Demon's Souls

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем all, 8 май 2009.

  1. Samus

    Samus Well-Known Member

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    а кто в курсе,отчего я с другом не могу сконнектиться?
    уже вижу его метку,его белый призрак,даже заускаю призыв.Две минуты тишины...-Summonig failed..
    чего может серверу не нравиться?
     
  2. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    так бывало когда много раз на надпись нажимал, попробуй 1 раз нажать
     
  3. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    говорящая ворона в 3-1 - это шедевр
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ворона жжет. голосок такой.... идиотический
     
  5. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    как завалить дракона в 1-2? у меня написано в прохождении, что стрелять из стрел (200-300 штук)... Это нужно 4000 душ, а я идиот после того, как замочил Фаланкса, пошел сразу в 2-1 и здох - потерял все души. Теперь пробежал 1-1 опять собрал немного душ, купил около 100 стрел , лук взял в 1-2. Иду на мосту на вторую башню, где дракон летает, стреляю. Но я либо мажу, либо попадаю, но ничего не происходит, что я не так делаю?
     
  6. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    со 100 стрелами на него не иди, напрасно их переведешь ... купи штук 200- 230, встал ты в правильном месте! Когда ты попадаешь у дракона будет появляться на 2-3 сек шкала жизни и исчезать , если хочешь посмотреть сколько у него хп, просто нажми наведение на цель (R3) когда он над тобой пролетает
     
  7. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    А стрелять в него в какой момент? Если стрелять вперед от края башни с крыши, то попадаешь в башню, а не в дракона...
     
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    P3 тебя спасет
     
  9. Serge Rucho

    Serge Rucho Patbom

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Я бы еще лук качнул немного для начала, так меньше стрел уйдет. Поднимаешься на самую первую башню посередине, целишься в арку и в момент когда он появляется - стреляешь. Если попал - капельки крови увидишь. Я так делал.
     
  10. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Спасибо, правда я сам допер, что надо с первой башни, а то вон раньше сказали, что правильно, что со второй. Замочил дракончика - ушло около 100 стрел всего. Щас еще замочил в 2-1 паука. Стрел не было правда - около 10 штук. Пострелял - а потом пришлось врукопашную идти с мечом. Ну замочил, не хотел умирать - в живом виде убивал потому что.
    Кстати, так и не понял, как применять магию? На R3 выбор цели, вверх - менять магию, а применять как?
     
  11. Serge Rucho

    Serge Rucho Patbom

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    нужно чтобы в левой руке был какой нить посох или талисман бога (я использую для эвакуации в нексус)
     
  12. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Пару советов по боссам

    1-1 Тут все просто, бьем по оголенному месту.
    1-2 Забираемся наверх, и стреляем оттуда из лука.
    Далее этот мир будет недоступен, не рекомендую соваться туда до конца игры.
    1-3 Какой либо стратегии против него я не нашел, единственное что может помочь - онлайн.
    1-4 Тоже очень сложный босс, онлайн в помощь.

    2-1 Слева есть место где босс не может вас достать, становимся туда и расстреливаем его из лука.
    2-2 Довольно сложный босс, но иногда тупит, например около выхода с уровня можно стать между камнями, и спокойно расстреливать его оттуда, проблема в том что через какое то время он до вас доберется, и операцию нужно будет повторять сначала.
    2-3 Единственная проблема тут, не попасть под огонь, магу поможет водяная защита.

    3-1 Перед тем как идти к боссу, нужно убить монаха в башне...в остальном все очень просто, стоим за колонной, стреляем из лука.
    3-2 Главная сложность этого босс в том что он вызывает своего близнеца, старайтесь бегать вокруг огня, чтобы избежать атак.
    3-3 За этого босса могут играть простые пользователи, а в целом его легко убить обычным мечом.

    4-1 Еще один слабый босс, главное стрелять ему в голову.
    4-2 Для этого боя обязательно нужно кольцо вора, его можно найти в болотах 5-2, с кольцом босса можно расстрелять из лука без особых трудностей, он вас просто не найдет.
    4-3 На этом уровне нужно взять специальный меч, которым без проблем можно убить босса.

    5-1 Сложность этого босса в его способности восстанавливать себя, нужно действовать быстро, а например вдвоем его можно просто расстрелять с безопасного расстояния.
    5-2 Около выхода с уровня есть лестница, становимся за ней, и расстреливаем босса из лука.
    5-3 Есть два варианта убить этого босса - простой и очень простой. Можно убить рыцаря, ждем пока он ударит и бьем в ответ, в замен получам доспехи. А можно просто стать наверху и расстрелять другого персонажа.

    Во всех случаях лук можно заменить на магию, я бы рекомендовал играть именно магом, знакомый сейчас им проходит, вообще не парится, всех боссов рвет с первой попытки.
     
    Petrovich нравится это.
  13. Serge Rucho

    Serge Rucho Patbom

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    с боссом "Пенетратор" (1-3) хорошо помогает рыцарь, которого освобождаешь из темницы перед тауэр найтом. Он отвлекается на него, в это время с легкостью его стрелами можно запулять.
     
  14. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    у меня вот такой вопрос, какой лучше меч прокачать для персонажа рукопашного боя? и как лучше прокачивать? игру прошел, а оружие говно... 2-2 отнес кузнецу
     
  15. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Среди мечей мой фаворит North Regalia (Demonbrand + Soulbrand + False King's Demon Soul). Также очень хорош Meat Cleaver (Great Club+0 + Swollen Demon's Soul).
     
  16. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    А в туториале по любому в конце убивают? Или можно как-то отбиться?
     
  17. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    говорят что можно. Я ему 2/3 хп снес, потом 1 ошибка - и в Нексус.
     
  18. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    а как меч прокачать с помощью души боса ??
     
  19. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    после +8 базового апгрейда (+10 макс), можно отнести оружие кузнецу в начале 2-1. За душу демона он сделает уникальное оружие. Только оно не всё ОК.
    Есть несколько типов апгрейда, повышающих силу удара за счет твоих характеристик. Если ты качал ловкость, то полезнее тебе будет скимитар, сабли, катаны с апгрейдами Sharp и Tearing - они дают весомый онус атаки от ловкости. Силач - то оружие с упором на силу, вроде прямых и больших мечей и апгрейдов Crushing. Магам - blessed и moonlight.
    На демонвики по каждому оружию раписаны все статы и апгрейды.
    У меня к премеру на 102 уровне около 45 силы и 24 ловк. Ношу копье с апгрейдом quality +5, дающее весомую прибавку. Оружие само по себе 140 вроде, а со статами получается 480.

    Легче всего сделать так - убить демона в 3-1 (Adjucator, Swollen demon soul) и проапгредить его душой дубину Great Club. Сразу получишь очень мощное оружие.

    У меня кста 2 персонажа - 100+ лвл силач и 65+ ловкач. Помоему ловкачу легче подобрать оружие за счет более крутых апгрейдов на ловкость.

    Еще можно довольно легко достать Magic sword Makoto в третьей главе. 210 чистого урона, но сосет 1% здоровья в секунду у игрока.
     
  20. S1nd1kaT VAS PORESHAET

    S1nd1kaT VAS PORESHAET Well-Known Member

    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    56
    ок, спасибо! пойду щас прокачаю катану, у моего перса ловкости 30+ и силы тоже 30 +

    кстати, в 4-2 нашел катану (где слизни ползают в воде) все ок с ней было, бегал очень быстро с ней рубил всех, но что-то случилось и теперь после каждого удара ею у меня уходят НР , что за косяк?