда я до дракона дошёл то Биор внизу его подстреливал потихоньку и говорил мне типа сваливай отсюда. Вот я и подумал что если дракона вальнуть то Биор присоединится:)
    А где ещё есть кузнецы кроме нексуса и 2-1?
     
  19. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    чтоб он тебе помог там надо манипуляции с драконом какие-то делать))
    вроде больше их нету)
     
  20. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Понятно.
    У меня есть 5 душ демонов и никто не хочет их менять на магию:(